Сообщение mishakramarcuk » Сб янв 24, 2009 7:33 pm

sav984
Ищите лучше,как Вам с ней наладить отношения. :Rose:

mishakramarcuk

Сообщение sav984 » Сб янв 24, 2009 9:41 pm

mishakramarcuk писал(а):Ищите лучше,как Вам с ней наладить отношения

Ммм пробовали бесполезно это

sav984

Сообщение kapa » Сб янв 24, 2009 10:14 pm

sav984
нУ ЧТОЖ,ПОМОГАЙТЕ МАМЕ И НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ

kapa

Сообщение tanya06 » Сб янв 24, 2009 10:45 pm

sav984, такие люди встречаются в любые времена у меня отец такой, но почему она стала такой? :unknown:

tanya06

Сообщение katherina » Пт мар 13, 2009 6:22 pm

В семейных системах порядок такой, что младшая дочь должна ухаживать за родителями в старости. Если это не выполняется, то этот "долг" она (младшая) будет отдавать в какой то другой форме, возможно ее будет приследовать непонятное чуство вины. Про несправедливость в семье почитайте Г.Вебера "Кризисы любви" - меня очень примирило... Кстати, в том, что она отделилась не только ее ответственность, но и вас всех, как системы... Не отвергайте это сразу, может в этом что то есть... Кстати, а почему Вы лично отвергаетет сестренку?...

katherina

Сообщение sav984 » Пт мар 13, 2009 8:36 pm

katherina писал(а):В семейных системах порядок такой, что младшая дочь должна ухаживать за родителями в старости. Если это не выполняется, то этот "долг" она (младшая) будет отдавать в какой то другой форме, возможно ее будет приследовать непонятное чуство вины. Про несправедливость в семье почитайте Г.Вебера "Кризисы любви" - меня очень примирило... Кстати, в том, что она отделилась не только ее ответственность, но и вас всех, как системы... Не отвергайте это сразу, может в этом что то есть... Кстати, а почему Вы лично отвергаетет сестренку?..

Она ведь не идет на контакт, все в штыки воспринимает....... как тут ее понимать? или я что то не догоняю в жизни......помню сам когда молодой был все в штыки воспринимал, но старался врамках быть и не отделяться от домашних и их проблем....

sav984

Сообщение kapa » Пт мар 13, 2009 9:31 pm

sav984
Привет!А я думала ты уже не появишся1Что.никаких изменений в вашей семье?

kapa

Сообщение sav984 » Пт мар 13, 2009 9:35 pm

kapa писал(а):Привет!А я думала ты уже не появишся1Что.никаких изменений в вашей семье?

:cry: 8) нет как видиш ...... блин :%)

sav984

Сообщение kapa » Вс мар 15, 2009 3:05 pm

sav984
Вы сестру и кормите,ена нигде не работает?

kapa

Сообщение sav984 » Вс мар 15, 2009 3:26 pm

kapa
Она уже большая девушка и поэтому питается сама, что приготовит себе.......
Поправде сказать я не понимаю нынешнюю молодеж, у них инное отнощение к самореализации. Стремлении нет,цели нет.....жизни нет у молодых..... это мой взгляд на это. :)

----------------------------------------
Живем так, как умеем
http://sav984.ucoz.ru

sav984

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам