Сообщение nova » Пн фев 22, 2010 8:07 pm

Tы SUADA предупреждал,а я далеко не она,глупых слез,по человек,.который на тебя и смотреть не хочет,лить никогда не буду.И влюбленный мальчик мне не нужен,я не педофил,девушке уже 26! и о чувствах,надеюсь и знаю,что еще будет не только перфект,но и презенс,и футурум.И нечего орать насчет провокаций и о жизни толковать,я на войне была и видела уже достаточно,по крайней мере не меньше чем ты.

nova

Сообщение tryvitalij » Пн фев 22, 2010 8:40 pm

nova писал(а):И нечего орать насчет провокаций и о жизни толковать,я на войне была и видела уже достаточно,по крайней мере не меньше чем ты.
Да ты Што!!! И осколочное проникающее в живот знакомо не по увиденному в медицинском госпитале,... а по своему животу? Или Афганский синдром по боку,... остается только Кавказский?
nova писал(а):И влюбленный мальчик мне не нужен,я не педофил,девушке уже 26!
Мальчиками называю всех кому до 35 годков! А с войны возвращайся,... мысли дома должны быть!

tryvitalij

Сообщение slavbor » Пн фев 22, 2010 10:56 pm

tryvitalij Судя по писанине,у девочек образовалась"могучая кучка"Кто они такие?Сочувствующие или просто Малохольные?Вспомнил,в прошлом году приходила сюда на сайт,форум,девочка,что то ей нужно было на ковырять для курсовой или реферата "О инвалидах",точно не помню,в роде ей посоветовали поработать волонтером,сиделкой..
Почитал посты,комментарии"оных прелестниц",много пафоса,самолюбоавания,тщеславия,опыта совместной жизни с инвалидом нет(ребенок,муж или близкий родственник) и сома тема форума-"Лозунг"Когда так много напыщенно,на показ треплются-я не верю!
Я знаю людей,за мной медсестра ходила,потом перешла из нейрохирургии,в медицину катастроф,попала на Чеченскую вторую,была награждена,у меня друг,учились в школе в параллельных классах,потом в строительном техникуме транспортного строительства,правда на разных специальностях,потом он закончил Рязанское училище ВДВ,много раз из Пскова ездил в командировки на Кавказ,майор,сейчас у нас служит в УрФо,семья двое детей,редко встречаемся водку пьем...И не какого трепа,а девочке 26лет,а в 2000 году сколько было..
Да бывают на сайт заходят женщины здоровые,может получить поддержку и тд,но не устраивают Клистирную
Романтику :(

slavbor

Сообщение nova » Пн фев 22, 2010 11:25 pm

Славбор,я не пойму,ты может быть сам немного малохольный?Иначе бы такие вопросы не задавал.

nova

Сообщение tryvitalij » Пн фев 22, 2010 11:27 pm

Slavbor Думаю!!! Если честно, мой "пластилин" чего-то там мыслит, но не выдает формулировок. Отказывается выводить информацию на дисплей. Передохну, тогда отвечу. Посмотрю-ка, я пока Трансформеры,... Blu-ray.

tryvitalij

Сообщение tryvitalij » Вт фев 23, 2010 4:21 pm

- 23 февраля - лучший день календаря!
- Мужики в пылу азарта квасят до 8 марта.
- А затем, как наши деды, в бой идут до дня победы.
- Но, а там уж, между нами, Новый Год не за горами!
- С праздником!

tryvitalij

Сообщение nova » Пт фев 26, 2010 11:36 am

Праздник прошел,наши мужчины заткнулись..девочки,ау..........

nova

Сообщение slavbor » Пт фев 26, 2010 5:32 pm

Нет их не кого,уже наверное устроили свою личную жизнь,А ты Лапушка все томишься,ты хоть красивая,интересная? :roll:

slavbor

Сообщение nova » Пт фев 26, 2010 9:57 pm

Вот вообрази себе,Slavbor,что не томлюсь,и моя личная жизнь меня вполне устраивает.Не было бы твоих дурацких,полных горечи и злобы от неудовлетворения таким существованием,комментариев,было бы просто чудесно...........и если честно,надоел ты уже.и не только мне.

nova

Сообщение slavbor » Пт фев 26, 2010 10:18 pm

Ты меня прости за интересную и красивую,но это тоже много значит,может профессиональный психолог поможет...
Аллилуя Любви!(смотрю спектакль Юнона и Авось и думаю о тебе..)

slavbor

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам