Сообщение suada » Вт дек 22, 2009 8:24 am

Спасибо Вам, jane )) Спасибо всем кто вселяет в меня эту самую надежду. Видимо это действительно мучение ... у меня дочка растёт, так я каждый день молюсь, чтобы она так не влюбилась невпопад.... а надежда всё таки живёт, как бы это глупо не выглядело и звучало... просто хочу разобраться , почему всё-таки ему не нравлюсь? понимаю, всё индивидуально.. но может мужское население форума мне поможет? может они в состоянии объяснить что за противоречивые чувства могут быть у моего любимого ? :sorry:

suada

Сообщение slavbor » Вт дек 22, 2009 9:22 pm

ulka писал(а):МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ГНОБИ ЕГО! НЕЧЕГО ТУТ ТАКИМ ДЕЛАТЬ! СТРАНИЦА СОЗДАНА НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!!!А ЭТОТ ВНОСИТ ОДНИ СПЛОШНЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ СЮДА!!!!

Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без... даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества...
Что ж так мучает одиночество?
:Rose: :)

slavbor

Сообщение slavbor » Вт дек 22, 2009 10:22 pm

rigidus писал(а):И чего ж так хреново? Не ведутся нормальные-здоровые?

uniq
29 нояб. 2009 21:26

Знакомство с "нормальными"
А зачем вообще знакомиться???
вот тоже геморр...
что, одному не весело?!
получай пенсию, пей пиво, езди на Каzантип, гуляй на свадьбах
что, еще надо???
Вывод из этой темы:
от знакомств одно расстройство!!!
любовь - как расстройство сна...

slavbor

Сообщение suada » Ср дек 23, 2009 8:29 am

slavbor писал(а):от знакомств одно расстройство!!!
любовь - как расстройство сна...

и всё-таки , мне кажется, в глубине души Вы так не думаете :wink: слишком уж яростно опровергаете любые чувства.
а на самом деле любовь - это когда человек воспринимает тебя таким, какой ты есть, со всеми недостатками, вредными привычками, степенью инвалидности, большим носом, лысым и т.д. короче любит тебя независимо от всего этого... разве это плохо? я бы например очень хотела бы чтобы меня так любили ... :oops:

suada

Сообщение nova » Ср дек 23, 2009 11:35 pm

Нет,вы посмотрите только на этого неугомонного,опять выполз,опять он здесь! Suada,не обращайте внимания на дурака,который уже сбрендил от недостатка женского внимания,поэтому и никак не может успокоиться! Slavbor,вали из нашей темы,пока по-человечески тебя просят,никому ты не нужен со своей виртуальной любовью,здесь у всех мужья или любимые есть!Сиди лучше в комментах....

nova

Сообщение slavbor » Чт дек 24, 2009 9:10 pm

[quote="nova"]Нет,вы посмотрите только на этого неугомонного,опять выполз,опять он здесь! Suada,не обращайте внимания на дурака,который уже сбрендил от недостатка женского внимания,поэтому и никак не может успокоиться! Slavbor,вали из нашей темы,пока по-человечески тебя просят,никому ты не нужен со своей виртуальной любовью,здесь у всех мужья или любимые есть!Сиди лучше в комментах....

Госпожа Эвтаназия,у нас на сайте прописалась!"Даешь каждому Горбатому-по могиле"!?
Виды эвтаназии

В теории выделяются два вида эвтаназии: пассивная эвтаназия (намеренное прекращение медиками поддерживающей терапии больного) и активная эвтаназия (введение умирающему лекарственных средств либо другие действия, которые влекут за собой быструю и безболезненную смерть). К активной эвтаназии часто относят и самоубийство с врачебной помощью (предоставление больному по его просьбе препаратов, сокращающих жизнь).

Помимо этого, необходимо различать добровольную и недобровольную эвтаназию. Добровольная эвтаназия осуществляется по просьбе больного или с предварительно высказанного его согласия (например, в США распространена практика заранее и в юридически достоверной форме выражать свою волю на случай необратимой комы). Недобровольная эвтаназия осуществляется без согласия больного, как правило, находящегося в бессознательном состоянии.
История

Термин «эвтаназия» впервые употреблен Френсисом Беконом в XVI веке для определения «легкой смерти».

До начала Второй мировой войны идея эвтаназии была широко распространена в ряде европейских стран. В то время эвтаназия и евгеника пользовались достаточно высокой популярностью в медицинских кругах европейских стран, однако конкретные действия нацистов надолго дискредитировали эти идеи. Среди известных людей отметим З.Фрейда, который из-за неизлечимой формы рака нёба с помощью доктора Шура совершил эвтаназию в своём лондонском доме 23 сентября 1939 г., прежде пережив 19 операций по удалению опухолей под местной анестезией (общий наркоз в таких операциях в то время не применялся).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%B8%D1%8F

slavbor

Сообщение ulka » Пт дек 25, 2009 12:10 am

slavbor---А МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ...ВЫ ТУТ ТАК СТОЙКО ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО ТО ВСЕМ ДОКАЗАТЬ,НО ВЫ ОДИНОКИ В СВОИХ МЫСЛЯХ И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО ВСЁ ОТ ТОГО,ЧТО У ВАС КОГДА ТО ВСЁ-ТАКИ БЫЛА НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ,ПОЭТОМУ ВЫ ТАК ЗЛОБНО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЕСЬ!!!! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!!

ulka

Сообщение tryvitalij » Пт дек 25, 2009 12:23 am

- Если жена во время секса думает о том, что вы неровно повесили гардину - значит и руки тоже у вас не оттуда растут.

tryvitalij

Сообщение suada » Пт дек 25, 2009 12:43 pm

ulka писал(а): МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО ВСЁ ОТ ТОГО,ЧТО У ВАС КОГДА ТО ВСЁ-ТАКИ БЫЛА НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ,ПОЭТОМУ ВЫ ТАК ЗЛОБНО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЕСЬ!!!!

мне тоже так кажется :(

suada

Сообщение nova » Пт дек 25, 2009 4:48 pm

Slavbor,не могу понять только,правда ты прикидываешься скудоумным? Причем здесь эвтаназия? Что,больше ничего придумать не смог,но поумничать хотелось? Тему тупую выбрал,что лавры доктора Смерти покоя не дают?.Здесь тема о человеческих отношениях,о любви,но ты ,и это понятно,никогда этого чувства не испытывал,потому и сказать ничего стоящего не можешь....Общаться с тобой противно,маргинал!

nova

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам