Сообщение nova » Сб фев 27, 2010 9:18 am

Slavbor,уже даже слов нет,только эмоции остались....психолог,вернее психоаналитик нужен тебе,а не мне.И думать обо мне не надо,докторша не такой интересный предмет,строгая и суровая.Найди для размышлений более интересный объект.........

nova

Сообщение ulka » Чт мар 04, 2010 11:53 pm

ДАВНО ТУТ НЕ БЫЛА.....КАК ЖЕ У ВАС ВСЁ-ТАКИ ВЕСЕЛО!!! МОЛОДЦЫ!!! СМОТРЮ ВРЕМЯ ЗРЯ НЕ ТЕРЯЕТЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :P [/color]

ulka

Сообщение slavbor » Сб май 01, 2010 2:48 pm

[quote="nova"],докторша не такой интересный предмет,строгая и суровая.
http://www.dislife.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=754&start=120

Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться захотите,
Раньше женку подыщите,
Эх-эх, труля-ля…
Раньше женку подыщите…

Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички
Все женитесь на медичках,
Эх-эх, труля-ля…
Все женитесь на медичках…
http://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... d6f5489039
КСТАТИ

За что любят девушек в белых халатах?

Образ медсестрички или хорошенькой докторши всегда был привлекателен для сильного пола. Во-первых, полезно иметь собственного домашнего доктора. Во-вторых, девушки, изучающие анатомию-биологию, представлялись мужчинам изощреннее и раскованнее. И, наконец, главная эротическая фантазия попавших в больницу - как их, всю палату, одного за другим, соблазняет медсестра. Кстати, об этом убедительно рассказал Михаил Веллер в сборнике «Самовар».
Вложения
15514.jpg
(5.37 КБ) Скачиваний: 2521

slavbor

Сообщение galinaa » Пн сен 27, 2010 9:56 pm

А можно мне здесь свои 5 копеек вставить???...
Дядька у меня есть, сейчас ему под 50! Так вот он 12!! раз женился! Первые одиннадцать браков распадались с удивительной закономерностью через пол года. Все убегающие женщины кричали одно и то-же-НЕВЫНОСИМ!!!! А вот последний12 БРАК уже 18 лет держиться. И тут как-то на семейной пирушке спросили у Любушки,его последней жены как она с ним живёт и как ей удаётся с ним так долго жить? На что Любушка ответила: " Да.....бывают у него закидоны начинает крышу круто на лево сносить....Дык, я беру подойницу и раза 2-3 хорошенько... и всё на место встаёт. И так вот уже 18 лет. Дети уж выростают скоро в армию пойдут...( У них 2 сына погодки)
Вывод: пока женщины со своими распятыми чувствами носились и бегали, эта брала и решала проблему ... Итог- грузиться меньше надо! Жить надо!
Относительно Славика-1000 раз поддержу Виталия, немного перефразировав его слова: 30 ЛЕТНЕМУ ПАРНЮ НУЖНА 31 ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА С " подойницей". Славик :wink:
А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО ЖИТЬ НУЖНО В ПАРАХ ПО АНАЛОГИИ С ПРИРОДОЙ- зайчик с зайчихой, волк с волчихой, слон со слонихой........и тогда всё будет :good:
Последний раз редактировалось galinaa Пн сен 27, 2010 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa

Сообщение galinaa » Пн сен 27, 2010 10:10 pm

nova!!!! Мой добрый совет Вам- мужику от женщины нужны 3 вещи- УВАЖЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА И СЕКС
Э ТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.Славбор Вам об этом и толтыжит-толтыжит, ужо на фото показывает, а Вы всё никак!!! .Эх! Завидую я Вам. А Вы Славик не стесняйтесь прямо говорить-дела быстрей пойдут.

galinaa

Сообщение galinaa » Вт сен 28, 2010 12:00 am

slavbor писал(а):Все женитесь на медичках

Точно! Молодость будет бурная , а старость заботливая.....

galinaa

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам