Сообщение nataliyakusheva » Пт мар 27, 2009 6:02 pm

Где же sinzeana??? :)
Глядя на обилие кальция в организме rigidus--(кстати,если нет рогов у мужчины--это показатель нехватки кальция)--то
думаю он и есть победитель :)
Интересно,а черти знают,что их хвосты интимная часть тела? :cry: :)

nataliyakusheva

Сообщение alevic » Сб мар 28, 2009 2:27 pm

nataliyakusheva писал(а):Где же sinzeana???

Испугалась ,наверное... Такой страшный дяденька!!! Бр-р-р-р... :shock: :shock: :shock: :evil: :evil: :evil:

alevic

Сообщение kapa » Сб мар 28, 2009 3:23 pm

sinzeana
:(
sinzeana писал(а):. Просто - скуШно.
Вот и причина того,что Вы открыли эту тему.А закрыли,потому что уже не скуШно1 :)

kapa

Сообщение jane » Сб мар 28, 2009 4:53 pm

Что-то я не поняла...Разве sinzeana открыла тему? :shock: По-моему ,открывала katherina ,только не показывается больше что-то.
rigidus,рога классные.. :wink:

jane

Сообщение kapa » Сб мар 28, 2009 10:58 pm

jane
Вы правы!Прошу прощения!

kapa

Сообщение kapa » Сб мар 28, 2009 11:04 pm

sinzeana
Ихзвините за мое ошибочное сообщение!Буду внимательнее. :unknown:

kapa

Сообщение kapa » Сб мар 28, 2009 11:05 pm

sinzeana
Извините,я ошиблась. :oops:

kapa

Сообщение snk27 » Вс мар 29, 2009 8:55 pm

Уважаемая sinzeana!
Вы пишите:
sinzeana писал(а):Однако корочки повышения квалификации по педагогике и психологии, в придачу к кандидатскому диплому, имею. Кроме того, довелось почти год делать серию интервью с одним замечательным психотерапевтом.
А далее по тексту все интересно, но все же у меня есть свое мнение по данной теме. Мне кажется, что не надо все сводить к личным ощущениям katherina. Ведь проблема значительно шире и, как мне кажется, она возникла не случайно. Мой опыт (и личный и профессиональный) подсказывает, что для решения этой проблемы не стоит все сводить к самой katherina и ее взглядам. Это как бы отражение взглядов (возможно и несколько крайних), которые бытуют в нашем обществе. :( Что греха таить, ведь до сих пор многие воспринимают инвалидов (и не только их) как каких то "особых существ", с которыми требуется "особое" отношение и, что еще хуже, так это то, что не инвалиды стараются решать, что надо инвалидам, причем совершенно без их участия. :) Именно поэтому так трудно реализовать требования инвалидов: "Воспринимай меня как равного", а так же добиться настоящей, не на словах, а на деле, интеграции инвалидов в общество. Поэтому лично от меня большое спасибо katherina за тему, много интересного почерпнул из обсуждения. Жаль, что постепенно серьезный разговор начинают флудить, и скорей всего скоро совсем зафлудят.
С уважением Сергей.

snk27

Сообщение nataliyakusheva » Вс мар 29, 2009 10:19 pm

Вы очень правы,Сергей.
Особенно что серъезный разговор съезжает на"нет".
Но автор темы ушел от темы :)
Отсюда и "зафлудирование" :)
Что за слово,кстати,"флудить"?
Баловаться,шутить что ли,да? :cry:

nataliyakusheva

Сообщение ufosecrets » Пн мар 30, 2009 7:05 am

> katherina 13 мар 2009 19:37 Последнее время размышляю над этой темой и вспомнила, что в раннем детстве дед был у меня, он с войны без руки пришел... и я его очень боялась...

думаете что ваш дед, для себя он участвовал в войну ?! нет! а ради вас, будущие !

> он с войны без руки пришел...
Он участвовал в войне ?! а значит он то время, за победу свою Жизнь отдал !!!
Он и многие другие даже не думали что о ни вернутся живим
Ради победу он с войны без руки пришел ! (могло быт хуже !)
а вы в замен что сделали для вашего дед-а ?

vashek 19 мар 2009 13:12
    >> Борьба с отношением окружающих, борьба с самим собой, в конце концов...
    >> Это такой же человек, просто волею судьбы ограничен в своих возможностях...
:Bravo: 100 % согласен ! и с lagorda 27 мар 2009 15:24, snk27 29 мар 2009 20:55
Классно сказано. :good: Спасибо ! за ваши сообщение на Форум

> 16 мар 2009 17:31 katherina Кстати, я пыталась с мужем обсудить тему моей боязни и смущения инвалидов... ну и интереса... Но он как то не поддерживает, сразу сворачивает эту тему.

:o Ну ” по этой теме не все хотят обсудить, и слышат (некоторых) даже Родители ограниченных Людей.
:friends: Мы стараемся не остановится на это Теме вапше да и сестрёнка от меня не боится она принимает меня такой какой я ест !
:no: Лично я не люблю слово “ Инвалид ” мне как то неприятна сказать, слышат и читать это слово
( и когда на меня кто ты показывает пальцам ( смотри как ходит и далее…)

:sorry: С словом Инвалид, Нас как ты, разделять от всех, тем самым, не воспринимая нас как людей.
( Для обычных людей мы как Инопланетяны :P и Ужасы :evil: )
особенно когда они смотрят на нас с таким удивлением :shock: и со страхом :O: , а иногда смеются над нами :ROFL: ,
и ещё что та :( который нельзя объяснит со словами и письмом.
Бывал и когда от меня спрашивали почему ты такой :D ? или другой :lol: ? и почему ты не можешь ходит нормально как я :pardon: ?
:o ну вопившем вопросы много и разные давали… :no: то время я стараюсь не слышат, не обращать внимания и не ответит не одному вопросу так как я сам стараюсь не думать и не обращать внимания об ограничениях.
( Но после такого вопросов мне всё тике придётся по быт во один и подумать так почему я ? :cry: )
:good: Время от временны играю на компьютере разные игры и таким образом я ход на 30 м или на 2-часа отдахню,
забуду о своих проблемах и об ограничениях управляя мышкой и клавиатурой каких не будь Персонажей или Автомашиной таких как GTA, Praetorians, Counter-Strike 1.6, DesertStorm. Далее…
( :( ничто не может заменит .................)
но после всего то 30 м или 2 часа придется заниматься другим делами кто та Учится а кто та Работает или ешь с чем нибудь занимается.

:( Как ты я однажды видел сон :)
:unknown: Ну-у” я был в какую-ту внутри здание ( Поликлинике или в Больнице)
перед домной стоял обычный парен с никаких физ или др… ограничением ну где-то 18-19 лет и ожидал какую-ту очередь,
другой сидел чуть-чуть по дальше в вправе от меня, и как ты я думал может Познакомиться с ним и подружиться ну хотя бы попробовать хот имя узнать, :) и я как хотел спросит а он резки смотрел на меня и ударил с кулаком :x по голову и по лису после ударов :x я присел на одном колене спрятал голову с руками и он убежал на выход чтоб его другие не поймали и чтоб не увидели его лис, 8)
:unknown: я никак не мог понят из за что меня он бил ? :( или что я сделал не так ?
и тот который сидел чуть-чуть по дальше в вправе от меня, он увидел всё и пришёл поближе
( я думал что он будет спросит всёли в порядке ?)
а он проверял все сторона нет ли никого и он тоже ударил :x по несколько раз. :x
8) Блин сны как в реальном, а оказалось всё эта сон.
:D Вот такие мини История так что у каждего человека эст свои страхи :O:

ufosecrets

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам