Сообщение sportgear » Пн окт 26, 2009 5:55 pm

Прыжком через барьер, который отделяет нас от полноценной жизни, может стать работа... и не важно где и кем, лишь бы чувствовать, что ты еще что-то можешь и на что-то способен, часто это может стать единственным способом самореализоваться. Смотрите интересный теле-сюжет на эту тему: http://afterdeath.ru/index.php?option=c ... =34&id=374

sportgear

Сообщение alexkatrin » Пт дек 18, 2009 9:00 pm

Нужен грамотный человек, способный четко и ясно излагать свои мысли в письменном виде. Желателен опыт написания статей по темам: металлопроизводство, литье пластмассовых изделий под давлением, цифровое ТВ.
Все желающим высылаю тестовое задание. Есть заинтересованность в постоянных исполнителях, которым буду предоставлять заказы оптом. Норма выполнения - 3 статьи в сутки, можно больше. Одна статья - на 2500 символов (без пробелов). Стоимость 1000 символов - 30 руб.
kholodova_e@mail.ru

alexkatrin

Сообщение rigidus » Вс дек 20, 2009 2:29 am

alexkatrin писал(а):грамотный человек, способный четко и ясно излагать свои мысли в письменном виде

За такую цену, дядя, тебе будут писать пионэры о своих прыщах и о те, кто научившись спрягать глагол "фрилонсираваць" и узнав слово "капирайтинг", располагают таких, как ты, жадюг, к халявным заработкам.
Грамотного, четко излагающего, да еще и способного будь готов оплачивать от $5-7 за 1000 зн/б/пробелов. Да и то еще не гарантия, что он с таким жлобом свяжется.

rigidus

Сообщение muhsanjee » Чт янв 08, 2015 8:28 am

После женитьбы я устроился на работу, в общественную организацию и начал там преподавать на курсах по бухгалтерскому учету т.е. я в данный момент обучаю людей с инвалидностью, к сожалению, зарплата маленькая и не хватает пенсии моей, но я тем не менее верю что все таки жизнь наладится, устроюсь на достойную работу с достойной зарплатой и буду жить достойно как все остальные люди, содержа себя и свою семью. Поэтому я до сих пор ищу работу и не теряю надежды, несмотря на все трудные обстоятельства.
Я не хочу быть обузой никому, а хочу жить с пользой для себя и окружающих мне людей.
Аслаханов Беслан Аликович

muhsanjee

Сообщение san4ous » Пн авг 03, 2015 1:33 pm

alexkatrin писал(а):Нужен грамотный человек, способный четко и ясно излагать свои мысли в письменном виде. Желателен опыт написания статей по темам: металлопроизводство, литье пластмассовых изделий под давлением, цифровое ТВ.
Все желающим высылаю тестовое задание. Есть заинтересованность в постоянных исполнителях, которым буду предоставлять заказы оптом. Норма выполнения - 3 статьи в сутки, можно больше. Одна статья - на 2500 символов (без пробелов). Стоимость 1000 символов - 30 руб.
kholodova_e@mail.ru

На самом деле еще нормальная цена по рынку. В интернете эксплуатируют и по 15-10 р за килознак

san4ous

Сообщение alevic » Ср авг 05, 2015 12:55 pm

На самом деле еще нормальная цена по рынку.

В каком году??? :lol:

alevic

Вернуться в Отношение к инвалидам