Сообщение galinaa » Вс июл 10, 2011 8:22 pm

Ой, кто пришёл! Привет, привет slavbor . :) Ничего не меняется - весь в своём репертуаре :Rose: :-)

galinaa

Сообщение slavbor » Вс июл 10, 2011 8:45 pm

galinaa писал(а):Ничего не меняется

Привет,а ты почему здесь киснешь?(бывает "девки прокисают":()Отпуск,малая родина,грибы,ягоды,рыбалка...?!

slavbor

Сообщение galinaa » Вс июл 10, 2011 9:21 pm

slavbor писал(а):,а ты почему здесь киснешь?(

slavborа жду :oops: :D
Я не кисну, я монгольскими набегами заскакиваю :D
Вообще- то я уже в
slavbor писал(а):Отпуск,малая родина,грибы,ягоды,рыбалка
.... Только забыл огород в 15 соток и двор с живностью :wink:
Конкретно сегодня, весь день дождь и холодный ветер...
slavbor писал(а):?(бывает "девки прокисают

Ничего страшного - творог сварим! Сахорком посыплем, сметанки нальём - и ещё сгожусь... :P

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вс июл 10, 2011 10:38 pm

svoi
"Птица говорун" Вы наша
svoi 05 ноя 2010 23:00 писал(а): 30% - УЖЕ БЕССРОЧНО.
... работа по которой получил травму была связана с нахождением на ногах 8 часов, на улице, в любую погоду.
Что, чужое денежное довольствие Ваш сон нарушает и Ваши взгляды на жизнь до абсурда коверкает ???
Так, научитесь довольствоваться малым или заработайте всё, что не хватает !!!
svoi писал(а):Не думайте, что все такие.
На этом форуме всего 2 пользователя как Вы убедились. Это у них работа такая, тяжёлая. Мозги пудрить.
Абсолютно правильно - два (уже команда, что завидно? Обратите внимание ни galinaa, ни tryvitalij никого ни скем не сравнивали, Вы это сделали добровольно. Лично мне, быть истребителем волков, лестно. Греет самолюбие, знаете ли. )
tomtep писал(а):ВОЛКОДАВА
с образованием и без алчности до халявного потребления, как большинство присутствующих вымогательей любви, ласки, понимания, денег, группы инвалидности - для денег, ...

tryvitalij

Сообщение tomtep » Пн июл 11, 2011 5:22 am

Не льсти себе маленький злобный синий гоблин напичканный комплексами и другой мутью... а ошибка это то что такие как ты еще существуют на этой земле...тебя назвали ВОЛКОДАВ, я далеко так не считаю - мерзкий человечишка не может быть волкодавом...побывала на сайте - как в грязи извалялась. Мерзко...

tomtep

Сообщение tomtep » Пн июл 11, 2011 5:28 am

galinaa писал(а):Значит волкодавов здесь 2? Правильно я сосчитала? Ники не озвучите?

Вы прекрасно поняли о ком идет речь....о вашем tryvitalij.....Теперь понятно почему Вас здесь только двое....

tomtep

Сообщение tomtep » Пн июл 11, 2011 5:34 am

tryvitalij писал(а):с образованием и без алчности до халявного потребления, как большинство присутствующих вымогательей любви, ласки, понимания, денег, группы инвалидности - для денег, ...

Образование это не показатель порядочности....и злобствуешь видимо только потому что выше тобой перечисленное у тебя отсутствует любви, ласки, понимания, денег кроме диагноза от кащенко....выставил в личку показав кто ты таков....смешно...

tomtep

Сообщение tryvitalij » Пн июл 11, 2011 6:13 am

tomtep
Что значит отсутствует? Я, открытым текстом, в предшествующих топиках писал - "не устраевает качество и количество моих способностей в указанных областях"!
Или, и, это недоступно Вашему пониманию ?

- Стюардессам везёт больше. У них мужчины сразу же по классам рассортированы.

А, Вам, похоже tomtep в личку и выставить нечего, кроме своей способности "смеяться" и постоянно вспоминать своих лечащих врачей ... Вы, даже, не в состоянии вспомнить, КТО, кому, во множественном числе, большими буквами писал
tomtep 10 июл 2011 18:58 писал(а):на этом сайте ...... здесь столоко ВОЛКОДАВОВ (до svoi с Вами только tryvitalij и galinaa общались. Более никого Ваша персона не заинтересовала, ни в одной из посещаемых Вами тем.)
Вы уже запамятовали КТО, кому навязывал мнения и действия по поводу самостоятельно НЕ прочитанной статьи ... ???
PS: выздаравливайте ....

tryvitalij

Сообщение galinaa » Пн июл 11, 2011 10:13 am

tomtep
Вы и дальше будете утверждать :
1. ЧТО Вы ЖЕНЩИНА? :shock: [quote="tomtep"]Не льсти себе маленький злобный синий гоблин напичканный комплексами и другой мутью... а ошибка это то что такие как ты еще существуют на этой земле...тебя назвали ВОЛКОДАВ, я далеко так не считаю - мерзкий человечишка не может быть волкодавом..
, [quote="tomtep"] по мордам
...
2. что Вы пришли на сайт с целью : [quote="tomtep"] 1. Восстановиться после травмы(огнестрельное ранение) Эндоротезирование каленного сустава 2. Подобных мне - инвалиды 3. Советы - лечение, преодоление психологической травмы, как научится жить с этим.. 4. форумы.- разные... и в каждом кто над кем то стебется...
? Тогда позвольте у Вас уточнить : Почему мои попытки настроить Вас на конструктивную беседу: [quote="galinaa"]А так и ЗДЕСЬ http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA ... 4290&lr=54 конкретно по клиникам поискать не пробовали самостоятельно... И пообщаться на форуме клиник с врачами конкретно, а не с инвалидами? Может результат был бы лучше? И желаемое ближе.
, [quote="galinaa"]tomtep, а можно у Вас спросить как и при каких обстоятельствах это случилось?
- особого отклика не получили :unknown: , а вот САМОВЫРАЗИТЬСЯ в перепалках с tryvitalij - это Вы с радостью на 7 листов ? !? 7 стр склок и ругани ну и каков Ваш [quote="tomtep"].. псих портрет?
? Который Вы кстати сами нарисовали :pardon:
3. И это тоже ложь! [quote="tomtep"]Образование высшее...бухгалтер экономист последнее место работы банк
Не может человек с высшим образованием быть таким и тем более работать в банке. Те личностные характеристики , которые Вы нарисовали не соответствуют требованиям банка к сотрудникам. Так скажем дресс- код не проходите. Ибо первое требование - стрессоустойчивость, доброжелательность, пластичность, гибкость, умение улыбаться тогда, когда хочется прихлопнуть. КОНФЛИКТНОСТЬ - НЕДОПУСТИМА :no:
4 Ещё одна ложь: [quote="tomtep"] ..наговорю гадостей...потом жалеть буду :no: уважаемая - Вы не жалеете - Вам это удовольствие доставляет: гадости говорить ...
5. [quote="tomtep"]я то вот понятно почему сюда забрела...от тупости и глупости - нет не по этому, а потому что на других сайтах где Вы были Вас либо заблокировали, либо попросили... Вывод делаю из ваших же слов: [quote="tomtep"]. 4. форумы.- разные... и в каждом кто над кем то стебется... 6. tomtep А Вам не показалось что эту грязь принесли сюда Вы? [quote="tomtep"]...побывала на сайте - как в грязи извалялась. Мерзко... И мне МЕРЗКО СТАЛО - КСТАТИ, ВПЕРВЫЕ ЗА ГОД ОБЩЕНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ.
tryvitalij [quote="tryvitalij"]А, мне, всегда казалось, что способность безболезнено перемещаться в общественном транспорте, и, есть, успешная адаптация в социуме ... Наверное ошибался ... ???

Ошиблись или забыли , что женщинам, детям и инвалидам в общественном транспорте нужно уступать место ?!? Хотя бы ради своего спокойствия. tryvitalij, ПОЖАЛУЙСТА УСТУПИТЕ, иначе это НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. :evil:

galinaa

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам