Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 2:38 pm

slavbor!
Ни добавить, Ни убавить!!!
:o

tryvitalij

Сообщение goxnadel » Чт сен 30, 2010 10:12 am

ulka
ulka
привет!!! :) :) :) !!! :Rose: :Rose: :Rose: !!!ты где???давай дружить общаться!!!! :beer: :oops:

goxnadel

Сообщение galinaa » Чт сен 30, 2010 1:06 pm

slavbor писал(а):Рыночные мои!Какая "Любовь"?!(Существует в сказках и женских романах),к сожалению к Родине,Родителям,Детям себя изживает

Славик! И даже в наш продажный век " любОви" РАЗНЫЕ БЫВАЮТ....

1.Утро " больничног по уходу за ребёнком " началось для меня как обычно: просмотра почты под ароматное благоуханье чая с травками....а у сынка ремонтом машин и наведением порядка в гараже.
Минут через 10 он пришёл ко мне с рожицей: " Я самый лучший твой помощник"....так и есть -достал из корзины всё бельё, уложил в ванну, вылил туда весь мой дорогой шампунь И включил горячую воду. Этих 2х минут от содеяного , до приглашения принять участие в стирке, хватило на то чтоб его белоснежная кофточка(300 р) полиняла от моей ало-красной+ шампунь (120р)( это для отчёта в ООиП)
Дальше был процес отжимания,сортировки по цветовой гамме, приготовление стирального агрегата, отмерение поршка, наполнение ванны водой...и на этом интерес ребёнка был исчерпан, он убежал играть в свои мужские игры А когда.я вышла в комнату он уже на окне открывал .форточку. За что схлопотав по попке 2 щелчка был перемещён в угол( для прфилактики на будущее чтоб усвоил, ЧТО ЭТО НЕЛЬЗЯ). И снова нырнула в ванну. Выхожу через 5 минут) -СЫН в том же углу уютно разместился на детском кресле качалке с вазочкой шок.конфет на коленях, по телику "Лунтик"...А ГЛАЗА!!..."Мама я в углу, Я ТЕБЯ НЕ ОСЛУШАЛСЯ , я тебя УВАЖАЮ..."
Это я о ЛЮБВИ: Матери и ребёнка, Женщины и сына. Разница!? Огромная. Сын( 5 ЛЕТ) уважает меня как мать и манипулирует мной как любимой женщиной.
Сейчас расскажу о любови женщины к женщине....
Последний раз редактировалось galinaa Чт сен 30, 2010 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa

Сообщение tryvitalij » Чт сен 30, 2010 1:10 pm

Не в бровь, а в глаз
galinaa писал(а):Сын ( 5 ЛЕТ) уважает меня как мать и манипулирует мной, как любимой женщиной.

tryvitalij

Сообщение galinaa » Чт сен 30, 2010 1:37 pm

О любови женщины к женщине... Нет, нет я не о тех...я о нас.
Помните "затрещину" которую мне по матерински послала Людмила??? Думаете это из-за того, что" Женщина простит мужчине то, что никогда не простит женщине..."-глубоко заблуждаетесь! Виталий год!! (а может ибольше) БЫЛ ИХ и ТОЛЬКО ИХ! Год их жалел, помогал в меру своего разума, сопереживал с ними......А тут!!! Появилась какая то девочка и осмелилась встать рядышком с их Виталием.! И не просто ВСТАТЬ! , а ещё и "юбочку "на их глазах приподнять!!! Вот С, вот Б.!!!
Да в реальной жизни за такое можно гуппу схлопотать. ..А поскольку я жизнью дорожу и моим единственным оружием сражения мужчин, богатой волосатой шевелюрой и ладной рожей, ТО такие номера не прварачиваю. Рискованно больно..
+ К этой категории нужно добавить "угонщиц", любовниц,помошниц мужских( это те , кто всегда готов помочь мужчинам в трудную ситуацию, например освободить от ответственности за ребёнка, а уж от ребёнка инвалида и подовну...)
Это я о любви ЖЕНЩИН к женщинам....

galinaa

Сообщение tryvitalij » Чт сен 30, 2010 1:46 pm

Я понял!
Но, боюсь galinaa, что понявших мало найдется?
slavbor, rigidus, nova, disel, vpch, merichka - эти поймут, ....
..... другие ????

tryvitalij

Сообщение galinaa » Чт сен 30, 2010 1:58 pm

tryvitalij писал(а):Но, боюсь galinaa, что понявших мало найдется?
slavbor, rigidus, nova, disel, vpch, merichka - эти поймут, ....

Даже этого более чем достаточно.... :Rose:

galinaa

Сообщение slavbor » Чт сен 30, 2010 5:37 pm

Пишите больше позитива,приятно почитать :good:

slavbor

Сообщение galinaa » Чт сен 30, 2010 7:39 pm

slavbor писал(а):Пишите больше позитива,приятно почитать

Учту и рекомендации и пожелания.. :)

galinaa

Сообщение galinaa » Пт окт 01, 2010 1:12 pm

Сегодня ездили с сыном в дет. пликлиннику.,закрывать больничный лист. Во избежание "утренних трудностей" выбрали более щадящий переезд-такси.Пребывание в поликлиннике и осмотр врача-Мужчины тоже пережили благополучно и только на самом выходе , когда я уже с выдохом облегчения(всё обошлось без истерик) положила руку на ручку двери..сын истошно заорал, с силой отолкнув меня от двери во внутрь помещения...От этой выходки на месте замерла не только я , но и те кто пытался выйти следом. Все стоим, ждём, смотрим...сын окинув всех взглядом и убедившись, что его команда Мужчины выполненна-пыхтя с огромным трудом, толкает всем телом тежелую железную дверь и открыв её передо мною предлагает выйти, а потом берёт меня за руку и целует тыльную сторону ладошки, разве что на коленко не отпускается....А глаза, полные глаза любви...и я уже абсолютно не воспринимаю реплику за спиной:"А побыстрей нельзя?" ...чтож ,все люди торопятся, только вот КУДА торопяться???
Дальше мы( Вроде бы, даже замираю от неверия) идём по направлению к общественному транспорту Идём...на пути магазин трикотажной одежды с красивыми маникенами на витрине. Сын тащит туда. Силой тащит.Заходим. Мой расчёт: Убедиться ,ЧТО ЭТО НЕ ДЛЯ НЕГО И САМ ВЫЙДЕТ...
Это ложное убеждение МАТЕРИ и забывание того, что я любимая женщина , обошлось мне в минус 1200 рублей. Сын обойдя весь магазин пдтащил меня к манекену с ярко алым трикотажным костюмом..
Жест указующий и жест обязующий-КУПИ!!! Смотрю на сына, СМОТРЮ НА ЦЕННИК, ЦЕНА БОЛЬШАЯ, а сила требования сына ещё больше.В голове тысяча воросов и чтоб хоть как то их разбросать начинаю театр женщины...Трогаю, разглядываю, примеряю,...РАЗМЕР 48 ЧУТЬ ВЕЛИКОВАТ...но сын уже показывает :good: и достаёт кошелёк из сумки....Сын смело зашёл в трамвай с обновкой в руках для мамы....Вот и сижу я сейчас , вся АЛАЯ И ПЕЧАТАЮ..И пусть посуда не мыта и пол тоже, ужин не приготовлен...Мне приказано сегодня быть ЖЕНЩИНОЙ! Как хорошо , что в морозилке лежат пельмени..
Это я опять о любви матери и ребёнка, Женщины и сына...а так хочетс рассказать о любви Женщины к Мужчине...

galinaa

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам