Сообщение tsahes » Вт мар 01, 2011 8:51 pm

Ага, ну малость не получилось :friends:
но всигда есть ещё один шанс :good:

tsahes

Сообщение galinaa » Вт мар 01, 2011 9:33 pm

tsahes писал(а):всегда есть ещё один шанс

Шансы есть всегда, пока мы дышим.. :wink: ГЛАВНОЕ- шурупики в головке...Да! Труднее... Да! Сложнее... Да! Иначе... но совсем не повод, чтоб говорить о " чёрной рамочке с белой каёмочкой" - ТУПО ЭТО.

galinaa

Сообщение tsahes » Вт мар 01, 2011 10:32 pm

galinaa писал(а):Шансы есть всегда, пока мы дышим.. :wink: ГЛАВНОЕ- шурупики в головке...Да! Труднее... Да! Сложнее... Да! Иначе... но совсем не повод, чтоб говорить о " чёрной рамочке с белой каёмочкой" - ТУПО ЭТО.

Абсолютно согласен!

tsahes

Сообщение sr8946 » Чт мар 24, 2011 2:12 pm

Я отношусь к людям как они относятся ко-мне и надеюсь что это взаимно.

sr8946

Сообщение tania935 » Пн апр 04, 2011 11:20 am

Да,пока сам не заживешь такой "сладкой жизнью",не поймешь.Даже близкие,которые каждый день сталкиваются с твоими проблемами до конца не понимают.Срашно,когда остаешься один на один с диваном и белым потолком.Муж оставляет на съемной квартире,уносит 4-х месячную дочь к любовнице,ты все это знаешь и нииичего сделать не можешь.А в переди операция,неизвестность,боль,катеторы,спастика ит.д.Дверь закрыта,даже скорая не может к тебе прорваться.Ну еще иногда кушать хочется.И пролежни.......Операция,через боль и не могу освоение коляски и быта,в короткий срок,потому что знаешь,НИКТО не прийдет,не накормит и т.д.Информации-ноль.А так хочеться дочь забрать,о которой информации-тоже ноль.Борьба за ребенка,смена жилья,ремонт,переезд,освоение быта-вот мой послеоперационный период.И все это-ОДНА!Да,добилась.Живем вместе с дочкой на четвертом этаже.Соцработник-наше спасение.Всякое бывало:три часа ночи,я упала на пол,залесть не могу,не туда не сюда,а ребенок в детской комнате в кроватке,молочко просит и ждет маму.Деньги стопкой лежат-мы-голодом.Телефон дочка уронила в воду-без связи 2 дня,Дверь входную открыла,сидели кричали СОС!Но я не жалуюсь,можно и в таком состоянии быть счастливым.Поля-мой моторчик!И естьЦЕЛЬ!

tania935

Сообщение maraa » Пн апр 04, 2011 2:55 pm

tania935
Танечка,милая неужели Вам кроме соцработника никто не может помочь?! А родственники?

maraa

Сообщение tania935 » Пн апр 04, 2011 4:05 pm

Нет.После сюжета в местных новостях,люди помогли,благодарна!Но ведь это не навсегда.А помощь требуется даже ночью,и всегда

tania935

Сообщение tania935 » Пн апр 04, 2011 4:08 pm

По этой причине не отдавать же ходячей любовнице ребенка,да и нужна ли ей моя дочь?В 25 лет то.Муж видно сгодился.

tania935

Сообщение maraa » Пн апр 04, 2011 5:41 pm

Да,это очень тяжело...Сочувствую...Но я уверена,что у Вас всё будет хорошо.Вы женщина сильная у Вас всё получится. :Rose:

maraa

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 6:52 am

tania935
Танюша, самое главное для Вас сейчас...- Простите мужа, сделайте над собой усилие, хотя бы ради ребёнка и поймите, друого отца у ребёнка нет.. Пусть даже с той с другой, но он должен быть вашим союзником, а не врагом... Не жгите мосты. И если ещё не поздно постарайтесь наладить контакты с бывшим мужем. Это жизнь.. Ибо если они взяли малютку , когда Вам было очень плохо, значит возьмут и в следущий раз. Сейчас в Вашем положение не время для гордости, а время для мудрости... Ребёнку гулять нужно, резвиться, бегать... А Вам отдых.. Папу нужно привлекать для прогулок и развлечений малышки, впереди садик, школа... Детки часто болеют..

galinaa

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам