Сообщение rigidus » Чт фев 18, 2010 12:11 pm

suada писал(а): И никакая психология тут никогда не разберётся!

А зачем разбираться?
Однажды Джулию Робертс спросили:
- А Вы могли бы прожить целый год без секса?
- В принципе, могла бы, но зачем?

rigidus

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 12:16 pm

Респект....
rigidus писал(а):человеки это любовью зовут, причем дуреют окончательно

tryvitalij

Сообщение slavbor » Сб фев 20, 2010 5:56 pm

suada писал(а):Это тоже одна из разновидностей каких-то там фобий, отклонений в мозгах??!! Глупости !! Поверьте мне, бывают на свете настоящие, крепкие, сильные, нежные, необьяснимые чувства! И никакая психология тут никогда не разберётся! Только сердце ...

SUADA Я не Мозговед!Может лучше обратиться к семейному психологу,он вам поможет разобраться..

slavbor

Сообщение tryvitalij » Вс фев 21, 2010 1:04 am

В магазине.
- Посоветуйте, что лучше всего подарить 17-летнему парню?
- 18-летнюю девочку.

tryvitalij

Сообщение milahat » Вс фев 21, 2010 11:40 pm

tryvitalij писал(а):В магазине.
- Посоветуйте, что лучше всего подарить 17-летнему парню?
- 18-летнюю девочку.

Суперрешение)))))) Подойдет и для 18-летних)))))))

milahat

Сообщение tryvitalij » Пн фев 22, 2010 12:11 am

Вдогонку:

- Девки, а вы считали, сколько раз у кого секс был?
- А чё мне считать? Мои три раза уже в школу ходят....

tryvitalij

Сообщение nova » Пн фев 22, 2010 12:20 pm

Если честно,анекдотами достал.Ты можешь быть серьезным,не хохмить и не нудить? :)

nova

Сообщение tryvitalij » Пн фев 22, 2010 3:01 pm

Если честно, то меня задолбила Ваша СЕРЬЕЗНАЯ виртуальная ЖИЗНЬ... ! Любовь,... какая нахрен любовь?!! Она у Вас, так часто случалась, как часто tryvitalij луну посещал!!! У Вас похоже, что и гормоны то не вырабатываются?! Генетический код не позволяет? И с инстинктами совсем плохо....

tryvitalij

Сообщение nova » Пн фев 22, 2010 5:08 pm

Tryvitaliy,Не ожидала от тебя такой отповеди,это точно....Какая на хрен серьезная виртуальная жизнь?Ты сам думаешь,о чем говоришь?Сам знаешь,что это все несерьезно,хотя и в сети завязываются отношения надолго.И с генами у меня все в порядке,и инстинкты не спят. Не тебе судить о том,как часто я любила,и любила ли вообще,не пытайся строить из себя психоаналитика,твой психоанализ явно хромает,до старика Фрейда не дотягиваешь..

nova

Сообщение tryvitalij » Пн фев 22, 2010 6:47 pm

Nova, даже, не мечтал... но раз мысль промелькнула
nova писал(а):до старика Фрейда не дотягиваешь..
то за это Спасибо!!!
nova писал(а):Не тебе судить о том, как часто я любила, и любила ли вообще,...
глаголы,…глаголы,… и все в прошедшем времени?! Ну, хоть так пронял!!!Судить буду не я,… ЖИЗНЬ и Его Величество случай – осудят и приговор вынесут! Ты их своею ОБРАЗОВАННОСТЬЮ сильно не провоцируй,… им твои дипломы, знания, зарплата – ПОФИГУ…! А, то при спокойном дежурстве, в кабинете, при наличии PC, Internet,… НЕ попарить ли мне мозги,… на каком либо из порталов…
nova писал(а):…не пытайся строить из себя психоаналитика, твой психоанализ явно хромает,..
да, не сильно-то пытаюсь,… хромает у меня здоровье, вот обильным общением на портале, пытаюсь его поправить! Мне врач велел!!!
nova писал(а):Не ожидала от тебя такой отповеди, это точно
Так, предупреждал.
tryvitalij писал(а):suada Самца принять на всю грудь, не пробовали?! Рекомендую!!! Уверяю,… поможет!!! Хорошо, поможет!!!
Хорошего, доброго, влюбленного в тебя, мальчика за хобот и в стойло,… и пусть он к тебе бегает на дежурства,… найдете место и время побжиматься,…!!!

tryvitalij

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам