Сообщение disel » Вс май 16, 2010 3:03 pm

ludi
Вам бы ознакомиться с методами Женьки (rigidus) :) Ваши собственные поступки показались бы Вам детским лепетом :)

disel

Сообщение ludi » Вс май 16, 2010 3:10 pm

А вот, кстати, о возможности улучшить свои жилищные условия в после 2005 года, семьям, имеющим детей - инвалидов. http://www.dislife.ru/flow/theme/8237/ . :cry:
Я и сейчас свои поступки не смогла бы повторить, при теперешней "свободе" упекли бы в ПНД, с д-з Маниакально- депрессивный психоз.

ludi

Сообщение galinaa » Вт окт 19, 2010 11:40 pm

disel писал(а):Вам бы ознакомиться с методами Женьки (rigidus)

Интересно, а где познакомиться можно, по зарез нужно!
А относительно "СПЕКУЛЯЦИИ" положением......Скажу: "Пусть говорят, кто, что хотят, а нам всё-равно, а НАМ всё-равно, не боимся мы волка и лисы"..., " На каждый роток не накинешь платок"...не стОит обращать внимания. Как говорил Иосиф Сталин, на жалобы А. Фадеева, как ему трудно руководить союзом писателей:" -Других писателей у меня для Вас нет." Другого общества для НАС НЕТ, ибо все мы и есть одно составляющее. А о ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУРИ хорошо сказал Оскар Уайльд:" Человеческие дурные качества просто чудовищны. Когда я ночью вспоминаю об них, я сейчас же опять засыпаю". Берите пример :)

galinaa

Сообщение slavbor » Вс ноя 28, 2010 5:55 pm

galinaa писал(а):А относительно "СПЕКУЛЯЦИИ" положением......
Вложения
529672_nu-zdravstvuj-tsenzura.jpg
(22.56 КБ) Скачиваний: 3129
194748_manul-za-toboj-nablyudaet.thumbnail.jpg
(15.03 КБ) Скачиваний: 3112

slavbor

Сообщение galinaa » Вс ноя 28, 2010 6:30 pm

slavbor
:shock: :shock: :shock: у Вас такие тонкие изящные намёки...??? М. не спекулирует положением- он работает)))). По правилам и по уставу ))))...
Последний раз редактировалось galinaa Пн ноя 29, 2010 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa

Сообщение vpch » Пн ноя 29, 2010 5:31 pm

Очень понравился аргумент автора одной из сегодняшних статей http://dislife.ru/flow/theme/11114/
Если у меня с вами конфликт, а уже через пять минут мне понадобится ваша помощь в туалете, то есть в очень интимной области, то я просто не могу позволить себе поссориться с вами до такой степени, чтобы мы не могли осуществить эту процедуру. В США начинают использовать этот феномен - концерны специально внедряют в рабочие группы инвалидов. Конечно, их продуктивность меньше, чем у иных членов группы, но рабочий климат настолько улучшается, что общая продуктивность возрастает. В результате у работодателя экономическая выгода.

vpch

Сообщение slavbor » Пн ноя 29, 2010 7:58 pm

[quote="vpch"]Очень понравился аргумент автора одной из сегодняшних статей http://dislife.ru/flow/theme/11114/

Статья интересная,есть зерно..[quote="vpch"]Если у меня с вами конфликт, а уже через пять минут мне понадобится ваша помощь в туалете, то есть в очень интимной области, то я просто не могу позволить себе поссориться с вами до такой степени, чтобы мы не могли осуществить эту процедуру.
Это предполагает доверительные,даже семейные отношения-с близкими родственниками,ухаживающими..Могут ли у нас,в России,возникнуть такие отношения в рабочем коллективе,подразумевается офисная работа инвалида(исключение,в шахте,в забое или еще в каком то сплоченном экипаже).Как правило у нас,у офисных работников рабочий климат пропитан ядом,у здоровых хватает без инвалидов,подковерной борьбы,.
Я вам не скажу за всю Америку,Европу,Германию...Но слышал,что там принятию инвалидов,на работу мотивируют налоговыми льготами,для работодателя.Менталитет чуждый,еще Лесков писал.
Советую посмотреть фильм"Внутри себя я танцую"ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2263822(нужно регистрироваться)Посмотрев фильмы,о жизни инвалидов "Там",Я понял о какой "Свободе"пишет - Господин Зайферт,у "Них"так крепко обнимает государство,заботой и вниманием,что нашим остается только мечтать!
Вложения
14696_pobolshe-b-nam-horoshih-chistyih-filmov-pro-stranyi-gde-bednee-nas-zhivut-.jpg
(68.96 КБ) Скачиваний: 3053

slavbor

Сообщение galinaa » Пн ноя 29, 2010 9:00 pm

slavbor писал(а): у нас,у офисных работников рабочий климат пропитан ядом,у здоровых хватает без инвалидов,подковерной борьбы,.

1000, 5000, 10000тыс.... в солидарность...именно по этой причине у меня на работе никто не знает об инвалидности ребёнка...Если б я могла обьяснить , что такое женский коллектив....
А по поводу спекуляции- хватит морочиться и морочить голову другим. Депутаты впереди реанимационных машин с мигалками ездят, все двери по корочкам открывают, всю жизнь по связям устраивают- это правильно, круто! А как инвалид за свои "БЛАГА" -так спекуляция???? А зачем эти манипуляции психологией ивалида? Не ведитесь на слова, берите и делайте то , что Вам положено. Пусть депутаты нам завидуют..Спекулируйте на здоровье :Yahoo!:

galinaa

Сообщение slavbor » Вт ноя 30, 2010 12:28 pm

galinaa писал(а):А как инвалид за свои "БЛАГА" -так спекуляция??

galinaa писал(а):берите и делайте то , что Вам положено

galinaa писал(а):Спекулируйте на здоровье

Глупо и смешно бы выглядело,если перефразировать название Темы:"В России!Депутаты,Чиновники-Спекулируют,своим положением?!" :lol:
Вспомнил школьный курс истории,Средние Века,Феодальный строй,как у нас... :(
Были:Король,Герцоги,Графы,Бароны,Маркизы,Вассалы,Чернь...Может еще кого забыл..
Вложения
1130.jpg
(128 КБ) Скачиваний: 2982

slavbor

Сообщение galinaa » Вт ноя 30, 2010 6:39 pm

slavbor писал(а):Чиновники-Спекулируют,своим положением?!"

Нет, Славочка, они не спекулируют- ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ 8) и без назначения....Причём страшно этими льготами гордятся.....а инвалидов попрекают и урезают, чтоб себе увеличить....за этот счет....так что ребята, у кого какие крохи остались- используйте по максимуму, спекулируйте и требуйте, при этом чувствуйте себя депутатами :D

galinaa

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам