Сообщение oopanki19 » Ср май 04, 2011 10:37 am

Доброго времени суток. Я студентка университета. Психолого-педагогического факультета. Тема моей дипломной работы связана с таким заболеванием, как ДЦП. Меня интересуют люди юношеского возраста (15-23 лет).
Буду всем очень признательна, кто согласиться мне помочь.
Сразу отвечу на вопросы:
1) Почему я на этом сайте? И почему интерес к людям с ограниченными возможностями? - Потому что сама являюсь инвалидом 3 группы - рассеянный склероз.
2) Почему не пишу дипломную про РС? - Потому что людей с РС по внешнему виду чаще всего не определишь, и они предпочитают быть не замеченными и жить своей жизнью.
3) Почему не общаюсь с юношами с ДЦП в школах своего города? - Потому что, к сожалению, в нашем небольшом городе я сумела пообщаться только с двумя юношами, у других скорее всего надомное обучение?
4) Какая польза вам, пользователям сайта, от моего исследования? - К большому сожалению, я всего лишь обычная студентка и городок у нас не научный, поэтому мои исследования вряд ли пойдут дальшего нашего университета, но, к счастью, вы поможете мне, и я буду вам очень признательна.
5) В чем заключаетс я моя просьба? - Вы можете оставить свой е-майл адрес и я вышлю на него несколько методик. Выполнить их не сложно. Выполнение занимает, порядка 10-15 минут.
Если вы старше чем 23 года, ваше мнение мне так же очень важно.

oopanki19

Вернуться в Отношение к инвалидам