Сообщение lyubava » Пт апр 26, 2013 9:01 am

Один руководитель, беспокоясь об одной одинокой женщин, страстно жаждавшей вступить в брак и обрести более полноценную жизнь, спросил ее из самых лучших побуждений:" Почему ты не найдешь себе мужа?" Обладая хорошим чувством юмора, она ответила:" Я бы с радостью, но я же не могу пойти сорвать его с дерева." А как было бы замечательно! Картина маслом- всякий желающий иметь мужа и жену срывают с дерева, как плод, своего избранника, как птицы летят на приглянувшееся дерево и начинают вить свое гнездо. Мы легких путей не ищем! Во-первых: только в дальних странах может быть суженный, но не рядом, не в нашем окружении. Во-вторых: он обязательно меня найдет, только нужно верить, ждать и надеяться. Бывает и такое! Половина успеха к осуществлению желаемого зависит от знания -ЧЕГО ХОЧУ. Умная не ограничивается этим, и знает, как стать красивой и привлекательной. Ум и красоту, в том числе духовную, ни кто не отменял. Мужчина в свою очередь не только красиво «поет» своей избраннице, но и демонстрирует доказательства своей любви. Все может состояться, если на пути к друг другу каждый будет стараться дать другому больше, чем взять, слушать и слышать. Счастье в семье –это не сколько вопрос любви, сколько постоянная забота о благополучие и комфорте любимых. И уж, конечно, никто не должен чувствовать себя в изоляции по той причине, что у него нет жены или мужа.

lyubava

Вернуться в Отношение к инвалидам