Сообщение tomtep » Вс июл 10, 2011 1:37 pm

я то вот понятно почему сюда забрела...от тупости и глупости..а Вы то что здесь делаете??? или Вы фантом? чтобы сайт не скис ? :)

tomtep

Сообщение tryvitalij » Вс июл 10, 2011 2:00 pm

Знаете ли, я, тут от своей, нынешней, несостоятельности заняться тупым сексом с понравившейся теткой ... без фактического риска, реально, физически задохнуться, от счастья ....
От невозможности физически, ежедневно, тупо, работать на благо семьи .... [quote="tomtep"] я то вот понятно почему сюда забрела ... от тупости и глупости ..., а Вы то что здесь делаете???
или
Вы фантом? чтобы сайт не скис ? :)
ИЛИ ... [quote="tomtep"]я не пользуюсь общественным транспортом :D
Нынче, я - "никто и звать никак" http://dislife.ru/flow/theme/5890/#comment18287 ... зксперементирую - катаюсь на трамвае, тролейбусе, маршрутке ... три или четыре раза за последние 4-ре года, но, для меня это достяжение ...
PS: ... ночью, мне задавали вопрос, с какого перепугу, это, я, тусуюсь тут на лавочке ... ???
Проба физических и моральных сил, ничего более ...
Мало, кто знает, что я, инвалид ...
Жена и дети радовались, что за последние четыре года, я, самостоятельно покинул четыре стены и жил "на улице" целых 10 часов ...
Не знаю, как для Вас, а для меня, нынче, это прогресс в реабилитации более психологической нежели в физической ....
Вы предлагали с какой целью читать четыре страницы жалоб человека не способного самостоятельно, без посторонней помощи, психически и физически адаптироваться в коллективе ... ???
Изначально противопоставившего себя коллективу! Желал выпендриться, да, физические и моральные силенки отсутствуют.
Теперь вымогает защиту у общественности ...
Так, вот, у меня, такие же "жалобы" на окружающий Мир, как у Вашего "героя" пересказа http://www.vcpri.nxt.ru ..., с той лишь разницей, что, когда мне по мордам дают, я, четко отслеживаю причинно следственную связь ..., и, повторно-тупо, морду, под чужой, увесистый, кулак не сую ...
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс июл 10, 2011 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Сообщение tomtep » Вс июл 10, 2011 2:42 pm

О транспорте, Вы зря меня носом ткнули :) я просто самостоятельно не могу передвигаться... у меня взрослый сын и он со мной возиться по больницам и так далее....
о "Герое" --- не мой герой...но ни осуждать ни тем более поддерживать ту либо другую сторону не буду да и не могу....чтобы занять какую либо позицию нужно знать мнение с обоих сторон...после травмы я просто стала терпимее к недостаткам других людей...по этому поводу и высказала свое мнение...к тому же я не предлагала все читать и сама все не прочла а просмотрела.....только для информации...так что зря ВЫ меня мордой и в грязь... :) :) :) И еще, желаю Вам всего доброго..а главное сил моральных и физических..

tomtep

Сообщение tryvitalij » Вс июл 10, 2011 2:48 pm

tomtep, как-то затруднительно с вами общаться .....
Если, не сказать более !
Если, я, Вас и тыкал носом в транспорт, так это в общественный
tryvitalij писал(а):... зксперементирую - катаюсь на трамвае, тролейбусе, маршрутке ... три или четыре раза за последние 4-ре года, но, для меня это достяжение ...
А, мне, всегда казалось, что способность безболезнено перемещаться в общественном транспорте, и, есть, успешная адаптация в социуме ...
Наверное ошибался ... ???
Что "ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ" формирует наши возможности ...
Ранения только в конечности, в голову не было ... ???

tryvitalij

Сообщение tomtep » Вс июл 10, 2011 2:52 pm

Вы о своей голове? :Yahoo!:

tomtep

Сообщение tomtep » Вс июл 10, 2011 2:53 pm

А Вы считаете с Вами легко?

tomtep

Сообщение tomtep » Вс июл 10, 2011 2:55 pm

На сим и закончим общение... :) :) :) :) дабы не усугублять ..наговорю гадостей...потом жалеть буду... :( :( :(

tomtep

Сообщение tryvitalij » Вс июл 10, 2011 3:13 pm

Да мне все равно![quote="tomtep"]На сим и закончим общение ... :):):):) дабы не усугублять ..
Не сахарный, не расстаю [quote="tomtep"]наговорю гадостей...потом жалеть буду ... :):(:)
Как скажете, так и сделаю ...
Вот только рекомендую внимательно почитать, не так как ранее про героя http://www.vcpri.nxt.ru, сами НЕ ЧИТАЛИ, НО МНЕНИЕ НАВЯЗЫВАЛИ и СОСТРАДАТЬ ЗАСТАВЛЯЛИ ... :
viewtopic.php?f=65&t=760&p=7226#p7226 , viewtopic.php?f=9&t=754&start=100 , viewtopic.php?f=9&t=894&st=0&sk=t&sd=a&start=10 , viewtopic.php?p=7226#p7226 , viewtopic.php?p=7547#p7547 [quote="tryvitalij 22 фев 2010 20:40 "]Да ты Што!!!
И осколочное проникающее в живот знакомо не по увиденному в медицинском госпитале,... а по своему животу?
Или Афганский синдром по боку, ... остается только Кавказский?

tryvitalij

Сообщение tomtep » Вс июл 10, 2011 3:31 pm

Вывод:))) :o

tomtep

Сообщение tomtep » Вс июл 10, 2011 3:37 pm

не осколочное а дробовое и в живот и грудь.. и ноги...и хватит стибаться не надоело?

tomtep

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам