Сообщение nova » Ср дек 02, 2009 7:04 pm

Kusaka, если только иногда....

nova

Сообщение nova » Ср дек 02, 2009 7:07 pm

KUSAKA, но только иногда....иначе это не мужик..

nova

Сообщение margo » Ср дек 02, 2009 9:27 pm

rigidus писал(а):У мужа - тридцать семь и два....

У меня слезы глаза заливают! :ROFL: От смеха! Это с моего бывшего написано! :ROFL:

margo

Сообщение kusaka » Ср дек 02, 2009 11:14 pm

А нас девушек, даже если мы очень сильные, нужно почаще жалеть, что бы мы себя чувствовали настоящими женщинами

kusaka

Сообщение nova » Чт дек 03, 2009 2:14 am

MARGO,ВОТ ПОТОМУ,НАВЕРНОЕ,ОН И БЫВШИЙ.....ТАК ВЕДЬ?

nova

Сообщение suada » Сб дек 05, 2009 10:58 am

я тоже люблю очень прекрасного и сильного духом человека (назвать его инвалидом рука не поднимается)... он потерял руку в Афганистане и намного, на 17 лет старше меня. всё бы прекрасно в наших отношениях было бы, если бы он взаимностью ответил.... а он избегает общения со мной....

suada

Сообщение kusaka » Сб дек 05, 2009 5:45 pm

Он боится, что испортит тебе жизнь, Потому, что ты молодая и красивая. А есть такой тип мужчин, приходилось с такими встречаться, которые если, что-то вбили себе в голову, то даже если он сам от страсти сгорает, то не признается, потому, что он решил, что тебе нужен другой - здоровый. Только если он будет под шафе, тогда у тебя есть возможность узнать его чувства.

kusaka

Сообщение nova » Вс дек 06, 2009 9:36 am

suada, даже,не знаю,что посоветовать..Насильно ведь мила не будешь.Может,пусть он потеряет вас на какое-то время? и поймет,тогда,что он потерял свое счастье.А вообще,воины-интернационалисты -это сложно..Афганский синдром..

nova

Сообщение ulka » Вс дек 06, 2009 6:17 pm

А мне кажетсячто всё поправимо!!! Нужно просто показать,что этот человек очень дорог Вам suada....у него просто изначально,как у мужика,принцип,что надо быть сильным, а на самом то деле они все слабые, и как все мы женщины хотят - любви,нежности,ласки и понимния!!! Ваша судьба в ваших руках!!! Будьте настойчивей!!! А самой главное станьте для него самым лучшим другом,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СО ВРЕМЕНЕМ ОН ПОЙМЁТ И ВЫ БУДЕТЕТ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!

ulka

Сообщение nova » Пн дек 07, 2009 9:18 pm

Может и не понять,и так бывает.... Сложно все это.Моя подруга вышла замуж за парня,которого она дождалась из Чечни,он вернулся без обеих ног,что вообщем-то не помешало ему бить её смертным боем из-за ревности,хотя повода она ему не давала.Она терпела год,потом после очередного избиения попала в больницу.Выписалась,пришла к нему,собрала вещи и ушла.Навсегда.

nova

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам