Сообщение alena4545 » Пн фев 09, 2009 3:29 pm

alevic

А ты молодец Александр. Не сдался после перенесённого инфаркта а ещё стараешься что то делать
и приносить радость людям.И не обращай внимания на злобствующих.Ты сильный уверенный и не поддавайся на провокации.Удачи тебе.

alena4545

Сообщение vpch » Пн фев 09, 2009 5:02 pm

alena4545 писал(а):И все остальные за что же так друг друга оскорблять.

У меня -то где оскорбления?

vpch

Сообщение alevic » Вт фев 10, 2009 2:42 pm

alena4545 писал(а): Не сдался после перенесённого инфаркта а ещё стараешься что то делать
и приносить радость людям.
:Rose:
Инферкт не самое страшное... Страшно когда отказывают ноги и руки...

alevic

Сообщение alena4545 » Вт фев 10, 2009 3:55 pm

[b]alevic[
Знаешь каждому своё.У меня вот проблемы с ногами редко и мало выхожу из дома, но всё равно от ног не умирают.
А вот от сердца и связанных с ним заболеваний бывает и вполне здоровый с виду человек раз и нет его.Так что .....не будем углубляться в то у кого что и что лучше.
Главное что ты не сдался и много хорошего принёс и после случившегося. :Rose: :good:

alena4545

Сообщение tina » Вт фев 10, 2009 8:28 pm

Правильно alena4545 сказала, зачем на нас инвалидов нападать, Вы поделились своим горем , мы вам сочувствуем, но помочь то не чем не можем, кроме совета... Вам к чиновникам надо обращаться и при этом набраться терпения, вы же знаете как они медленно бумажки перекладывают, так же медленно и дело ваше будет перемещаться от одного чиновника к другому... А мы тут ни при чём, мы такие же судьбой обиженные люди и поверьте очень Вам верим!

tina

Сообщение kapa » Вт фев 10, 2009 10:12 pm

alena4545
tina
alevicНЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ САМЫМИ ОБИЖЕННЫМИ,МЫ ЕЩЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ ПОБЕДИМ!

kapa

Сообщение ekaterina21521952 » Вт фев 10, 2009 10:23 pm

kapa
А мы и не считаем. Просто зачем на нас злобу срывать.Упрекать желать .Мы своё уже получили.
Лучше бы эту энергию на борьбу с виноватыми направил. :evil: :good: :Bravo:

ekaterina21521952

Сообщение alevic » Ср фев 11, 2009 1:37 pm

kapa писал(а):НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ САМЫМИ ОБИЖЕННЫМИ,МЫ ЕЩЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ ПОБЕДИМ!

:Rose: :oops: :good: :Rose: :oops: :good: :Rose: :oops: :good: :Rose: :oops: :good: :Rose: :oops: :good:

alevic

Сообщение natka » Пн фев 16, 2009 11:02 pm

Очень, от всей души, жалко Вас! Все потерять - это страшно, тем более в нашем то положении. Но это уже давно не для кого не секрет, что в нашей стране много несраведливости. И не только к инвалидам, но и к нормальным то людям относятся так. У меня у мужа (тогда ему было 16 лет) сгорел дом, в доме погибла мама. Выгорело все до тла. Куда только мы не обращались (тогда еще 15-17 летние дети) все бестолку. Пинали, пинали из кабинета в кабинет, от одного жирного чиновника к другому - результат ноль. Теперь уж ему 29, мне 26. Мы вместе, у нас сын. Только благодаря поддержке друг друга мы и живы наверное. Живем с моими родителями, тесно конечно. Но, в тесноте, как говорится, да не в обиде. А я вот тоже в 2006 году решила обратиться к президенту с вопросом об отмене инвалидностей (в прямую линию послала обращение через сайт). Написала как бездумно поступил наш тогдашний министр здравоохранения отменив бессрочные группы. Мне после этого куча писем пришла и дело мое на ВТЭКе проверили, помурыжили меня маленько, но указ то все же вышел, дали бессрочную. Теперь хоть в этом полегче будет, а то каждый год с этими коммисиями была просто беда. Так что не отчаивайтесь, надеюсь и ваше дело сдвинется с мертвой точки. Удачи Вам!

natka

Сообщение katherina » Пт мар 13, 2009 7:45 pm

alena4545 писал(а):А у нас в отличии от
неработающего есть регулярная пенсия.И я считаю что со своего пособия я могла бы оплачивать
этот кредит.Какая разница.

Там когда кредит рассчитывают, есть какая то формула - кажется в месяц не более 20 или 25 % от дохода должна быть сумма выплаты. Кстати, мужу моему тоже не дают, т.к. ему 20. Причем из нас двоих работает только он, а на меня мы кредиты берем, т.к. мне 25 :D Такая вот ерунда у нас в стране))

Кстати, Евросеть закрывается вроде... Так что может из за этого не дают кредит. И мне тоже однажды не дали в Евросети, полтора года назад... и тоже не указали причин. Хотя доход я указала 20 тыс. руб и возраст 24... Так им и надо! (банкам) :)

katherina

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам