Сообщение klaid » Вс мар 11, 2012 5:18 pm

Тут никто не отвечает?Очень жаль.

klaid

Сообщение tryvitalij » Вс мар 11, 2012 5:21 pm

klaid
Отвечают, только не НА ВАШИ ОТВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ и про то, кто, что ВИДЯТ :Search:
klaid писал(а): ... давали взаймы, с условием устроиться на работу.
У нас врачи совсем соображать не стали, когда денег не видят ....
:pardon: Сформулируйте вопрос, напишите полный DS, возраст, кем работали ... :x тогда будет на что отвечать.

tryvitalij

Сообщение vpch » Вт мар 13, 2012 6:40 pm

tryvitalij писал(а): Сформулируйте вопрос, напишите полный DS, возраст, кем работали ...
и отмечено ли ухудшение в ф.88?

vpch

Сообщение lanel62 » Ср мар 14, 2012 11:02 am

А какой у вас диагноз ?

lanel62

Сообщение lanel62 » Ср мар 14, 2012 11:55 am

Сложное название болезни не является решающим для установления группы инвалидности .
Решающим является нарушение функций организма приводящие к невозможности самостоятельно себя обслуживать .
Нуждаться в постоянной помощи третьих лиц .
Длительное пребывание на больничном -порядка 4 месяцев с прогрессом заболевания .
Постоянное прохождение лечения по данному состоянию в стационаре .
К сожалению ,в присвоении степени инвалидности сплошное введения врачами своих пациентов в заблуждение .
Я вчера была на комиссии МСЭК .Молодая девица врач эксперт пыталась на меня порявкивать ...потому что я попросила мне сделать ИПР срочно ..так как я нуждаюсь в операции по показаниям .Она не на минуту не умолкала и пыталась меня укорять за то, что я пришла на костылях и типа многое от неё хочу .Сначала я её вежливо попросила успокоится .Я видела ,что у неё видимо тяжелые дни .
А потом, поняла, что только утвердительным голосом смогу посадить её на место .
И потребовала у неё документ последнего постановления Голиковой об ИПР.
Она мне показала документ 2006 года .Тут уж я на неё наехала по полной программе .
Почему врач эксперт не знает закона об ИПР.
В результате ..врач присела ..обмякла и сказала ..что она только что вышла из декрета ..и была напугана ....
Ну вот такая история !!!
Для того чтобы получить инвалидность придется доказать её факт ограничения жизнедеятельности вашей мамы ..без этого никак нельзя !

lanel62

Сообщение tryvitalij » Ср мар 14, 2012 1:19 pm

Валер, нет никакой нужды узнавать
vpch писал(а):отмечено ли ухудшение в ф.88 ?
НЕТ, не отмечено, так как
klaid 03 мар 2012 14:01 писал(а):сняли группу. Мало того, на комиссии сказали давали взаймы, с условием устроиться на работу.
:oops:

tryvitalij

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам