Сообщение balearica » Пт апр 03, 2009 3:32 pm

Что бы ни говорили, но мне очень нравится наше время. Жизнь стала намного интереснее и разнообразнее. Сколько возможностей вокруг! Даже если вы в чем-то ограничены физически, всегда можно найти что-то другое - то, что вы можете делать лучше всех. Особенно радуют сообщения о том, что кто-то достиг заметных результатов в спорте или творчестве. Недавно я поняла, что могу быть настоящей женщиной! красивой! что могу нравится мужчинам. Поэтому я стала активно изучать модные новинки, ухаживать за собой. Единственное у меня проблема - я стараюсь не выходить на улицу одна, поэтому всегда были проблемы с покупкой одежды, подарков близким и друзьям. Так вот, я все это к тому, что благодаря интернету я решила большое количество проблем. Например, аксессуары и всякие сопутствующие предметы стала заказывать через интернет - так получается дешевле и удобнее. мне нравится интернет-магазин бижутерии и аксессуаров www.everydayshop.ru - там и выбор замечательный, и доставка удобная. Единственное, не знаю, что делать с одеждой. через интернет-то ее не закажешь. Вот и думаю, узнать, как поступают люди, находящиеся в похожем положении. Подскажите, пожалуйста. Спасибо всем! И, конечно, хорошего настроения этой весной!

balearica

Сообщение popovih » Сб апр 04, 2009 11:25 pm

а почему не закажеш,легко также и как и аксиссуары :)

popovih

Сообщение balearica » Пн апр 06, 2009 1:46 pm

Ну а как же быть с размерами?да и качество тоже не оценишь по-интернету.Хотя, может, кто-то знает, как лучше всего выбирать одежду по-интернету. подскажите, буду рада.

balearica

Сообщение tufelka » Вс апр 12, 2009 10:06 pm

по каталогам...их щас масса...
а с размерами....ну тут все просто на каждом сайте есть такие таблицы соотвствия...ну, т.е. измеряешь себя в указанных на картинке местах, и обычно все соотвествует, а если что всегда можно вернуть или поменять...
Попробуйте на сайте http://www.quelle.ru

tufelka

Сообщение elenochka64 » Чт май 21, 2009 11:26 am

Всем привет! А я вот считаю,что должны быть специализированные магазины и ателье для инвалидов...Одежда должна быть не только модной и красивой, но и удобной,именно для инвалидов...

elenochka64

Сообщение monica » Пн янв 03, 2011 5:24 pm

А чем инвалид отличается от не инвалида?! Мы все люди, личности.... Я ни когда не считала себя инвалидом, хотя это присутствует с детства. Живу полной жизнью, хотя доход мой не на много больше вашего. Мой гардероб состоит из ярких, модных вещей и по стоимости недорогих. Два высших образования, двое детей-студентов почти взрослых, замужем тредтий раз. Инвалидность 1 гр. по зрению, но сложно догадаться об этом глядя на меня. Я не "инвалид"!

monica

Сообщение galinaa » Пн янв 03, 2011 5:39 pm

monica писал(а):. Мой гардероб состоит из ярких, модных вещей и по стоимости недорогих. Два высших образования, двое детей-студентов почти взрослых, замужем тредтий раз. Инвалидность 1 гр. по

Умничка!. Вы ещё раз подтверждаете простую истину этого мира: Плохо ухоженная и плохо одетая женщина , никогда не будет успешной и не зароботает больших денег. Так держать!

galinaa

Сообщение fenyxoxy » Сб май 26, 2012 5:24 pm

Всем привет! В мае 2012 года в рамках выставки "Интеграция. Жизнь.Общество" прошел второй конкурс моды для людей с особенностями строения фигуры «Bezgraniz Couture™INTERNATIONAL FASHION AND ACCESSOIRE AWARD».
http://www.bezgraniz-couture.com/?page_id=3155&lang=ru
Как Вы относитесь к подобным мероприятиям, и хотели бы, чтобы они проходили чаще и не только в Москве? И согласились бы принять участие в показе, в качестве модели?

fenyxoxy

Сообщение igrenevi » Пн май 28, 2012 8:49 pm

[quote="monica"] Re: Женщина всегда остается женщиной!

А чем инвалид отличается от не инвалида?[/quo
te] Я обувь сам себе шью. Аппараты по 10 лет ношу, ремонтировать приходится. Вот и удивляюсь как вы с обувью выкручиваетесь. Есть не инвалиды, которым ни в одном ателье не берутся шить обувь на заказ. Я считаю качество одежды в интернетмагазине определяется так же как и бижутерии - никак. Я ещё мало смыслю в интернете, но поискав запчасти и иголки для машинки, всё меньше верю в зти магазины. Надо, напрягая последние силы, самим осваивать пошив и ремонт одежды и обуви, помогая друг другу.

igrenevi

Вернуться в Отношение к инвалидам