Сообщение goxnadel » Сб авг 14, 2010 6:32 pm

хоть я и не слобак. читать страшно,а думать в одиночестве еще страшей!

goxnadel

Сообщение galinaa » Вт сен 28, 2010 7:28 pm

ulka писал(а):Мужчины...как же вас всё-таки сложно понять!!!!

Да -да, самое сложное в жизни любой женщины- научится переводить с М на Ж и уметь говорить Ж на М языке.

galinaa

Сообщение galinaa » Вт сен 28, 2010 7:58 pm

tryvitalij писал(а):От того, что Вы, thaika или iskimgi, ludi, (боьше никого и нет) получите сердечный приступ или чего доброго длительный нервный срыв, ЧТО БУДУТ ИМЕТЬ ВАШИ ДЕТИ? tryvitalij

Меня тогда об этом никто не предупреждал И группу по кардиологии я схлопотала....А ПОЧЕМУ??? Да потому, что мужчины рядом не было ни отца, ни брата, никто не предостерёг , НИКТО НЕ ОХЛАДИЛ.. А Вам уже год чуть ли не весь портал орёт.... ЭТО Ж КАКИМИ ГЛУХИМИ НАДО БЫТЬ????

galinaa

Сообщение iskimgi » Ср сен 29, 2010 6:33 am

galinaa писал(а):Меня тогда об этом никто не предупреждал И группу по кардиологии я схлопотала....А ПОЧЕМУ??? Да потому, что мужчины рядом не было ни отца, ни брата, никто не предостерёг

Ну да?? А был бы мужик рядом, так вообще может и кони сбросиба бы Галь....
мужики то они разные бывают.... :wink:

galinaa писал(а): А Вам уже год чуть ли не весь портал орёт.... ЭТО Ж КАКИМИ ГЛУХИМИ НАДО БЫТЬ????

А нас ты уж лучше не трогай девочка без повода, коли в нашей шкурке не была 8) ...

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 8:15 am

А чО, Лен
iskimgi писал(а):Ну да?? А был бы мужик рядом, так вообще может и кони сбросила бы Галь....
давно надо всех мужиков истребить?!
Ранее, давно это было,... знавал одного Виталика, так к нему прибилась хорошенькая мать одиночка с одним чемоданом и малолетней девочкой, четырех лет,..... тот Виталик вначале квартиру им снимал, потом купил однокомнатную квартиру на еврейском этаже (та мама в ней с дочерью жила и живут),..... девочка на деньги Виталика, на платной основе, университет закончила,.... 17 лет жили душа в душу,...сыновья Виталика девочку сами не обижали и в обиду никому не давали,... на машине ездить обучили (Виталик настоял на дополнительной мужской профессии - девочка водительским удостоверением владеет),.все дети в гараже постоянно пропадали, изучали мат. часть..... пацаны всегда доверяли девочке, своё, самое дорогое - машины, на свидания она у них ездила на разных машинах,..... одно неудобство было - Виталик тот, семью не бросал и ночевал дома, почти всегда,... ни с того ни с сего Виталик хереть стал,.... доХтора ничего не находят, Виталик помирать собрался,.... во избежание лишних затрат, по совету жены, Виталик, взял да и оформил однокомнатную квартиру на ту мать одиночку - вот тут то, всё про любовь Виталик и узнал!!!
Узнал Виталик, что он ЛОХ, ну а объяснили ему, что он мужик - значит сволочь. И что матери одиночке, надо строить своё будущее, надо искать другого мужчину - более ответственного и более любящего! Виталику было почти 47, матери одиночке, почти 42. Да, надо добавить, что та мать одиночка в тот самый момент, оформления на неё квартиры, получила в наследство, после смерти матери (отец умер давно), трёхкомнатную квартиру в центре Полтавы. Материну квартиру, мать одиночка, без участия Виталика - просрала! Так и ютятся со взрослой дочерью в однокомнатной!
"Карманные" мужики, на дорогах не валяются!!! И тот Виталик, ещё не сдох .....
PS:
- galinaa, ТЫ, задала мне вопрос в чём отличие любви "инвалида" и "не инвалида???"
Почитай Лену и поищи ответ в данном посту, ..... все ответы здесь есть!!!
А фильм, " Танцующая в темноте", я не смотрел. При случае гляну, но похоже, что в ближайшую неделю, настроения не будет!
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср сен 29, 2010 9:54 am, всего редактировалось 5 раз(а).

tryvitalij

Сообщение thaika » Ср сен 29, 2010 9:23 am

tryvitalij писал(а):вопрос в чём отличие любви "инвалида" и "не инвалида???"

Лично я не могу уловить разницу в любви -любовь есть любовь. Либо она есть, либо ее нет. Не может быть любви инвалидской))) Другое дело, что часто люди с проблемами здоровья не могут найти себе пару, или влюбляются безответно, а чаще всего, считая что все у них в жизни не так как у других, согласны на то что есть и пары создают в основном из дружеских отношений между собой. Я вот опять из своей практики долгой работы в обществе инвалидов - сами инвалиды так и говорят "каждому сверчку свой версток" и на пары здоровый(ая) + инвалид(ка) смотрят не совсем понимающе и одобряюще. А ведь бывает в жизни всякое, и любовь настоящая тоже бывает, независимо от состояния здоровья))).

thaika

Сообщение iskimgi » Ср сен 29, 2010 10:03 am

Ну Виталий у вас как обычно сказки....В жизни-то все по-другому бывает. редкая мать-одиночка квартирку-то про....т. А такие байки из мужской курилки меня не впечатляют лично. Эта порода мужиков уже давно повымерала.....Попытайтесь еще удивить!!! :D

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 10:20 am

В Украине, гражданке РФ, да четыре года назад, не просрать квартиру???? Без родственников вообще???!
Уууу.... кАк!!?!
Попробуй Лена, сама, тогда и узнаешь!
или
у знающих людей, поспрашай, как в то время с гражданами РФ Государственные органы Украины поступали, .... да ещё с таким отягчающим обстоятельством, как трёхкомнатная в центре Полтавы !!!.... если, с памятью всё впорядке, так должны помнить, что в то время Черноморский флот постоять за себя не мог.
iskimgi писал(а):Ну Виталий у вас как обычно сказки....В жизни-то все по-другому бывает. редкая мать-одиночка квартирку-то про....т. А такие байки из мужской курилки меня не впечатляют лично. Эта порода мужиков уже давно повымерала.....Попытайтесь еще удивить!!!
Вот и я думаю, что всё ТО, было в "сказке"!?
- Сам удивлюсь, если дом застройщик достроит и в оплаченные в нем квартиры, вьедут сыновья того Виталика!

tryvitalij

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 11:19 am

Прочла про Виталика. Согласна, после этого будет СУЧНО, очень Скушно..и возникло острое непониание: Как после этого можно было идти в "межусобчик" и ЕЩЁ " спасать утопающих"????
Вы что разницы между закидыванием спасательног круга " УТОПШЕМУ" и " УТОПАЮЩЕМУ" НЕ ВИДИТЕ??? С вашим здоровьем отсюда не на "НЕДЕЛЮ" а навсегда ухоить надо....

galinaa

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 11:29 am

iskimgi писал(а):Ну Виталий у вас как обычно сказки....

Лена!!! Если Вы в жизни оградились только своей жизнью и своей болью, это не даёт Вам права делать больно другим! Вы другие жизнии других людей их трагедию и опыт слышать умеете????Виктор. искренне беспокоился за ТЕБЯ, ТВОЮ ЖИЗНЬ, ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ ЮЛЮ....радел. А ты???? :fool:

galinaa

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам