Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 3:54 pm

tryvitalij
Прошу прощения за мой тормоз, но как я не "связываю" " жука" и хлебушек... РАБОТАЕТ ТОЛЬКА ОДНА МЫСЛЬ: Вы полагаете что некий гость , Вам задал этот вопрос про честность т.к не верил в Ваши возможности быть полезным в семье, а именно вымешивать тесто и выпекать хлеб? А может он что-то другое имел ввиду. Похоже , что этот "гость" кто-то из "старожилов "сайта, раз у него есть основания задавать такие вопросы. Если честно, когда я то сообщение, про жука, увидела и прочла -я первым делом обратила внимание на значки. Сработала рефлексирующая память на тех, кто ИМЕЕТ подобный стиль общения и особенность заканчивать фразу рисуя глазки и улыбку, поэтому сперва грешным делом о нём подумала :). Плюс, к "улыбкам", "почерк" знакомый -сказал гадость и убежал, смотрит из под тишка, а какая реакция будет. Типа я крутой тролль, всех раскручу и на чистую воду выведу.... :fool:
Виталий, помните Ваш совет мне: " Выбирай кому помогать, а кому нет- себе дороже"
galinaa писал(а):viewtopic.php?f=102&t=91&start=280
, ТАК и Вам стоит выбирать с кому отвечать, а кому нет... Много чести будет перед гостями ответы держать.

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вт апр 05, 2011 4:28 pm

- Счастье:
- это продукт перегонки разнородных и необязательных элементов быта в необходимую жизненную субстанцию !!!

Галь, сам хлеб тут ни при чОм,...
... так как, интеллект Гость, достоин уважения, на хлебе, tryvitalij, всего-навсего приоткрывал свои "крапленые карты" ...
… tryvitalij, желал понравиться Гость,
... да, и, Гость, всего:
- два на выбор ...

- Если, честно, и без того попертое мое самолюбие, тот Гость за яйца пощупал, вот и пришлось мне ответ держать перед самим собою, а перед Гость оправдываться …
Дерьмовое, скажу я Вам, занятие!!! ( быть не здоровым телом своим )
Коротко, примерный смысл диалога, между Гость и tryvitalij (с учетом удаленного - "- не концепратив?") :
Гость:
- Человек без причины хорошим не бывает!
tryvitalij:
- Умные, для подъема по служебной лестнице используют лифт!

Мы, тут все пытаемся Татьяну - tania935, настроить на позитив и конструктивизм!!!
С теми реалиями, которые, нам, УЖЕ, хорошо известны.
Вот и получается, что все средства хороши!
Любой, не тупой, конструктивный спор,... или любая "игра на сообразительность", могут плавно подвести Татьяну к реальности настоящей и реальности будущей ... ???
... !!!
.... должны быть:
- сочувствующие и во всем согласительно-уверенные - tsahes, ptitca ;
- провокатор и злыдень alevic ;
- "скоморох", который, вроде, как не в тему, и, ни по теме, вещает... - tryvitalij ;
- человек, который, профессионально, искренне, душевно, весь этот поток не нужной/мало значащей информации вложит Татьяне в её сознание - galinaa .

Мы, не знаем, на чОм, остановится взгляд Татьяны, но мы желаем ей искренне понравится, вот и "выворачиваем свою шкурку" перед ней ...
.... так сказать, решаем вопрос доверия и помощи, одновременно ...
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт апр 05, 2011 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 5:41 pm

tryvitalij
От сюда
tryvitalij писал(а):Галь, сам хлеб тут ни при чОм,...

До сюда
tryvitalij писал(а):Мы, не знаем, на чОм, остановится взгляд Татьяны,

Принимается и перевариватся... :) Интересный ход. Я даже об этом не задумывалась :) :oops:
А вот здесь - протест :(
tryvitalij писал(а):но мы желаем ей искренне понравится,

По моему между понравиться и помочь есть разница. А зачем нам нравиться? Нам ведь не замуж выходить, вместе не жить, детей не крестить.. :D От имени " Я" -только передать опыт и помочь знаниями, рассказать, где какие подводные камни лежат и куда плавать не надо, а самое главное КАК С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ СИЛ И ЛИШНИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ, более быстро прийти в себя и взглянуть на жизнь по новому. :unknown:
Просто ,судя по себе - знаю, что в том состоянии, в котором сейчас находится Танюша, очень трудно...
Остаётся только пожелать Татьяне скорейщего восстановления, как душевного, так и физического... А повлиять на выбор человека, его мнение, если он не принимает и не желает понять - не возможно! Хоть какой хорошей будь. :unknown: :no:

galinaa

Сообщение tsahes » Вт апр 05, 2011 6:33 pm

tryvitalij писал(а):Мы, тут все пытаемся Татьяну - tania935, настроить на позитив и конструктивизм!!!

:D tryvitalij нашел нового кого бы можно было жизни поучить. А где "умные" демы и скан диплома о том, что Вы медбрат? Некомплект :lol:

tsahes

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 6:43 pm

tsahes
tsahes писал(а):А где "умные" демы и скан диплома о том, что Вы медбрат

А зачем тебе это? Это что-то изменит в тебе, твоей жизни? :no:

galinaa

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 6:48 pm

tryvitalij
Похоже, Сашок, тоже от сюда : [quote="galinaa"] " Больше всего ребёнок нуждается в любви тогда, когда более всего заслуживает порицания"
viewtopic.php?f=9&t=245&st=0&sk=t&sd=a&start=90
Или я ошибаюсь? Мне не понятны его цеплялки... :unknown:

galinaa

Сообщение tsahes » Вт апр 05, 2011 6:49 pm

galinaa писал(а):А зачем тебе это? Это что-то изменит в тебе, твоей жизни? :no:

Вы решили заступится за Виталия? :D

tsahes

Сообщение tsahes » Вт апр 05, 2011 6:51 pm

galinaa писал(а):" Больше всего ребёнок нуждается в любви тогда, когда более всего заслуживает порицания"

И за что ж я заслуживаю порицания?

tsahes

Сообщение galinaa » Вт апр 05, 2011 7:11 pm

tsahes писал(а):Вы решили заступится за Виталия?

Я задала тебе вопрос... И ответа на него не услышала... :unknown: :( Относительно, Виталия... Если ещё мне веришь :wink: у Виталия за плечами не только мед брат, но и Кавказ, и ЧЕРНОБЫЛЬ, и СПАСЁННЫЕ ЖИЗНИ.... Я это не со слов знаю, Виталий уже выкладывал требуемые тобой сканы :)
tsahes писал(а):И за что ж я заслуживаю порицания?

Нет, Сашок, ты не заслуживаешь, ты нуждаешся в любви, в самореализации, в признании себя таким, какой ты есть. Просто нужно взрослеть, Сашок...
Можно ещё один вопрос? ТЫ ВОДОЛЕЙ?

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вт апр 05, 2011 7:22 pm

Галь, поправочка - Афган, именно медбратом, и, сопливым пацаном.

tryvitalij

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам