Сообщение rigidus » Вс дек 13, 2009 2:42 am

slavbor
И чего ж так хреново? Не ведутся нормальные-здоровые?

rigidus

Сообщение nova » Вс дек 13, 2009 11:29 am

SLAVBOR, раз любовь для вас клистерная,то какого черта вы лезете со своими глупыми комментами в этот форум?

nova

Сообщение nova » Вс дек 13, 2009 11:32 am

RIGIDUS, скорее всего,так оно и есть,иначе откуда у него столько злости?

nova

Сообщение ulka » Вс дек 13, 2009 2:54 pm

ЛЮДИ!!!!!!!!!! ЧТО ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНЫЕ-ЗДОРОВЫЕ????????? ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!! НУ,КОНЕЧНО,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!!!!!!...ТАК ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ......))

ulka

Сообщение nova » Вс дек 13, 2009 6:29 pm

Только злобы и яда поменьше бы,правда? И от чего? Ответ напрашивается сам собой,от одиночества....

nova

Сообщение jane » Вс дек 13, 2009 7:06 pm

ulka,а где я сказала,что нужно выходить замуж за нелюбимого и мучиться с ним? :roll: Только подумать:а нужно ли вам биться в глухую стенку ,за которой ничего нет.Быть верной своим чувствам - замечательно.Но если человек не отвечает взаимностью,то какой в этом смысл?Поймите,за той стеной ,в которую бьется автор топика,возможно ничего нет.Ход мыслей девушки понятен:"как можно не полюбить меня,такую молодую,красивую?".Толкьо дело в том,что любовь - чувство иррациональное,ее герой вполне может любить совсем другую женщину.А вот добиваться любимого ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,на мой взгляд сродни какому-то спорту.Очень романтично,когда человек - однолюб,но по сути дела,это далеко не счастье .Если б на Земле все были однолюбы,то род людской давно бы уже прервался.

jane

Сообщение kusaka » Вс дек 13, 2009 10:37 pm

Я вообще считаю. что у каждого своя правда. Что это вообще глупый спор. Некоторые люди женятся только по большой любви, другие считают,что по расчету браки более крепки, так что девчонка вольна распоряжаться своей жизнью, как хочет. И не собиралась она добиваться его любой ценой, просто совета просила, как ей понять нравится она ему или нет. Потому, что целовать любимого человека это большое счастье в жизни.И если повезет быть всю жизнь с любимым, то это же супер.

kusaka

Сообщение suada » Пн дек 14, 2009 3:43 pm

боюсь шокировать некоторых, но "раз уж говорить по душам" то всё начистоту.... дело в том что мучаюсь , я бедолага, уже лет 17... я была один раз обручена , парень хороший был очень, но не смогла выйти за него замуж... потому что надежда теплилась всё-таки что завоюю любимого... рассталась с женихом, он бедный так и не понял в чём дело... потом я вышла замуж, родила дочку... Вы знаете что такое ад? это жизнь "ради галочки" с нелюбимым !! Всё в нём раздражало, сравнивала постоянно со своим единственным... в итоге муж не выдержал сравнений, конечно же всегда и во всём я считала своего афганца лучшим! Развелись.. тот тоже толком не понял что сделал такого.. просто сказала ему что люблю другого ... а сейчас мне 29... всё таки надежда теплится... может это безумие какое-то?

suada

Сообщение suada » Пн дек 14, 2009 3:44 pm

я раньше тоже так думала )) смеялась над подружками... пока его не встретила....

suada

Сообщение suada » Пн дек 14, 2009 3:47 pm

rigidus писал(а):И чего ж так хреново? Не ведутся нормальные-здоровые?

я его считаю вполне нормальным и вполне здоровым ))) а что считают остальные и под какую группу инвалидности его списывают - мне на это наплевать!

suada

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам