Сообщение tania935 » Чт июл 28, 2011 9:22 pm

кошмар!Я на колесах,с ребенком 2 года дочке,да,звоню,пишу,прошу,кто сталкивался-знает,сколько проблем и нервов нужно,а соседские тетки завидуют(!!!)Говорят:все то ей подавай:и квартиру и соц работника и пенсию и няню и садик без очереди и такси к дому и алименты итд итд!10 тыс у нее пенсия!Чеж так не жить!Никто не считает какие у нас траты,и не от жира,а по необходимости!Из дома что бы выйти,и то для меня 300 руб стоит,и то поискать надо!А обратно? 4-ый этаж?А тут памперсы элементарные и то-хлопотать нужно.Вот такая я инфантильная:каждый день на выживаение,бег с препятствиями...А если я такая крутая "бизнесвумен"почему местом со мной никто не хочет поменяться,если б было возможно?

tania935

Сообщение transeng » Сб июл 30, 2011 7:28 am

Думаю, среди инвалидов все-таки не мало беспомощных в психологическом плане людей. И причин тому множество.От трудностей социализации, до стереотипного самовосприятия.
Мне, например, все время "попадает" за высшее образование, которое в рамках такого статуса считается лишним. :) А что остается? Только ломать стереотипы.

transeng

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам