Сообщение tania935 » Вт апр 05, 2011 7:25 pm

Все что говорится вначале,все так и делается,я с вами полностью согласна,время.И какое то время без него.А что заметно,что люблю?А зачем ему то это показывать?После всего,мне не нужно его.Воооот,когда все пройдет и залечится,тогда может и видно будет,как мне себя держать.Спасибо вам Галина.Есть темы к размышлениям.

tania935

Сообщение tsahes » Вт апр 05, 2011 7:38 pm

galinaa писал(а):Можно ещё один вопрос? ТЫ ВОДОЛЕЙ?

Рыбы, а что это меняет?

tsahes

Сообщение tryvitalij » Вт апр 05, 2011 7:57 pm

- В жизни есть много плюсов, к которым приходится привыкать!

ЧтО, Санек!, заскучал без внимания к своей персоне, со стороны tryvitalij … ???
Не вопрос!![quote="tsahes"] :D tryvitalij нашел нового кого бы можно было жизни поучить.
А где "умные" демы и скан диплома о том, что Вы медбрат?
Некомплект :D
Легко!!!
Могу вернуть в твою тему все посты и картинки.
Жаловаться модераторам не будешь?
Модераторы, как давеча, тупо, удалять не будут?! Прилюдно, Cанек, дай "добро"!!!
А, пока, Санек загляни, http://www.dislife.ru/users/tryvitalij/#photo , http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088 ... d.jpg.html , http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i19 ... 4.jpg.html , http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148 ... 4.jpg.html , http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130 ... 8.jpg.html , а, акромя, профессионально язвить, какому ремеслу, ты, обучен …??? [quote="tsahes"]Рыбы, а что это меняет?
Ни, чО

- Беда, когда ёжик облысеет. Он становится лёгкой добычей!

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 8:07 pm

tania935
tania935 писал(а):.А что заметно,что люблю?
Танюшенька, я - женщина... :oops: И в отличие от
tryvitalij писал(а):Александр Викторович
, Ваши слова
tania935 писал(а):Если бы любил
tania935 писал(а):Он-адекватный
tania935 писал(а):любить его мать (филосов или классик,не помню),но не добивать же
quote="tania935"]
tania935 писал(а):.Урод-а не отец
tania935 писал(а):.Я не иду к мужу на сближение,мне это больно,не то что общаться, смотреть без слез невозможно.Мое поведение убежать,скрыться,не видеться с ним-нормальная психологическая защита здорового организма.Поэтому мне легче нанять няню,и разрываться самой,чем время от времени улыбаться ему и делать вид:ничего не случилось.Даже если он сделает для нас что-то доброе,для меня -опять пытка будет.Он уедет туда,где не его место,а мы-опять одни...Слезы,утихнувшие страдания?ОООООНет!Я не мазохистка!А то что муж-два разных человека до и после моего падения-это факт.На Западе психологи работают не только с пострадавшим,но и с родственниками,для них это тоже реальный стресс.НО:он не хотел обращаться к психологу,хоть я и просила и уговаривала
- вижу иначе, для меня они говорят сами за себя.Да, да , мужчины не удивляйтесь, но именно так выглядит любовь женщины, которая по каким- то причинам осталась без Вас. Поруганная, надломленная, ГРУБАЯ, ПЛАЧУЩАЯ, мечущаяся... Потом это пройдёт, но... как писал Э. Асадов: "Боль убывает, но убивает в виде исключения"... Танечка, всё получится.
tania935 писал(а):И какое то время без него
годы.. :)
tania935 писал(а):А зачем ему то это показывать?

-А зачем это скрывать?

galinaa

Сообщение tsahes » Вт апр 05, 2011 8:25 pm

tryvitalij писал(а):Легко!!!
Могу вернуть в твою тему все посты и картинки.

Давайте! :) Мне такие детские способы меня зацепить потешают :D
tryvitalij писал(а):Жаловаться модераторам не будешь?

Я и тогда не жаловался!
tryvitalij писал(а):Модераторы, как давеча, тупо, удалять не будут?!

Откуда я знаю?
tryvitalij писал(а):Прилюдно, Cанек, дай "добро"!!!

Начинайте меня веселить. Жду 8)
tryvitalij писал(а): а, акромя, профессионально язвить, какому ремеслу, ты, обучен …???

А Вас это, мягко говоря, волнует?
Последний раз редактировалось tsahes Вт апр 05, 2011 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

tsahes

Сообщение tryvitalij » Вт апр 05, 2011 8:33 pm

Санек, все наши с тобою "терки" сюда viewtopic.php?p=16527#p16527 [quote="tsahes"]А Вас это, мягко говоря, волнует?
Даже, не знаю, как ответить ...

- Не можешь есть других - ешь себя.

tryvitalij

Сообщение moderator » Вт апр 05, 2011 8:36 pm

tsahes
tryvitalij
А вы не могли бы этими развлечениями заняться с помощью личной переписки?

moderator

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 8:50 pm

[quote="tsahes"]Рыбы, а что это меняет?

Ничего, так тупые расчёты... Пытаюсь узнать сколько тебе лет 25 или 27 в феврале исполнилось? :)
А если серьёзно, Санёк, по честному, то ведь самые актуальные вопросы, на которые ты здесь ищешь ответы, прекрасно сформулированы тобой в твоих темах.viewtopic.php?f=65&t=1314- ищу девушку, viewtopic.php?f=65&t=891 - и хочется и колется,
viewtopic.php?f=65&t=1395- помогите понять... Вот всем миром и пытались тебе помочь найти ответы, но как можно помочь человеку, если он желает слышать только то , что желает, а не то, что ГОВОРЯТ? :unknown:
1. tryvitalij - мужчина, отец, военный.. Он сюсюкаться с тобой не будет, НЕЖНОСТЕЙ не проявит.. Он по отцовски, по отечески , что называется.. Или у тебя не было отца и ты не имеешь представления о роли отца в семье? Почему у тебя такая неадекватная реакция на него? Виталий не первый человек, который тебе делает " замечания". Это помнишь? [quote="rigidus"]Слушай, disel - он, конечно, балабол и позер, но тут он угадал
А когда хотя бы 2 человека дают критику - это уже повод устремить взгляд во внутрь себя и разобраться, почему это происходит.
2. Саша, не надо ни на кого обижаться, каждый желал помочь тебе , как мог и умел. Действительно, обидно: умный, красивый парень, имеющий увлечения, цели... из-за "НЕВИДИМЫХ" ДЛЯ НЕГО ОШИБОК, ПОПРОСТУ ОБРЕЧЁН НА ОДИНОЧЕСТВО
3. Пойми наконец, реальная жизнь- ЭТО не жизнь под крылышком мамы, которая любит тебя просто за то, что ты есть, Просто потому, что ты её сын.. В жизни всё сложнее. Там нужно уметь любить самому. Самому трудиться над собой, своими минусами... Уметь подстраиваться, прощать, прогибаться, молчать... Скажи с какого переполоху, за что тебя должна полюбить девушка? За какие заслуги? Это в книжках только пишут... А в жизни всё построено на труду. :unknown:
Саша, не обижайся ни на кого.. Все тебе добра желали.. Я бы тебе, на годика 3, пожелала попасть под воспитание [quote="galinaa"]Александра Викторовича
.. "Чтоб до кухни строем, и в туалет по времени".. Шаг влево- шаг вправо - "на губу", в рационе картошка с кашей и труда 12 часов в сутки... А улыбка- один раз в год, на секунду.. Вот тогда из тебя точно человек выродится. :D
Последний раз редактировалось galinaa Вт апр 05, 2011 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вт апр 05, 2011 8:53 pm

Уважаемый, moderator, ни прошлый раз, ни сегодня tryvitalij не трогал tsahes ...
"Одеяло рванул" на себя "тихоня" ... viewtopic.php?p=16619#p16619 и позволил себе лишнего против человека, действительно, военного и умудренного жизненным опытом ...
... примитивность меня мало увлекает. Вот, тут, было, ЧТО-ТО http://dislife.ru/flow/theme/12901/#comment32356 ...
... уважаю ...
пойду ка, поем, фильм посмотрю, да спать

- чтобы добро не пропадало, есть надо только на ночь.

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 9:04 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Галь, поправочка - Афган,

Прошу прощения, Виталий :oops:
Это очень понравилось:
tryvitalij писал(а):- Беда, когда ёжик облысеет. Он становится лёгкой добычей
:good:
tryvitalij писал(а): да спать …

Я тоже.. Спокойной ночи, всем. :) Не огорчайтесь , Виталий :wink:
" Белая армия на голову разбита, а красную армию никто не разобъёт" :D

galinaa