Сообщение yanosh2012 » Чт май 24, 2012 10:21 pm

(СОС). Дорогие ребята давайте поможем ребятам которые живут в интернате. Тамбовской области Токаревского дома интерната Они инвалиды и причём они все сироты. Их хатят незаконно лишить дееспасобности администрация для того чтобы деньги сувать в большие карманы. Над ними издеваются как хатят а анаша доблестная прокуратура на весь этот беспредел смотрит спакойно. 26.01.2012 г. Я был необосновано пасажен в карцер сотрудниками интерната меня лишили фактичиской свободы передвижение на окнах ришотки и дверь с ришоткою у меня из рук выхватили сотовый телефон и у меня был пастоянно обыск. И эти все проделки нашей старшой медицинской сестре у неё нету фактичиского образование только 8 классов и мед курсы. Она очень жистокий человек нас пастоянно называет шизофренниками дибилами. Я писал жалобу по этому беспределу и к губернатору беспалезно и в соц защиту население по Тамбовской области а те за них заступаются. Единственный человек нам помогает замечательный человек наш любимый правозащитник. Рыбина. Лидия. Ефремовна но она часто болеет ей 74 года. Друзья давайте объединимся протев этого произвола который творится в дамах интернатах для инвалидов . Призиденту писать бессмыслено он всёровно наши письма нечитает он слеп и мы ему фактичиски ненужны. Так будем боротся своими силами. Ждём от вас ответов наш тел. (8902-732-35-08) пишите званите sergei-grachov@mail.ru

yanosh2012

Вернуться в Отношение к инвалидам