Сообщение rw0jb » Пн фев 09, 2009 5:40 pm

alevic писал(а):Вам РОССИЯ платит пенсию

=================================================
А если я отдал этой России свои лучшие 32 года жизни, молодости, энтузиазма, здоровья, работая за гроши, то за пенсией обращаться в Китай ? Не слышал о таком законе.
Вообще на этом сайте я предполагал найти хотя бы сочувствующих. Это сайт для инвалидов.
Но что-то смотрю - здесь кроме злорадства над чужим горем ничего не увижу, даже от коллег ( один тоже написал, что он пенсионер МВД и тоже перенёс инфаркт, но всеми фибрами души протитв моих мыслей ). Но очевидно он не знает законов, охраняющих частную собственность. Доказывать ничего не буду. Хватит полемики. "Да здравствует пЕДРоссия ! "

rw0jb

Сообщение rigidus » Пн фев 09, 2009 6:25 pm

rw0jb писал(а):Но что-то смотрю - здесь кроме злорадства над чужим горем ничего не увижу, даже от коллег

А когда это наличие инвалидности стало профессией? В чем коллеги?
Вы озлобились на какую-то партию и все автоматически должны так же ее ненавидеть, как и Вы? Только потому, что у нас с Вами одинаковая группа инвалидности?

rigidus

Сообщение alevic » Вт фев 10, 2009 2:48 pm

rw0jb писал(а):этой России

rw0jb писал(а): Хватит полемики. "Да здравствует пЕДРоссия ! "

rw0jb писал(а):один тоже написал, что он пенсионер МВД и тоже перенёс инфаркт

Я это написал ! И готов подписаться под каждым своим словом! Хватит Вам закатывать истерики!
rw0jb писал(а): Это сайт для инвалидов

alevic

Сообщение alena4545 » Вт фев 10, 2009 4:00 pm

rw0jb писал(а):
Это сайт для инвалидов
Это сайт для всех людей.Самим не надо отделяться от всех остальных тогда и к нам отношение будет другое.
А то получаеться что если для ин-в то другие не суйся?Так можно договориться до того что разделить и инвалидов придёться по заболеванию.Рука к руке , нога к :evil: =@ ноге?

alena4545

Сообщение kapa » Ср фев 11, 2009 11:23 am

rw0jb
А что такое пЕДРоссия?Вы организовали такую партию? :unknown:

kapa

Сообщение verba46 » Чт окт 01, 2009 1:20 am

Вы о налогах кричите я вас понимаю а как быть тем кто вообще в четырех стенах находится.В том что президент не читает наших писем простых смертных согласна на все сто - сама на этом обожглась и понимаю ваш гнев.

verba46

Сообщение leonidis » Чт окт 01, 2009 9:54 pm

verba46 писал(а):...а как быть тем кто вообще в четырех стенах находится

Скаэите пожалуйста, Россия присоединилась к международной конвенции о инвалидах? Спрашиваю оттого, что если Россия присоединилась к конвенции, то на любое нарушение Россией прав инвалидов можно подать коллективный иск.

leonidis

Сообщение disel » Чт окт 01, 2009 11:56 pm

leonidis писал(а):если Россия присоединилась к конвенции, то на любое нарушение Россией прав инвалидов можно подать коллективный иск

Конвенцию надо сначала ратифицировать, сам факт ее подписания - что-то вроде декларации о намерениях. А чтобы определить варианты наказания за ее невыполнение, надо подписать факультативный договор. Далеко еще до исков...

disel

Сообщение leonidis » Пт окт 02, 2009 1:17 pm

disel писал(а):А чтобы определить варианты наказания за ее невыполнение, надо подписать факультативный договор. Далеко еще до исков...

Я понимаю как бы проблему, но сегодня, в век Интернета, мобильной связи, отчего бы российскому обществу инвалидов не провести акции инвалидов по всей стране с целью заставить правительство, региональные власти быстрее присоединится к конвенции , ратифицировать ее и начать ее исполнение? Я думаю, что все региональные общества инвалидов имеют свои сайты и связаться с ними для согласования единых действий нет проблем .

leonidis

Сообщение georg » Пт окт 02, 2009 2:16 pm

[quote="leonidis"]отчего бы российскому обществу инвалидов не провести акции инвалидов по всей стране с целью заставить правительство, региональные власти быстрее присоединится к конвенции , ратифицировать ее и начать ее исполнение?

Хорошая собака хозяина не облает :no:
Здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/2941/ над rigidus все потешались и минусовали, а по-большому счету он ведь прав был...

georg

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам