Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 11:42 am

Ну,.... уже веселее!
Хоть одна, своим, умом воспользовалась!
Мне Марина - inav, вчера, на своем сайте, сделала предложение, от которого я не смог отказаться, поэтому сходил оплатил юридические услуги за месяц, кратный двенадцати!
Пока, оно, мне не надо,.... но жизнь штука непредсказуемая, поэтому "соломки подстелил"...
PS: Лена и на это скажет "сказки":
.... по случайному стечению обстоятельств, мою кошку, ту которая на фото в личке, зовут Юлькой,.... а соседскую кошку, друга Толика,... зовут - Люськой. tryvitalij год назад специально поменял имя своему зверю в подписи под фото, дабы никого не обидеть!
Галь - galinaa, а грусти нет. Есть тоска!
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср сен 29, 2010 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 11:53 am

tryvitalij писал(а):Ну,.... уже весеелее!

Вот и хорошо! Бог с ней.Всё равно туда ничего не возьмём. а отвечать всем прийдётся..

tryvitalij писал(а):Мне Марина - inav, вчера, на своем сайте, сделала предложение, от которого я не смог отказаться, поэтому сходил оплатил юридические услуги за месяц, кратный двенадцати!

ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО????? :shock:

galinaa

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 11:55 am

galinaa писал(а):ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?????
Исключительно к Марине!!! В личку стучитесь!
- Ну, очень, "съедобно"!!!

tryvitalij

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 12:03 pm

tryvitalij писал(а):Исключительно к Марине!!! В личку стучитесь

Попрбую..но Вы всё же спросите у неё про " щенка", Я честно, на добровольных началах....

galinaa

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 12:06 pm

galinaa писал(а):ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?????
Исключительно к Марине!!! В личку стучитесь!
- Ну, очень, "съедобно"!!!
Не знаю, как тот Виталик
galinaa писал(а):а отвечать всем прийдётся..
а, вот, tryvitalij, против этого!!!
- tryvitalij считает, что тот Виталик, обязан ещё более свой "шкурный" вопрос на высоту поднять!!! Тобишь заработать, более, потерянного,.... вот только, как ему полноценно, с отдышкой, любовью заниматься,.... вот в чём вопрос?
И чего тут не понятного, чем отличается "любовь инвалида" от "любови НЕ инвалида"???
В чём разница?:
- один е ... т, другой дразнится!!!

tryvitalij

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 12:33 pm

tryvitalij писал(а):один е ... т, другой дразнится!!!

:oops:
Всё равно не доходит :fool: , А ВЕДЬ МНЕ ЕЩЁ ТОЛЬКО 31 И ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ. Разобраться по зарез надо.! Ну не удаётся мне в переводе, хромает загрузка хоть тресни! Где границы между "Человеческим фактором " И любовью "инвалида" и "не инвалида". Где вообще понятие "инвалид "и его перевод???? :%) Как любил говорить отец: Поймёшь, когда вырастешь!

galinaa

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 12:44 pm

Есть радость владеть своим телом. Есть радость овладевать чужим телом.
Так вот любовь - это есть взаимная способность получать радость и давать радость. viewtopic.php?f=9&t=754&start=100 а инвалид, к сожалению зависит от своего тела!!! Он обязан не навредить ему,... от чего у нормальных людей вреда по определению быть НЕ может!!!

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Ср сен 29, 2010 12:59 pm

Такую тему святую опошлили вы оба...Че у вас с головками сегодня?? Одна все никак вырости не может уже за тридцатник перевалило...другой вообще не понятно что хочет сказать про кошку Юлю свою.....Вот уж где тоска-то..... :cry:

iskimgi

Сообщение thaika » Ср сен 29, 2010 1:17 pm

Я вообще в шоке от такой постановки вопроса!!!

thaika

Сообщение slavbor » Ср сен 29, 2010 2:06 pm

Тему можно было поставить в кавычки :) В наш век чистогана и Товаро-денежных отношений..Если перефразировать нашего любимого Уильяма Шекспира:Весь мир давно уже не театр и люди в нем не актеры,"весь мир давно уже большая-Барахолка,а люди-товар,они же продавцы и покупатели"!
Рыночные мои!Какая "Любовь"?!(Существует в сказках и женских романах),к сожалению к Родине,Родителям,Детям себя изживает :(
А инвалидам вообще по ИПР не положена,"Не целесобразна!"(Х/ФЕлки-Палки)даже вредна "для-здоровья"!
С секасом-разобраться не смогли :)http://www.dislife.ru/flow/theme/9003/#add_comment :unknown:

slavbor

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам