Сообщение rigidus » Вт ноя 30, 2010 11:22 pm

slavbor
galinaa
Вот ведь как чувствовал, скоро инвалиды ордена и медали себе требовать будут за свою инвалидность.
"За взятие собеса" (это орден 1 степени, однозначно), "Орден Георгия Сутулого", "Золотой памперс героя"...
А юбюлейных скока можно... "12 лет в коляске", "30 лет со слуховым аппаратом", "10 лет ни дня без памперса"...
Ну, и нагрудных знаков еще кучу можно понацеплять, от "Смотри на меня, как на равного" до "Не проходите мимо".
Ну, как дети малые, одни цацки-пецки в голове... :crazy:

rigidus

Сообщение galinaa » Ср дек 01, 2010 5:43 am

Лално, батенька, не ругайтесь.....И дети вырастают и
rigidus писал(а):цацки-пецки

проходят..А вот от предложенных наград не откажусь)))). Маша Распутина ведь не отказалась...... спекульнула своим положением свободно сексуальной женщины по полной- зато сегодня звания имеет , награды, почести и уважение...Скоро Звереву выдадут.... никто не скромничает....Мы же молодые на синих ящиках свобдной революции взросли....Мы тоже хотим...жизни красивой и с почестями, как там...Быстро и не за что.... точнее за спекуляцию... Так что те, кто двигается перинемаем походку Маши Распутиной, видящие создаём образ Зверева, сидяшие модернизируем коляски и устанавливаем моторчик ручного привода на тысяци 2 лошадинных сил.... И в перёд!!!! Корочки ПФ не забудьте.... :D

galinaa

Сообщение slavbor » Чт дек 02, 2010 8:01 pm

disel писал(а):Вам бы ознакомиться с методами Женьки (rigidus) :) Ваши собственные поступки показались бы Вам детским лепетом :)

"Вот ведь как чувствовал, скоро инвалиды ордена и медали себе требовать будут за свою инвалидность."
Вложения
10439.jpg
(50.36 КБ) Скачиваний: 2323

slavbor

Сообщение galinaa » Чт дек 02, 2010 8:30 pm

Да..... такая медалька -мне самое то! :roll: :good:

galinaa

Сообщение power » Чт дек 02, 2010 10:59 pm

slavbor писал(а):Вот ведь как чувствовал, скоро инвалиды ордена и медали себе требовать будут за свою инвалидность."

А у меня есть такая медалька,только она на лбу отпечатана на веки вечные :D

power

Сообщение galinaa » Чт дек 02, 2010 11:23 pm

power писал(а):А у меня есть такая медалька,только она на лбу отпечатана на веки вечные

Поакуратней...Батенька у нас строгий, не любит когда дети шалят....если только пока нету в тихушку...
А прийдёт , увидит и мягким баритончиком: " Як посмели?! Шо цэ такэ?! и вторую медальку припечатает :D

galinaa

Сообщение power » Чт дек 02, 2010 11:34 pm

galinaa писал(а):Поакуратней...Батенька у нас строгий, не любит когда дети шалят....если только пока нету в тихушку...А прийдёт , увидит и мягким баритончиком: " Як посмели?! Шо цэ такэ?! и вторую медальку припечатает

А я только своего батьку признаю кровного :) А за дитями следить надо :D

power

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам