Сообщение rw0jb » Ср янв 28, 2009 4:49 am

vpch писал(а):Правильно поданное исковое заявление

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Повторяю: уголовное дло прекращено, виновное лицо ( ни в уголовном, ни в гражданском плане ) не названо. На кого в суд подавать и чем мотивировать ? Советовать-то и сомневаться хорошо, а в этом государстве мы быдло и ничего не добьёмся. Пострадало около 300 человек, кроме жилищных сертификатов ( читай выше) возмещать остальной ущерб ( за надворные постройки, бани, гаражи, огород, насаждения, земельные участки ) никто не собирается и спросить не с кого. Более того: кто был собственником жилья, но прописан в другом месте, никакого сертификата или возмещения не получил ! Да здравствует ПеДРоссия !

rw0jb

Сообщение vpch » Сб фев 07, 2009 2:03 pm

[quote="rw0jb"]а в этом государстве мы быдло и ничего не добьёмся.

появляется возможность проверить это утверждение: http://www.dislife.ru/flow/theme/1629/#more

vpch

Сообщение alevic » Сб фев 07, 2009 8:04 pm

rw0jb писал(а):кроме жилищных сертификатов ( читай выше) возмещать остальной ущерб ( за надворные постройки, бани, гаражи, огород, насаждения, земельные участки ) никто не собирается и спросить не с кого. Более того: кто был собственником жилья, но прописан в другом месте, никакого сертификата или возмещения не получил !

А с чего это Вы решили ,что Вам должны это возмещать? Где про такое написано? :o :fool:

alevic

Сообщение vpch » Сб фев 07, 2009 8:21 pm

alevic писал(а):А с чего это Вы решили ,что Вам должны это возмещать? Где про такое написано?

Что, можно уничтожать чужое имущество и никто даже не вправе заставить уничтожителя возместить материальный ущерб? А также моральный вред?
Тут, вроде проблема как раз в том, что уничтожителя неправильно определили.

vpch

Сообщение rw0jb » Сб фев 07, 2009 11:01 pm

Господин умник ! Приставь себе такого смайлика и почитай конституцию ! Явно - это может написать только член пЕДРоссии !.

rw0jb

Сообщение alevic » Вс фев 08, 2009 3:12 pm

rw0jb писал(а): кроме жилищных сертификатов

Это Ваши слова? Это ЧТО по Вашему ,не компенсация? Ну Вы и зажрались,господин хороший... :P :evil: :fool:

alevic

Сообщение rw0jb » Вс фев 08, 2009 8:01 pm

alevic писал(а):Это ЧТО по Вашему ,не компенсация? Ну Вы и зажрались,господин хороший...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы вам такую "компенсацию" получить: 15 лет обустраивать усадьбу, огород, построить баню, гараж, зимнюю кухню, иметь вишни, сливы, крыжовник, смородину, малину, а потом всё это господа от РАО ЕС, без предупреждения вас об этом, смывают водой, вам за уничтоженную квартиру площадью 70 кв. метров дают серитфикат на 36 кв. метров, а за всё остальное уничтоженное - хрен с редькой. Вы псоле этого получаете инфаркт, становитесь инвалидом 2 гр. 3 ст.
Не пожелал бы я врагу своему так " зажраться". Поглядел бы я на вас, когда в течение месяца живёшь в окружении воды ( во дворе-потоки, в подполье - 40 см. от пола вода ), когда по ночам эту воду подкидывают, а ты не знаешь, сколько её подкинут, утопят ли тебя ещё больше. А СМИ в это время взахлёб говорят, что нас ЯКОБЫ снабжают питьевой водой ( все уборные в воде !), продуктами и биотуалетами. Нет, именно только зажравшийся и не понимает, что нам пришлось пережить...
Жаль, не могу здесь приложить свой фильм, снятытй во время потопов. А смотреть его грустно было даже тем, кто знал о потопе, но не видел, как всё это происходило.
Вам бы в правительстве работать - там такие нужны, дабы быдло не требовало соблюдения прав по конституции.

rw0jb

Сообщение alevic » Пн фев 09, 2009 2:38 pm

rw0jb писал(а):Чтобы вам такую "компенсацию" получить:

Я Фёдоров Александр Викторович,перенёс инфаркт при выполнении служебных обязанностей,являюсь инвалидом МВД РФ ,"нетрудоспособен в обычных производственных условиях"...
Ответьте мне на один вопрос: если у Вас украдут машину или компьютер,кто Вам компенсирует потери ? :fool: :unknown: :oops:

alevic

Сообщение vpch » Пн фев 09, 2009 3:01 pm

alevic писал(а):Ответьте мне на один вопрос: если у Вас украдут машину или компьютер,кто Вам компенсирует потери ?
А если найдут вора, разве гражданский иск к нему нельзя вчинить?
Вы мне, к сожалению, не ответили.
vpch писал(а):Что, можно уничтожать чужое имущество и никто даже не вправе заставить уничтожителя возместить материальный ущерб? А также моральный вред?

vpch

Сообщение alena4545 » Пн фев 09, 2009 3:26 pm

rw0jb
alevic
vpch
И все остальные за что же так друг друга оскорблять.

rw0jb За что же вы так ненавидите инвалидов.Вашу бы злобу да в нужное русло.
А если уж так не нравиться здесь жить так едьте за бугор и пользуйтесь там
привилегиями.Наоборот надо держаться друг друга и подсказывать что и как лучше сделать.

Здесь каждый со своей бедой и никто не кому не желал ничего плохого, а вот появился rw0jb
и начались нападки на нас за то что какая то РАО ЕС затопила их.А мы то при чём.? :evil: =@

alena4545

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам