Сообщение belka1 » Ср янв 27, 2010 12:57 pm

viktoriya59 писал(а):. Одиночество - это ,когда есть телефон,а звонит будильник..

Одиночество-это когда тебя из морга забрать не кому.А все остальные рассуждения об одиночестве ерунда.Мы же не на Луне живем,что поговорить не с кем,позвонить не кому и пр.

belka1

Сообщение nova » Ср янв 27, 2010 2:23 pm

Belka 1,бывает и так.Четыре стены-и все,никого рядом.И не обязательно у человека с диагнозом.Здоровые тоже страдают от одиночества.

nova

Сообщение suada » Чт янв 28, 2010 11:37 am

Одиночество это действительно ужасно ... и неправы те, кто утверждает что здоровые люди не знают что это такое. Мой любимый, например, несмотря на то, что инвалид, всё время в окружении друзей, людей, знакомых, учеников. он всё время занят на каких-то симпозиумах, конференциях, конкурсах, олимпиадах учителей ... а я , будучи здоровой, чахну без него не подпуская к себе мужчин ... у меня бы от одной его улыбки крылья появились бы :oops: а всё чахну ...и годы проходят ...

suada

Сообщение unoki » Ср фев 03, 2010 6:00 am

Вы бы лучше suada порадовались за любимого, а не завидовали)))) И ничто и никто Вам, здоровой, не мешает найти себе дело по душе, как Вашему любимому. Берите с него пример и не считайте бесцельно свои уходящие годы, а полноценно их живите))

unoki

Сообщение suada » Чт фев 04, 2010 4:42 pm

unoki писал(а):Вы бы лучше suada порадовались за любимого, а не завидовали)))) И ничто и никто Вам, здоровой, не мешает найти себе дело по душе, как Вашему любимому. Берите с него пример и не считайте бесцельно свои уходящие годы, а полноценно их живите))

а я и не завидую :lol: не дай Бог! Наоборот, это и есть настоящее счастье, когда знаешь, что у любимого всё в порядке, он не один :-) хоть и не со мной ...

suada

Сообщение nova » Пт фев 05, 2010 7:00 pm

Любящее сердце,что сказать.....Все готова простить и забыть,лишь бы у него,неблагодарного,все было хорошо.И не думает о себе,себя нет,есть только он один...Если бы он только это ценил!

nova

Сообщение slavbor » Пт фев 05, 2010 7:11 pm

Nova Вам вопрос,если Вы молодая,красивая,интересная девушка,зачем Вам инвалид ,калека и тд,работу на дом,или у Вас с нормальными не получилось,брак,семья,дети...

slavbor

Сообщение nova » Пт фев 05, 2010 7:17 pm

Slavbor,затем.Все получается,есть и поклонники,и человек,который любит,только я не люблю.Брак,семья,дети-все это в будущем.И мне совершенно не важно,будет ли он здоровым,или инвалидом.Для меня главное,чтобы я его любила.

nova

Сообщение unoki » Пн фев 08, 2010 6:02 am

suada )))) Вы уж определитесь)) :roll: Или чахните или счастье у Вас)))))
slavbor Как часто бывает в нашей жизни... красивый, привлекательный фантик, а в нутри гниль. Давайте не будем судить людей по их внешней оболочке. Душа куда ценнее и притягательней..Хотя...каждому свое..

unoki

Сообщение vlasovsl » Ср фев 10, 2010 1:31 am

Меня зовут Власов Сергей Леонидович (Запорожье), мне 29, я такой как все, только пью, пишу это сообшение по-тому что сегодня первый раз подключил инет и лазил по сайта великих художников, смотрел картины, параллельно слушаю классику (Альбинони, Пахельбель, Торелли, Вивальди, Чимароза,Вах...), сейчас пьян 0,3+пиво 1,5. ЗАЦЕПИЛО, абсолютно случайно, неулавил М или Ж, дословно не передам - Надо радоваться каждому утру и заставлять себя чтото делать интересное для себя и для окружающих (как правило я думаю об опохмелеле и хочу чтоб все меня оставили в покое)

vlasovsl

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам