Сообщение vlasovsl » Ср фев 10, 2010 1:37 am

если кто не равнодушен отправте любую букву и не задерживайте меня я пойду еще куплю в ночник

vlasovsl

Сообщение moderator » Ср фев 10, 2010 1:53 am

vlasovsl
Спать :)

moderator

Сообщение slavbor » Сб фев 13, 2010 8:37 pm

[quote="nova"]Slavbor,затем.Все получается,есть и поклонники,и человек,который любит,только я не люблю.Брак,семья,дети-все это в будущем.И мне совершенно не важно,будет ли он здоровым,или инвалидом.Для меня главное,чтобы я его любила.

Из моей личной переписки на http://www.disability.ru/
"Есть конечно настоящие,которых я сильно уважаю:матери не бросившие ребенка инвалида,(мужья как правило сбегают)или жены не бросившие своих мужей инвалидов!Этим не трясут на показуху и не кичатся,или в личку напишут.Был знаком,по телефону общался,с двумя девчонками с Перми,травмы позвоночника после ДТП,но ходячие с тросточкой,что у одно и у второй "мужчинки",у одной старпер приходящий,все носом ее тыкал,облагодетельствовал-калеку,а у второй вроде молодой,но ущербный,ревнивец(видно не уверенный в себе)все ее попрекает,орден ему за это!Обратная ситуация,поняла надеюсь,психология!?Я тоже знакомился и знакомлюсь со здоровыми женщинами по инету,не много но находятся,я все пытаюсь их понять,психологию-мотивацию,другое дело,в больнице,санатории мед персонал,"
"я там писал,что у нас нет свободы выбора,равенства!Должен согласиться на любую,которая до калеки снизошла!?Из своего личного опыта,женщины которые,идут сами на контакт с инвалидом,знакомство по инету,сами не однократно брошенные,несчастные,надеются, инвалиду не куда деваться?!"
"Ну, наверное у каждой своя причина. Может все от того, что они действительно не знают что это такое, и кроме коляски они не видят никаких проблем в вашей жизни, да и откуда ей о них знать, если она никогда не сталкивалась с этим? А коляска не кажется ей таким уж непреодолимым препятствием. А может просто из обычной, присущей русской бабе жалости, ей кажется, что она сможет сделать тебя счастливым... А может и так, как ты говоришь, отчаялась среди здоровых найти нормального мужика, чтобы не пил, не гулял, и еще и благодарность за ее великодушие испытывал. А может нереализованый материнский инстинкт в ней говорит, но это уже скорее у тех, кому за..."

slavbor

Сообщение tryvitalij » Сб фев 13, 2010 9:09 pm

slavbor писал(а):slavbor

Чего ты к доктору пристал? Влюбился? Так и напиши.

tryvitalij

Сообщение slavbor » Сб фев 13, 2010 11:23 pm

tryvitalij писал(а):Чего ты к доктору пристал? Влюбился? Так и напиши.

Да,есть такое не здоровое отношение,к докторшам и милиционершам :( (Тестостерон-ты мой друг или враг?!)

slavbor

Сообщение nova » Вс фев 14, 2010 7:37 pm

Читаю,и улыбаюсь...Особенно нравится момент о том,что девушка не понимает,с кем связывается,что преграда-только инвалидная коляска...еще про нереализованный материнский инстинкт,про неудачи в отношениях со здоровыми мужчинами.Их не было,как нет и не было сострадательной русской бабьей жалости...Есть лишь глубокое уважение к людям,перенесшим тяжелое испытание,и устоявшим,не сломившимся,есть знание проблем спинальников, любимая подруга-замечательный нейрохирург.И еще есть желание найти близкого по духу мне человека,здорового,или нет,мне не важно.

nova

Сообщение suada » Чт фев 18, 2010 11:21 am

SLAVBOR, если уж Вы такой психолог, тогда объясните пожалуйста привязанность успешной, красивой, уверенной в себе женщины к человеку с ограниченными возможностями здоровья. Причём женщины, у которой нет отбоя от здоровых, сильных, красивых поклонников, мужчин, которые уж точно не бросят и не изменят и которые будут носить её на руках. Женщины, достоточно умной и достигшей к своим 28 годам умопомрачительных высот в карьере, пользующейся уважением коллег . Женщины не помешанной на дешёвых слезливых сериалах и душещипательных романах для домохозяек. Женщины, у которой есть уже ребёнок и которая уже сполна отдаёт этому ребёнку ласку и материнскую любовь. Женщины, которая не нуждается в деньгах, она может заработать их сама, ни в каких-то материальных ценностях. И эта женщина готова на всё ради счастья своего любимого человека, инвалида. Готова на всё, ради его улыбки , ради золотистых искорок в его глазах, ради него она готова на всё и никто другой ей не нужен. Вы это тоже не назовёте любовью? Это тоже одна из разновидностей каких-то там фобий, отклонений в мозгах??!! Глупости !! Поверьте мне, бывают на свете настоящие, крепкие, сильные, нежные, необьяснимые чувства! И никакая психология тут никогда не разберётся! Только сердце ...

suada

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 11:32 am

suada
Самца принять на всю грудь, не пробовали?! Рекомендую!!! Уверяю,… поможет!!! Хорошо, поможет!!!
И, suada, кого Вы называете инвалидом,.. человека без руки?

tryvitalij

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 11:43 am

Врешь девочка, врешь
suada писал(а):я тоже люблю очень прекрасного и сильного духом человека (назвать его инвалидом рука не поднимается)... он потерял руку в Афганистане и намного, на 17 лет старше меня. всё бы прекрасно в наших отношениях было бы, если бы он взаимностью ответил.... а он избегает общения со мной....

и рука подымается и язык поворачивается - ИНВАЛИДОМ НАЗЫВАТЬ, вот он, на 17 лет старше, от тебя и бежит, как чёрт от ладана… за своей “метлой” следи и попроще будь,…
suada писал(а):Женщины, достаточно умной и достигшей к своим 28 годам умопомрачительных высот в карьере, пользующейся уважением коллег .
скромность украшает,… а женщину делает ЖЕНСТВЕННОЙ,… маленький такой пустячок!!! ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!!

tryvitalij

Сообщение rigidus » Чт фев 18, 2010 12:07 pm

slavbor писал(а):Тестостерон-ты мой друг или враг?!

Он - гормон, который влияет на определенные реакции в организме, а еще есть у человеков голова, для кого-то - это вещь в которую он ест, а некоторые с помощью этой вещи управляют реакциями в своем организме.
Хотя да - иногда выбросы этого тестостерона очень трудно контролировать и человеки это любовью зовут, причем дуреют окончательно :)

rigidus

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам