Сообщение forbst » Пн мар 22, 2010 6:53 am

это всё устарело,ни какая красота не спасёт ни кого,потому что она продажная.пока всё.

forbst

Сообщение iskimgi » Пн мар 22, 2010 7:27 am

Красота. конечно не спасет. а вот любовь, спасает мир ещедневно. Но не плотская животная любовь, а любовь бескорыстная чистая. как любовь родителей к своему дитя. Если бы не эта материнская любовь у людей к своим чадам и отцовская любовь Господа Бога к каждому из нас, все давно потеряло бы свой смысл...А так жизнь продолжается вопреки всему негативному, голоду, войнам и насилию. Любовь - это самое сильное противостояние злу..

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Пн мар 22, 2010 7:59 am

Если, честно, то, tryvitalij, на тему любви общается с января месяца. На данном портале viewtopic.php?f=65&t=760&st=0&sk=t&sd=a viewtopic.php?f=9&t=754&st=0&sk=t&sd=a&start=60 и на другом портале, там его постоянно банят. Сразу, на неделю... более 6 часов комментировать не дают. Умалишенные: "Anechka", "Альматея", "КОМА", "Maybe", "Снотра", "evridika", "Яна", "Мисс", "Миранда" применяют административный ресурс. Мужики, САМЦЫ, на том портале исчезли как ВИД. Их полностью подавляют тётеньки модераторы.
Но пришел к НЕ утешительному для себя выводу: инвалиды СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮТ (НЕ ЗНАЮТ), что такое любовь - ЛЮБОВЬ для НИХ - ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖАЖДЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ. "Такая любовь" НИКОГО НЕ СПАСЁТ, а уничтожит человечество!
PS: прошлый раз меня забанили, на неделю, за анекдот:

Приходит девочка домой, садится на стул и начинает щелкать пальцами.
Десять минут щелкает, пятнадцать минут, час проходит, она сидит и щелкает.
Мать заходит и говорит:
- Таня, с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
- О, точно, - Таня!

а в этот раз, бан получил на неделю, за поставленный вопрос:

- Получается, что по Вашему утверждению - женатый мужчина перестал быть МУЖЧИНОЙ,…
- ….. даже не второй сорт?!
- И после этого, Вы, считаете, что Вам НЕ везет с мужчинами???
- Сдаётся мне, что мужчинам, не везёт с Вами?!
Последний раз редактировалось tryvitalij Пн мар 22, 2010 8:50 am, всего редактировалось 2 раз(а).

tryvitalij

Сообщение thaika » Пн мар 22, 2010 8:26 am

tryvitalijКак всегда - сказал, как отрезал! Первый мой порыв был возразить, очень уж жестко высказались Вы, Виталий,об инвалидах.Мне кажется, что чувство любви способено поразить любого человека (если у него мозги на месте), независисмо от наличия физического недостатка или болезни. Виталий, разве Вы сами не понимаете ЧТО такое ЛЮБОВЬ? Я думаю, что очень хорошо понимаете и знаете). Но Ваши комменты всегда интересны и заставляют задуматься( всегда открываю страничку, если вижу что tryvitalij оставил свой след))) и поэтому я поддержу эту точку зрения, но с ограничением:
многие инвалиды не совсем понимают(знают), что такое - ЛЮБОВЬ .

thaika

Сообщение tryvitalij » Пн мар 22, 2010 8:58 am

thaika писал(а):очень уж жестко высказались Вы, Виталий,об инвалидах

НЕТ, высказался, tryvitalij, очень мягко. ЖОстко, это вот так:
- слово инвалид, означает всеголишь социальный статус, а вот инвалиды с другого портала, в вопросах ЛЮБВИ - просто КАЛЕКИ....

tryvitalij

Сообщение thaika » Пн мар 22, 2010 9:25 am

tryvitalij писал(а):а вот инвалиды с другого портала, в вопросах ЛЮБВИ - просто КАЛЕКИ...
Ну вот и являются инвалиды с другого портала не инвалидами в общем колличестве, а именно этого портала, т.е. некоторые или пусть даже многие))).

thaika

Сообщение tryvitalij » Пн мар 22, 2010 9:35 am

thaika, чего-то не понял, что Вы хотели изложить? А на этом портале tryvitalij общался о вопросах любви, вроде, как со здоровыми людьми? Кроме, конечно slavbor! Так могу утверждать, что хоть slavbor моложе меня, но в понимании (чувств) вопросов любви, он далеко позади оставил меня!

PS: до меня через месяц доходит, то, что, он, ещё три месяца назад писал! Вот, ТАК.

tryvitalij

Сообщение tryvitalij » Пн мар 22, 2010 10:10 am

Так, в качестве зарисовки:
“Evridika” 14 фев. 2010 23:50 в теме “Кем стали для вас ваши бывшие возлюбленные ?” писал(а):“Лимонад” задал вопрос:
Вы Его простили?

Ответ для “Лимонад”:
Нет. Этот человек мой враг. Единственный враг.
“Лимонад” задал вопрос:
На данном жизненном этапе Вы можете определить сущность человека в общении?

Ответ для “Лимонад”:
В основном да. Я сейчас сужу только по поступкам. Словам не верю.

“Evridika” 22 фев. 2010 17:43 в теме “Кем стали для вас ваши бывшие возлюбленные ?” писал(а):Ответ для “Лимонад”:
Я ничего не требовала. Это он хотел ребенка. Я предложила ему сначала поискать специалиста, который взялся-бы вести мою беременность. Он этого не сделал - сложно. Второй вариант - суррогатное материнство. Это в районе 18т. долларов. Я могла-бы прописать его к себе, а его квартиру продать. Денег хватило-бы с избытком. Тоже не устроило. Это-же потом нужно было помогать мне заботиться о ребенке. А он любитель полежать, почитать и вообще "ничего не поделать". Решил, что найдет здоровую, которая и родит легко, и сама заботиться о ребенке будет и его вкусненьким баловать. Вот и "ищет" уже 2 года, только пока желающих нет. Ему не просто "инкубатор" нужен. Ему еще и чтобы умная, и симпатичная, и хозяйственная, и понимающая и т.д. и т.п. Только все такие (здоровые) женщины давно и глубоко замужем и мужья их никому отдавать не собираются.

PS: она НЕ предложила ему долю в своей квартире - ЗА ЕГО ЦЕЛУЮ КВАРТИРУ, а ЕГО КВАРТИРУ ПРЕДЛОЖИЛА ПРОКУШАТЬ и стать ЕМУ БОМЖОМ,... ещё что либо комментировать надо?!?!?
И что tryvitalij читает про ЛЮБОВЬ - кругом ТАКИЕ перлы!!! Вот такой вот современный взгляд на ЛЮБОВЬ....
СПИСОК ПОТРЕБИТЕЛЯ, да и ТОЛЬКО.

tryvitalij судит по словам, а поступки НЕ заставят себя ждать! "Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"
Для понимания: - "evridika" - настоящее имя Галина, возраст 40 лет, 10 лет в каляске - считает себя женой Орфея из греческой мифологии, по известной причине требует относится к себе, как ко вдове (муж умер ещё до нашей Эры);
Или, ВОТ ещё:
“Лилитка ” 21 март 2010 15:26” писал(а): А внешность не имеет значения за маленьким исключением - рост 1,9 м, стройный брюнет с миндалевидными карими глазами, правильной формой носа и рта, ну и так далее... И право же совсем не важно какого цвета у него бентли.

tryvitalij

Сообщение thaika » Пн мар 22, 2010 1:04 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):инвалиды СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮТ (НЕ ЗНАЮТ), что такое любовь

Хорошо, теперь я поняла, что Вы не обо всех инвалидах такой вывод сделали.)
tryvitalij писал(а):PS: до меня через месяц доходит,
... Даже быстрее дошло).

thaika

Сообщение tryvitalij » Пн мар 22, 2010 2:40 pm

Искренне рад! Тому, что:
thaika писал(а):Хорошо, теперь я поняла, что Вы не обо всех инвалидах такой вывод сделали.)

Только о тех, с кем пришлось НЕ сойтись во взглядах. К моему сожалению, таковых, оказалось очень много!
Когда, tryvitalij, обсуждал тему ЛЮБВИ, то он стремился найти для себя ответ на вопрос - "....за, что общество ЗДОРОВЫХ людей, в большинстве своём, НЕ долюбливает инвалидов?...." Первая часть ответа, она на поверхности и сильно больших сомнений НЕ вызывает, так как является генетическим кодом: "....Сильный поедает слабого....".

Но, вот, вторая его часть ответа, скрывается в понимании вопроса ЛЮБВИ Homo sapiens! Нужно было понять отличия Homo sapiens и Homo erectus....?
На другом портале инвалидов, tryvitalij, таких перлов выдавал (нет! никаких оскорблений),... что его просто ТУПО банят!!! А зачем, нагружать свой моСх, обществу ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...?!
Однако, для себя, tryvitalij, решил и теперь точно знает, к чему нужно стремиться и как себя вести по отношению к обществу здоровых людей, чтобы оставаться инвалидом (немощным) и при этом НЕ быть в тягость ЛЮДЯМ, помогающим ТЕБЕ!!!. Именно, РЕАКЦИЯ инвалидов, на ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ и создает НЕПРЕОДАЛИМУЮ ПРОПАСТЬ, на пути к понятию НОРМАЛЬНЫЙ - адыкватный.... Называется всё это, одним словом - ЗАВИСТЬ. Если, конечно это НЕ последствия САМОЙ БОЛЕЗНИ. Обостряя обсуждение вопросов любви, я выяснял, для СЕБЯ! Как НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ, что бы с тобою таскались СОСЕДИ, ВРАЧИ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ,... и для них это было бы КАК ИГРА! Игра, как с большой КУКЛОЙ...!!! Всякая ПОБЕДА, начинается с ГОЛОВЫ.

tryvitalij

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам