Сообщение tryvitalij » Пн апр 18, 2011 1:08 pm

Галь!
ОНо был рад любой помощи со стороны ...
... история страданий преступника спрятанного в психушке ... «Пролетая над гнездом кукушки» ... ???
или
... какие поступки могут привести к тому или иному результату ... ???
или
... о превратностях жизни ... ???
galinaa писал(а):Вячеслав, а применительно женщин Вы этими же правилами руководствуетесь? :shock:
Если, голова работает с большими пробелами, но есть возможность и средства, то и анекдот, в понимание идиотов администраторов, становится преступлением, а удаленный администрацией анекдот - наслаждением абсолютной властью или для идиотов пользователей становится достигнутой ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ ...
Так и в приведенном случае, брошенный спасательный круг, в виде чугунного, для особой категории граждан является спасение, ну а для всех остальных – нормальных категорий граждан, является якорем ...
Так выглядело до тупого применения администрацией портала disability грубой физической силы:
2011.04.18_0031.jpg
Администрация настолько "справедлива", что не берет во внимание прямое оскорбление и желание поместить собеседника в психушку ...
(219.26 КБ) Скачиваний: 1646
и, вот, так выглядит, ОНА, долгожданная победа шизофреников, во главе с администрацией, при весеннем обострении
2011.04.18_0041.jpg
... но, ответ, в виде анекдота, поняли все, даже шизофреники, и, "справедливая" администрация наслождаясь властью, удаляет его, как флуд ...
(167.2 КБ) Скачиваний: 1654
Одно никто не учитывает, что шизофреники остались при своих "звездах во лбу", а нашлось три человека, которые в ближайшее время зарегистрируются на данном портале и которые желают не Луну с неба иметь, а клевать по зернышку, как можно чаще ...
И нашелся, тот, кто пожелал остаться инкогнито для основной массы почитателей шизофрении, который, очень много, бескорыстно и по делу подсказал ...

tryvitalij

Сообщение galinaa » Пн апр 18, 2011 7:05 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Если, голова работает с большими пробелами, но есть возможность и средства, то и анекдот, в понимание идиотов администраторов, становится преступлением

Ну не серчайте Вы так, Виталий. Зато есть повод широко улыбнуться и поблагодарить Бога, что у нас с чувством юмора ещё не всё так плохо ,как у других. :)
Мне вообще из-за анекдота в регистрации отказали :unknown: Я в окошечко " коротко о себе " после получаса соображений написала правду: "Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе... " :D Я б не расстроилась, ИЗ -ЗА отказа , если бы
tryvitalij писал(а):инкогнито , который, очень много, бескорыстно и по делу подсказал ...
не заканчивал свои мысли ссылками....
Ну что поделаешь, tryvitalij, В чужой храм со своим уставом не ходят, нужно уметь учитывать мнение и правила начальства даже тогда, когда они глубоко Вам не нравится... По видимости, основные общие правила работы ПОД НАЧАЛЬНИКОМ распространяются и на Internet . :pardon: У меня это уже школа пройденная.. :oops: :)

galinaa

Сообщение tryvitalij » Пн апр 18, 2011 9:39 pm

Галь!
Никто и не серчает.
Просто, у tryvitalij, цель поставленная с самого первого бана - перетаскивать на данный портал людей с головой.
Еще, в тот первый раз, мне очень сильно не понравилось, как используя административный ресурс, модератор сайта с целью сделать из tryvitalij идиота заменил буквы в моем посту, удалил часть предложений, ... тем самым сделал из tryvitalij глупого и сильно больного идиота
tryvitalij эту фишку проглотил, при этом научился, практически, не хамить, но стали тупо банить по понятному им алгоритму и вот, когда, я проследил, что алгоритм обычное не желание учиться, которое зависит от погоды и степени сытости ….

Проследил, как, они, это свое не желание учиться в последствии удаляют, вот и решил, что умные люди, видя своими глазами, разберутся сами, теперь, можно полюбоваться своими глазами на СПРАВЕДЛИВОСТЬ модераторов-инвалидов к себе подобным!
Как сказал президент Д. А. Медведев - "гласность поможет бороться с коррупцией и телефонным правом !!!"
А "коррупция"/телефонное право процветает на портале disability:
– лодыри, возводящие в культ ПОТРЕБЛЕНИЕ - в почете.
ЦЕЛЬ:
- не опорочить, не вывести на чистую воду, не поиск справедливости, …
- цель, проста, как три копейки, повысить умственный уровень общения, и что бы умные люди не прятались за серой массой потребителей под видом инкогнито (страх быть забаненым и потерять общение, хоть и виртуальное – сила привычки/сила зависимости от общей массы ...), тогда и потребители подучатся полезностям и обычной НЕ потребительской жизни … ну, или, tryvitalij, забанят на всю оставшуюся жизнь, что тоже будет хорошо
Иначе, уже, ощущаю себя героем анекдота:

Пользователь, отрываясь от Интернета:
- Сынок, как экзамены?
- Да нормально, – поступил в универ твой правнук! …

PS: … тупо смотрю, пришло SMS – “… баланс: – 368 руб. … “ … Вчера, проверял было: + 83 руб., сутки спал/ел/Internet мучил, телефоном не пользовался, а ОНО, воно как …?!?
Ну, чО, “вывернул пальцы” (взял 100 грамм конфет) и поехал “разбОрки” чинить,… не тут то было, мальчик-менеджер, вроде на загляденье девочкам, но для размножения – “… упаси Боже, тех, у кого дочери …”, конфет, ОНо, не ест и без конфет понимает менее моего,минут 40, безрезультатно, мудохались … ОНо все на пантах, но тупЕ, тупЕ !!! ? А тут девочка-менеджер и девочка в верхней одежде (вроде как с улицы человек), рядом стоят, наблюдают всю эту картину. Я им конфеты та которая менеджер не отказывается, но и не помогает, а, та которая с улицы, зашла за стойку, прогнала ЭТО, и в пять минут все распечатки/расчеты, все бонусы, все оплаты, в общем профи!!!
Никто не поверит – блондинка! (Не знаю, крашеная или натуральная, так как шапочку и не снимала.)
Ну, так, сегодня, уже четвертый месяц пошел, как заплатил за три месяца Internet называется – “время вышло!!!”
Знал, что где-то, сам, накосячил, потому и конфет брал(перед моим походом, мой сын сказал, что меньше надо в Internet сидеть, а больше работать …)

tryvitalij

Сообщение tsahes » Вт апр 19, 2011 12:19 am

tryvitalij
Да Вас просто забанили за офтоп, зачем целую теорию заговора городить?
Вы с меня все время стибетесь, а как Вас забанили, так аяяяй сразу.

tsahes

Сообщение tryvitalij » Вт апр 19, 2011 6:38 am

Галь!!!
ОН
о так вУмнЕ, что лень перечитать тему http://www.disability.ru/forum/index.php?id=23547 и сопоставить дату - время ...

- Если бы с болтовни платили налоги, Государство было бы очень богатым … !!!
2011.04.19_001_01.jpg
(186.14 КБ) Скачиваний: 1524

PS: ... интересно, ОНо, чугунИЙ, когда либо научатся отличать от "плавательного средства" ... ???
или
- так и будет цепляться за все, что из себя “представляет якорь” ... ???
Прям, как на рыбалке, ловля на блесну!!!
ОНо так вУмнЕ и уверенно в своем непоколебимом мнении, что в упор не желает видеть прямую подсказку в названиях файлов **.jpg

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вт апр 19, 2011 7:56 pm

Вау,tryvitalij, вот это самоооценка! [quote="tsahes"]Вы с меня все время стибетесь
. Вот это шкАла!
Круто кипит! :shock: Рабочая температура двигателя бездушного механизма- машины зашкаливает за 150 градусов. Обычно, серьёзные мальчики знают последствия такой температуры и пытаются что-то предпринять http://www.zongua.org/t310p80-topic .
tryvitalij , а ЧТО БЫВАЕТ ПРИ ПЕРЕГРЕВЕ "ДВИГАТЕЛЯ"?

galinaa

Сообщение galinaa » Ср апр 20, 2011 4:41 pm

Ребята, получилось! :Yahoo!:
Мои первые робкие попытки перехода от " Мирной философии" к практическим навыкам работы с "мышкой". :roll:
Вложения
189972-2011.04.20-02.06.04-bomz.org-demotivator_vnimanie_vneshnie_pokazateli_ne_yavlyayutsya_otrajeniem_vnutrennego_soderjimogo.jpg
(231.44 КБ) Скачиваний: 2897
demotivator_772296-2011_04_20-12_27_57-bomz_org-demotivator_svini_daje_oni_umeyut_est_iz_odnoyi_posudiy.jpg
(182.44 КБ) Скачиваний: 2902
demotivator_933715-2011_04_20-12_31_08-bomz_org-demotivator_sjbaka_yeto_samiyyi_verniyyi_drug.jpg
(218.3 КБ) Скачиваний: 2912

galinaa

Сообщение tryvitalij » Чт апр 21, 2011 12:32 pm

Молодца Галь!!!
Процесс приручения мыши, на должном уровне!

tryvitalij

Сообщение galinaa » Чт апр 21, 2011 7:19 pm

tryvitalij писал(а):Молодца Галь!!!
Процесс приручения мыши, на должном уровне!

Спасибо, Вам , Виталий. А дальше куда двигаться? :oops: :roll:

galinaa

Сообщение wintergirl » Сб июл 16, 2011 8:58 am

Наверное, потому, что находятся на иждивении у государства.
Мол, сами не зарабатывают, жизни не знают, и так далее...

Сама даже не знаю, почему так. Но что так - 100% :(

wintergirl

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам