Сообщение ulka » Пн дек 07, 2009 11:09 pm

Не спорю,что бывает и такое,но в большинстве своих случаев,если касаться инвалидов с детства,а не тех кто возвращается с войны,то это очень добрые и умные люди,они как никто понимают цену отношениям!!!...Эти люди являются отождествлением силы воли и духа!!!...Я например такими восхищаюсь и ненавижу тех,которые губят свои жизни за бутылку водки или дозу наркоты....Пусть они и физически не всё могут,но как говорится все не без греха. В списке абсолютно здоровых физически людей,хватает больных на голову!!!!

ulka

Сообщение suada » Вт дек 08, 2009 3:34 pm

kusakа, что значит испортит???!!! как вообще можно так думать ? (я его имею ввиду) а своим равнодушием он типа мне не портит ничего??? неужели так и будет скрывать свои чувства (если они у него есть ко мне конечно же)? и вообще, как можно проверить его отношение? (алкоголь исключается ))))) )

suada

Сообщение suada » Вт дек 08, 2009 3:52 pm

nova, я и это пробовала (( исчезала на время из его жизни. ни звонков ни писем... всё ждала .... а в ответ тишина ... уверена что у него и кроме меня поклонниц хватает, так что выбор богатый. может и он также сильно любит кого-то, как я его. поэтому не замечает никого вокруг.... как я не замечаю вокруг никого, кроме него......

suada

Сообщение suada » Вт дек 08, 2009 4:33 pm

ulka, как доказать? я посвящаю ему стихи, пишу картины, пытаюсь угадать любое его желание.... говорю что скучаю и очень очень очень сильно дорожу им..... говорю, что его улыбка и глаза - самое дорогое что у меня есть и будет в жизни.... существуют ещё какие-то другие методы доказательств? ((( и всё равно - одно равнодушие в ответ.... неужели так умело можно маскировать свои чувства? или же их вообще нет....
в любом случае, спасибо всем вам за поддержку....

suada

Сообщение nova » Вт дек 08, 2009 7:30 pm

SUADA,думаю,Вы достойны большего,чем ждать его всю жизнь,бегать за ним,вздыхать по нему и видеть равнодушие в его глазах.Неужели исключительно на нём сошелся клином свет? Перестаньте мучиться,отпустите его,найдите себе хорошего парня,здорового или нет,неважно,и живите счастливо.....

nova

Сообщение kusaka » Вт дек 08, 2009 9:39 pm

SUADAПроверить чувства можно, если создать какую-нибудь ситуацию, в которой срочно нужна его помощь и ни кого другого. например, сказать. что кто-то пристает по телефону, и нужно, что бы он защитил поговорив с этим человеком. И понять, что он чувствует можно только на интуитивном уровне. Когда он любит, он смотрит по другому, пытается заботиться о тебе. А если чувствуешь, что он отстранен, то нужно переболеть. Часто уже позже. когда чувства прошли, мужчина только понимает, как ты ему нужна

kusaka

Сообщение nova » Вт дек 08, 2009 10:25 pm

Suada, Kusaka права.Попробовать можно.Если же нет-избавляйтесь от этой любви,она мучает Вашу душу,сжигает её,и всё без толку.Влюитесь,выбейте клин клином.

nova

Сообщение ulka » Ср дек 09, 2009 7:20 pm

ХА...ЛЕГКО СКАЗАТЬ ВЛЮБИТЕСЬ, НАЙДИТЕ ЕЩЁ КОГО-НИБУДЬ! КОГДА СЕРДЦЕ НЕ РОВНО БЬЁТСЯ ЛИШЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ ОДНОМУ,ТО ХОТЬ ПУСТЬ НА ВЕСЬ МИР БУДУТ ОДНИ СПЛОШНЫЕ БРЭДЫ ПИТЫ,А ОН ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ,ТО ОНА ВСЁ РАВНО БУДЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ,ЕСЛИ У НЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА...МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДО СИХ ПОР ИНОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЕТ ЧТО В НЁМ ЕСТЬ ТАКОГО,ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ....А Я ЕМУ ТОЛКОМ НЕ МОГУ НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ,Т.К. МОИ ГЛАЗА ВЫДАЮТ МЕНЯ,ЗАГЛЯНУВ В НИХ, ОН САМ ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ...МНЕ НЕ НУЖЕН НИКТО ДРУГОЙ,ТАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ И ЕМУ НЕ НУЖНА НИКАКАЯ ДРУГАЯ....
А СОВЕТ ОТ KUSAKI, Я БЫ ВЗЯЛА НА ВООРУЖЕНИЕ...ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ....МОЖЕТ ЭТО КАК РАЗ ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ!!!!!

ulka

Сообщение nova » Ср дек 09, 2009 7:36 pm

Когда ноги об вас будет вытирать-тоже единственным во всём мире будет?Это как же нужно себя как женщину и как личность не уважать в таком случае.....

nova

Сообщение suada » Чт дек 10, 2009 1:51 pm

KUSAKA, и это пробовала ........... попросила перевести одну вешь, как знатока в этом деле. сказала что очень нужно мне по работе, а доверяю правильность перевода только ему. в ответ как всегда была тишина .... в то же время и очень настырной быть не хочется. мужчины ведь по натуре - завоеватели. а тут я в роли охотника ((

suada

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам