Сообщение lyubava » Вс апр 07, 2013 12:15 pm

Для хорошего брака не требуется совершенный мужчина или совершенная женщина. Для него требуются лишь мужчина и женщина, готовые вместе стремиться к совершенству. Вы с этим согласны?

lyubava

Сообщение paraprix » Ср апр 24, 2013 12:25 pm

Точно...И терпение у двоих.

paraprix

Сообщение tanzhik » Ср апр 24, 2013 11:46 pm

...нужно ЛЮБИТЬ!!! :Rose: И понятие ХОРОШЕГО БРАКА у каждого своё. Поди узнай, при встрече: способна ли вторая половинка совершенствоваться? Как по мне, - это судьба. Или то, что дано БОГОМ! Если есть уважение друг к другу, - это уже сложившийся брак!

tanzhik

Сообщение vladimir47 » Чт апр 25, 2013 3:24 am

Если осталось одно уважение, то это не брак, а сожительство двух посторонних, лояльных друг к другу людей. При этом пол значение не имеет.

vladimir47

Сообщение tanzhik » Пт апр 26, 2013 9:13 pm

Интересно: открытая темая для... т.с. "обмена опытом"? Или - философствование, на тему...?
Поделитесь опытом/расскажите историю... А как по мне, - кто б что ни говорил, БРАК БЕЗ ЛЮБВИ - это и есть "сожительство двух посторонних.." И неважно уж тут, стремление к совершенству/уважение и всё прочее... Увы, Любовь есть или, Н Е Т...
...Одна пара живёт у нас в доме. Немолоды уже. И, - как по соседям, - придирчивы очень: не стукни/не грюкни... Да и прижимисты
немного: что "плохо лежит" - не приимут - возьмут! Хотя сами живут далеко неплохо... А всё вижу, - сколько лет - вдвоём-вдвоём...
Друг за дружку... И вроде как размолвок между ними никогда не бывает...
...Знакомые мои одни, - как с виду - обыкновенные. "Ни шика/ни лоска". О таких говорят: и посмотреть не на что... НЕСОГЛАСНА!
Живут душа в душу! Голоса друг на друга не поднимут! Всегда вежливы, предупредительны друг к другу. Соответственно и к
окружающим...И никакого там стремления к самосовершенствованию и, в помине н е т... Родство душ, видимо...
... Признаю, - э т о всего лишь две супружеские пары, - из моего окружения - о которых могу сказать - СЧАСТЛИВЫЕ!
Конечно же, они "не делятся опытом". Да и у каждого "опыт" свой, т.к. "рецептов" ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ - н е т... Для них это норма, - счастливая жизнь по любви...
Можете назвать это: "нашли" люди друг друга/судьба или, Божье провидение... То - неважно. Важно то - что такие супружеские пары есть! :)

tanzhik

Сообщение egka » Сб июн 29, 2013 11:38 pm

Любовь решает многие проблемы. :)

egka

Сообщение 89273341263 » Сб июл 13, 2013 5:25 pm

это точно .... с присутствием ЛЮБВИ в жизни (взаимной) лето комфортнее , зима теплее , трава зеленее , небо голубее ( без туч ) !ВСЯ ЖИЗНЬ ВО КРУГ СТАНОВИТСЯ ЯРЧЕ , ДОБРЕЕ И КРАСИВЕЕ!!!! тот кто ни когда НЕ ЛЮБИЛ - НЕ ЖИЛ .... жаль таких ... от души ЖАЛЬ
:wink:

89273341263

Сообщение 0975083441 » Сб сен 28, 2013 4:59 pm

lyubava
вы так думаете ? нужны совершенные люди?

0975083441

Вернуться в Отношение к инвалидам