Сообщение suada » Чт дек 10, 2009 1:55 pm

ULKA, Вы совершенно правы! Читала Ваш пост и слёзы на глаза ... я никогда по сути своей романтиком не была... а тут такое... иногда думаю может с ума сходить начинаю? :cry: вроде я симпатичная, полно ухажёров. у меня и работа такая что среди мужчин ... один лучше другого... а никого не вижу и не хочу... кроме него ... одного, единственного ... :oops:

suada

Сообщение suada » Чт дек 10, 2009 1:59 pm

nova писал(а):Когда ноги об вас будет вытирать-тоже единственным во всём мире будет?Это как же нужно себя как женщину и как личность не уважать в таком случае.....

будет, НОВА, будет :oops: окружающие говорят что я очень горда, амбициозна и самолюбива! фигушки!! :fool: всё к чертям летит когда его улыбку вижу.

suada

Сообщение nova » Чт дек 10, 2009 5:27 pm

Suada,да что же там за мужчина такой,чтобы девушке так голову заморочить?! Кошмар какой-то,жизнь же проходит мимо,еще несколько лет,и Вы рискуете остаться со своей неразделенной любовью у разбитого корыта...Не будет ни семьи,ни детей,только холодный дом,пустая постель и горькое осознание того,что уже поздно что-либо менять....

nova

Сообщение kusaka » Чт дек 10, 2009 11:03 pm

Suada!Вам очень повезло. Не многим в этой жизни повезло встретить свою любовь и испытать это захватывающее чувство. Да сейчас вам очень больно, но любовь не всегда бывает взаимной. И вы молодец, не размениваетесь по мелочам, а любите. Если вы однолюб, то даже через много лет будете его вспоминать. И способа забыть любовь нет.Только время лечит от всего. У Эдуарда Асадова есть много замечательных стихов про любовь, напрмер:Моя любовь
"Ну каким ты владеешь секретом,
Чем взяла меня и когда!
Но с тобой я всегда, всегда,
Днем и ночью,зимой и летом.
Площадями иду большими,
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твое имя,
И уже мы с тобой вдвоем.
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю,
Даже если крепчайше сплю,
все равно я тебя люблю...."

kusaka

Сообщение jane » Пт дек 11, 2009 1:39 am

suada,прошу заранее прощения и не хочу вас обидеть.Просто никак не пойму,почему вы решили,что он скрывает свои чувства?Может быть,действительно с его стороны ничего нет?Я думаю,что если бы чувства были,то он не смог бы не откликнуться вам взаимностью.Любовь это замечательно,конечно,и даже безответная любовь - это сильнейшие эмоции.Но неужели вы действительно хотите ,как тут уже писали,остаться в одиночестве?Может быть,стоит все-таки посмотреть вокруг,а вдруг вы увидите еще кого-то достойного вашей любви?Биться головой в глухую стенку это ,по-моему, не слишком правильно.Впрочем,вы,наверное,еще очень молоды и романтичны.

jane

Сообщение ulka » Сб дек 12, 2009 3:17 am

Господи,как глупо-ОСТАТЬСЯ ОДНА!!!................. ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ЛУЧШЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,А ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА,КОГДА ОН К ТЕБЕ ПРИКАСАЕТСЯ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.....НЕ ДЕЛАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ТАКИХ ГЛУПОСТЕЙ!!! Я В СВОЁ ВРЕМЯ СДЕЛАЛ УЖЕ ОДНАЖДЫ ТАКУЮ ОШИБКУ...ЭТО ВСЁ БРЕД - СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ....КРАСИВО ЗВУЧИТ И ТОЛЬКО...В ЖИЗНИ ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ.....ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ ОДНОЙ,ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ СУЩЕСТВОВАТЬ С НЕЛЮБИМЫМ МУЖЕМ!!!!...ВОТ ЭТО БОЛЬШЕЕ УНИЖЕНИЕ,ЧЕМ ТО ЧТО ОБ ТЕБЯ БУДЕТ "ВЫТИРАТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НОГИ"...КОГДА ЛЮБИШЬ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ...НАВЕРНО ОЧЕНЬ ЛЕГКО ДАВАТЬ СОВЕТЫ ТАКИЕ ТЕМ,КТО НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ....возможно я и из разряда мазохисток, но хуже чем нелюбимый муж ничего нет,ЛУЧШЕ УЖ ПУСКАЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДЕЛАТЬ СО МНОЙ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕТ!!!!!!!!!

ulka

Сообщение nova » Сб дек 12, 2009 1:56 pm

Вот-вот,и я о том же....пусть лупит смертным боем,изменяет,издевается,делает,что захочет,но ему же все позволено,всё простительно,он же любимый...От привычки носить такие розовые очки и забивать себе голову глупыми романтическими бреднями излечивает только реанимация...

nova

Сообщение slavbor » Сб дек 12, 2009 11:44 pm

Утомили Вы всех со своей Клистирной любовью!

slavbor

Сообщение ulka » Вс дек 13, 2009 12:17 am

nova, ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО В ТАКИЕ КРАЙНОСТИ ТО СРАЗУ БРОСАТЬСЯ?? НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ И БИТЬ?...ДА,МОЖЕТ У НЕЁ БЕЗОТВЕТНЫЕ ЧУВСТВА,НО ЭТО ЖЕ ПОКА ТОЛЬКО....ТУТ ВЕДЬ НЕ ЗРЯ В ПЕСНЕ ПОЁТСЯ - "ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ,КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ".....РОМАНТИКА ДЕЛО ХОРОШЕЕ, А НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА ДАЮТСЯ БОГОМ И ПРИ ЧЁМ В ЖИЗНИ ЭТО БЫВАЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 1-2 РАЗА....ТАК ЗАЧЕМ СЕБЯ ГРУЗИТЬ ЧЁРНЫМИ МЫСЛЯМИ,КОГДА МОЖНО ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ!!!!!

ulka

Сообщение slavbor » Вс дек 13, 2009 12:43 am

По этому знакомлюсь на сайте для нормальных-здоровых!

slavbor

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам