Сообщение tryvitalij » Вт апр 05, 2011 9:13 pm

Спокойной всем ночи!
Добрых снов!!!

PS: Галь, война, она, везде одинаковая, ...
... а Кавказ, за плечами у nova - Вероника Зимина, 27-ми лет, врач, неонатолог высшей категории, заведующая отделением детской реанимации http://www.dislife.ru/users/nova/#photo .

Времена изменились:
- сейчас трудно поверить, что ещё каких-то сто лет назад учителя били учеников, а не наоборот.

tryvitalij

Сообщение tsahes » Ср апр 06, 2011 9:36 am

tryvitalij писал(а): действительно, военного и умудренного жизненным опытом ...

И поэтому я должен молча со всем согласится. На меня, батенька, устав не распространяется и Ваших погон мало, чтобы Ваше мнение для меня было безапеляциооным. Это не казарма, это реальность! 8)
galinaa писал(а):А в жизни всё построено на труду. :unknown:

Действительно? Пожалуй, запишу.
galinaa писал(а):Саша, не обижайся ни на кого.. Все тебе добра желали..

Да, вот только "добра" Вашего я не очень-то и просил.

tsahes

Сообщение tryvitalij » Ср апр 06, 2011 10:11 am

- Глас вопиющего в пустыне:
я - не верблюд!!!

Просил, просил,... viewtopic.php?p=15030#p15030 , viewtopic.php?p=6833#p6833 , viewtopic.php?p=12575#p12575 , viewtopic.php?p=11694#p11694 , viewtopic.php?p=14207#p14207 , и лезешь со своими умными мыслями в общение взрослых дяденек и тетенек …
Ещё, как просил ...[quote="tsahes"]Да, вот только "добра" Вашего я не очень-то и просил.
Хам, ты, Санёк, однако...
Сам влез в чужое общение, нахамил, и, требуешь к себе сострадания/понимания ....
Не тебе, малограмотному, ничего не умеющему, ... писал свой пост alevic ...!!!
Ну, да, ладно ..., что выросло, ТО, выросло
030.jpg
(68.29 КБ) Скачиваний: 6810
Это последний мой пост, прямо или косвенно, адресованный тебе ...
Далее, Санёк,
- сам с собою, ......
009.jpg
(59.46 КБ) Скачиваний: 6804

- Когда ты толком не знаешь - чего от жизни хочешь, то и требования к ней значительно возрастают!!!

tryvitalij

Сообщение galinaa » Ср апр 06, 2011 11:10 am

[quote="tryvitalij"]Времена изменились:
- сейчас трудно поверить, что ещё каких-то сто лет назад учителя били учеников, а не наоборот.

http://www.lifenews.ru/news/53771
http://www.newsru.com/crime/18mar2011/z ... teach.html
- ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ [quote="tryvitalij"] Я боюсь инвалидов...

точнее, каких инвалидов стоит бояться.
[quote="tryvitalij"]Это последний мой пост, прямо или косвенно, адресованный тебе, Сашок...

Правильно. :) В тишине думается лучше...
Последний раз редактировалось galinaa Ср апр 06, 2011 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.

galinaa

Сообщение tsahes » Ср апр 06, 2011 11:27 am

tryvitalij писал(а):и лезешь со своими умными мыслями в общение взрослых дяденек и тетенек …

Да, я и сам вижу, что мне делать нечего в обществе столь мудрых и благородных людей.
Удачи!

tsahes

Сообщение birus » Пн май 02, 2011 8:28 pm

Мда.. ну вы и развели тут :lol: Хотя не привыкать. Я лучше помолчу.. не буду никого защищать.. так как не присутствовала на сцене, а перечитывать все 13 страниц лень))) :)

birus

Сообщение lizka » Пт май 06, 2011 12:21 pm

Привет!Катя, попробуй правда познакомится с кем нибудь из инвалидов, (желательно с молодым) спроси каково это быть не таким как все, и заодно расскажи о своей проблеме он(а)должен тебя понять ,не стесняйся, не всю же жизнь их бояться!

lizka

Сообщение starodubzeb » Сб май 07, 2011 1:10 pm

катерина не гони пургу,признайся себе -тебя влечет к мужикам ампути(у мужиков к женщинам ампути-не редкость,у девушек -к мужикам видимо бывает и такое)

starodubzeb

Сообщение wintergirl » Сб июл 16, 2011 9:04 am

Инвалидов здоровые люди боятся от того, что (сорри за тафтологию) сами боятся стать такими же.
А еще понимают, что находятся в более выгодном положении в жизни, и вид инвалида смущает.

wintergirl

Сообщение rigidus » Сб июл 16, 2011 10:36 pm

wintergirl писал(а):Инвалидов здоровые люди боятся от того, что (сорри за тафтологию) сами боятся стать такими же.

В точку! Умничка!
wintergirl писал(а):находятся в более выгодном положении в жизни

Дискутабельно)) Если пустышка по жизни, то ты его хоть в коляску посади, хоть кастрируй - таким оно и останется)) Хотя... В коляске ведь можно сопли размазывать о "как-жесток-этот-мир..."))

rigidus

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам