Сообщение galinaa » Сб фев 04, 2012 4:26 pm

lyly82 писал(а):а я люблю его(колясочника),а он просто предложил жить каждому своей жизнью...а я не знаю куда мне с этой любовью теперь деться

lyly82
А Вы УВЕРЕННЫ ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ О ЛЮБВИ, а не о банальной женской жалости и желании опекать, заботиться, жалеть? И не путаете ли Вы С ЛЮБОВЬЮ обычное женское : всё не досигаемое, причиняющее мне чувства страданий - есть объект моей любви.? Спрашиваю, потому что считаю, что мужчины, как правило хорошо диференцируют чувства женщин. И если мужчина чувтвует НАСТОЯЩУЮ любовь К НЕМУ женщины и она откликается в нём, то даже при имеющейся у него закомплекованности и страхах - он откликнется.
Если конечно он не психологический мазохист, которому нравиться лишать себя желаемого и тем самым наносить внутреннюю боль себе и партнёрше.

galinaa

Сообщение lyly82 » Чт фев 09, 2012 4:54 pm

нет,не путаю...он всё правильно делает,потому что у меня семья...

lyly82

Сообщение galinaa » Чт фев 09, 2012 6:33 pm

lyly82
Ради Бога извините за недопонимание...
lyly82 писал(а): я люблю его(колясочника),а он просто предложил жить каждому своей жизнью

lyly82 писал(а):...он всё правильно делает,потому что у меня семья...

А можно у Вас спросить: а если бы он предложил Вам жить вместе, Вы бы ушли из семьи?

galinaa

Сообщение utuv1000 » Вс май 06, 2012 10:59 am

дар божий

utuv1000

Сообщение utuv1000 » Вс май 06, 2012 11:00 am

:crazy:

utuv1000

Сообщение utuv1000 » Вс май 06, 2012 11:00 am

:good:

utuv1000

Сообщение ledix » Пн май 07, 2012 11:58 pm

А любви так хочется :friends: Весна :Rose:

ledix

Сообщение azola » Вт окт 09, 2012 12:41 pm

galinaa писал(а):а я люблю его(колясочника),а он просто предложил жить каждому своей жизнью...а я не знаю куда мне с этой любовью теперь деться

я противник любви между здоровой и нездоровой ,ничего хорошего из этого не выйдет . Поначалу может быть и хорошо ,но потом ну никак ................

azola

Сообщение galinaa » Вт окт 09, 2012 6:46 pm

azola

А поподробней можно? Расскажите нам свою историю, поделитесь опытом, пусть даже негативным. :)

galinaa

Сообщение azola » Вт окт 09, 2012 11:11 pm

galinaa писал(а):Расскажите нам свою историю, поделитесь опытом, пусть даже негативным.

:bad: простите ,но правда не хочется об этом вспоминать :bad: ,только одно скажу ,не верьте девушки на коляске парням здоровым .А вот наоборот ,когда парень на коляске ,а девушка здорова тут я думаю , будет только жалость у девушки ,и эту жалость она считает любовью...... :pardon:

azola

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам