Сообщение rw0jb » Вт янв 27, 2009 10:56 am

27 января 2009 в "Евросети" г. Зея, Амурской области, где рекламируют "продажу в кредит", я хотел сделать жене подарок: купить в кредит фоторамку за 4000 р. Они взяли мои данные, занесли в компьютер, в это же время девушки проверяли фоторамку и я предвкушал, что сделаю жене сюрприз.
Проходит несколько минут и мне говорят, что в продаже в кредит отказано ( без объяснения причин, как раньше КГБ не пускало за границу ). За что меня опустили ниже унитаза ?!!!!
И я отправил такое послание:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Господам в ООО «ХКФ Банк», 124482, Зеленоград, корп. 317А.
Вы почему сволочно поступили со мной ?! Если мне 62 года, майор милиции в отставке и с 1992 г. на пенсии, и лишь поэтому вы отказали мне приобрести в кредит фоторамку ( хотел жене сделать подарок). И вообще получается, что не магазин «Евросеть» рекламирует себя, что он продаёт в кредит, а просто между вами взаимовыгодный сговор и кредитом командуете вы, а не «Евросеть». Но почему дискриминация в отношении пенсионеров ?! Я знаю, ответ вы мне не дадите, тем более, если я не найду ваш E-m, но эти строки я раскидаю по всему Интернету – пусть не обращаются к вам за кредитом для избранных. Желаю вам максимально пострадать от кризиса ! Вы меня оскорбили, надругались над моим пожилым возрастом и за это будете прокляты без моих проклятий !
Анатолий, г. Зея, которого вы, без объяснения причин даже, послали на …, когда он попытался оформить покупку в кредит. 27-01-2009 И пока отправил на: webmaster@www.cbr.ru
info@homecredit.ru, таже на их страницу, на "глас народа" и теперь - сообщаю здесь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

rw0jb

Сообщение alena4545 » Вт янв 27, 2009 11:18 am

rw0jb
Добрый день. Я уж хотела посмотреть ч то же здесь за такое чудо.И возмутиться насчёт слов про б-о.
Но посмотрев письмо да согласна.Нас инв-в тоже послалаи далеко когдамы хотели оформитть кредит
банк.РУСФИНАНС.Пришлось оформлять вещь через племянницу.НЕ работающим иинвалидам тоже нельзя оказываеться оформлять кредит.

alena4545

Сообщение perspektiva » Вт янв 27, 2009 12:48 pm

Это не только не работающим инвалидам не дают кредит но и любому человеку не дадут если он нигде не работает. Банк должен быть уверен что клиент который берет кредит смог его потом отдать. А если вам нужна работа то обращайтесь в РООИ Перспектива, ко мне. Меня зовут Катя я там работаю специалистом по трудоустройству.
Со мной можно связаться или по почте padalko3@rambler.ru или по аськи icq 210716084 и я вам подберу подходящию вакансию надомную или в офисе. ОБРАЩАЙТЕСЬ

perspektiva

Сообщение alena4545 » Вт янв 27, 2009 1:20 pm

perspektiva
Хорошо свяжемся по поводу работы как только придёт человек.А у нас в отличии от
неработающего есть регулярная пенсия.И я считаю что со своего пособия я могла бы оплачивать
этот кредит.Какая разница.Я ведь плачу его сама хоть и оформлен он на племянницу.Только лишняя волокита
при проверке.Потому что она живёт в другом городе.А вот у них возникла неувязочка нам пришлось перенервничать.А просто оказалось что их комп не провёл эту операцию.И кто виноват.?А нервы сразу в напряг.

alena4545

Сообщение rw0jb » Вт янв 27, 2009 4:09 pm

Уважаемая Екатерина ( padalko3@rambler.ru ) ! В 2006 году предварительно, а в 2007 году окончательно нас утопила Зейская ГЭС (совершенно безнаказанно). После первого потопа я перенёс сложный инфаркт, летом 2007 года, отлежал в трёх больницах, а через 10 дней после выписки нас заставили ( 80 семей ) убираться с улицы вместе с вещами и мы были бомжами полгода. Утопили всю недвижимость, квартира была 70 кв. метров, сертификат дали на 36 кв. метров. 2 года пишу во все концы и президенту. Все письма - в Амурской области и оттуда же издевтельские ответы. После инфаркта я инвалид 2 гр. 3 степени. О какой работе вы говорите ? Я в Амурской области, а вы куда-то предлагаете подойти в РООИ.
Работать могу вот на компьютере, причём терпеть не могу безграмотную писанину. Здесь пишу, находясь в сети, поэтому могут быть опечатки, но не такие, как "период времени", "как бы", " в двухтысчно пятом году" и т.д., не говоря об орфографии.
Всем отклкинувшимся - большое спасибо. Зато у президента и Путниа всё о кэй, когда говорят о нас. = Анатолий.

rw0jb

Сообщение vpch » Вт янв 27, 2009 7:03 pm

[quote="rw0jb"]Уважаемая Екатерина ( padalko3@rambler.ru ) ! В 2006 году предварительно, а в 2007 году окончательно нас утопила Зейская ГЭС (совершенно безнаказанно). После первого потопа я перенёс сложный инфаркт, летом 2007 года, отлежал в трёх больницах, а

А в суд не подавали? Ведь по цепочке системы судов можно дойти и до Европейского.

vpch

Сообщение rw0jb » Вт янв 27, 2009 7:43 pm

vpch писал(а):А в суд не подавали? Ведь по цепочке системы судов можно дойти и до Европейского.

==============================================================
ВЛАСТИ ( ПИСАЛИ МЫ И ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ ) СДЕЛАЛИ ВСЁ, ЧТОБЫ НЕ НАЗЫВАТЬ НАМ ЛИЦО, ВИНОВНОЕ В ПОТОПАХ. НА КОГО ЖЕ В СУД ПОДАВАТЬ ? Я ПЫТАЛСЯ ПОДАТЬ НА МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ - СУД НЕ ПРИНЯЛ ИСК. ДОБЛЕСТНАЯ ПРОКУРАТУРА ВОЗБУЖДАЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ( КАК ОБЫЧНО - С ГРОМКИМИ ОБЕЩАНИЯМИ ). В Интернете до сих пор много "хвостов" от тех событий: а в общем сплошное наглое враньё.
Дело прекращено за отсутствием состава преступления. О том, что мы лишены имущество незаконно, о том что попраны конституционные права - в ответ лишь издевательские усмешки и отписки.
А районная прокуратура мне ответила недавно:" Обращаться с иском в мою пользу НЕЦЕЛЕООБРАЗНО". Написано именно так: "нецелеобразно" - о какой защите прав граждан может идти речь при убогой грамотности ? !

rw0jb

Сообщение kostusha » Вт янв 27, 2009 9:04 pm

rw0jb
alena4545
может и хорошо что отказали? А то встала бы рамка в 3 цены скажем.

kostusha

Сообщение alena4545 » Вт янв 27, 2009 9:08 pm

kostusha
Да мне всё равно эту вещь купили и я теперь плачу кредит.
Не могу же я отказаться и повесить его на племянницу(она на себя оформила)

alena4545

Сообщение vpch » Вт янв 27, 2009 9:21 pm

rw0jb писал(а):Дело прекращено за отсутствием состава преступления

Я имел в вмду не уголовное преследование,а гражданское. Правильно поданное исковое заявление разве имеют право вернуть без суда?

vpch

След.

Вернуться в Отношение к инвалидам