Сообщение lyubava » Вт апр 09, 2013 6:44 am

После выписки из больницы, была так беспомощна и слаба телом, что только ясный ум помогал держаться «на плаву». Кончился даже хлеб…Все настраивалась одеться как -то и пойти к машине, завести и поехать в магазин. Получилось дойти…сесть в нее, но она отмороженная и полностью с разряженным аккумулятором, подвела мои надежды..Сижу очень спокойная и даже не прошу уже ничего у Бога… просто вдыхаю холодный воздух, которым давно не дышала. Смотрю – в мою сторону по двору уверенно направляется не молодой мужчина, сам открывает дверь- подумала, как часто бывает « не подвезете ли по пути?» А он так по -доброму смотрит на меня и говорит вопросительно-утвердительно:" Вам ведь помощь нужна?» - «Да»-« Аккумулятор?» -«Да»- «Давайте я его сниму, занесу к себе домой –вот мой дом , поставляю на зарядку и через час-два заведем". Я так окаменела от неожиданного поворота, только успела спросить: « Сколько это будет стоить? « Ни сколько , я хочу вам помочь.»И как он сказал так и было! Так в трудную минуту моей жизни появился самарянин . Что ни говорите, а не перевелись еще добрые люди на земле и они готовы прийти на помощь другому, сделать все, что в их силах.[

lyubava

Вернуться в Отношение к инвалидам