Сообщение tryvitalij » Вс апр 17, 2011 9:17 pm

Галь!
Перестань реагировать/цитировать ОНо и не позднее, чем через месяц, увидешь ОНо с новым ником и новой регистрацией ....
Ну, никто, кроме нас с тобою, не подпитывает этоТ моральный - вампир - ОНо,....
Пол, ОНо уже меняло ...

- Человек, воспитанный телевизором, без пульта ДУ становится неуправляемым!!!
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс апр 17, 2011 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вс апр 17, 2011 9:22 pm

tryvitalij писал(а):Уже в ближайшее время, смотри и учись, как ОНо будет теперяча самым учоным

Постараюсь не пропустить... Я с завтрешнего дня на сессию ухожу :)
tryvitalij писал(а):Галь, кто тебя "за клавиатуру тянет", что ты все свои секреты выдаешь ... ??? Тебя с демотиваторами на детской разводяжке - слабо - не слабо - выкупили!!!

Ну я полагала, что это не секрет, все здравомыслящие люди так делают - по поиковику жмякают :oops:
Медалей себе не вешаю, что не умею, то не умею.. :) Но , Виталий, я честно стараюь в кнопочках разобраться... А пока только учусь :)
Вложения
y-9.jpg
Может когда-нибудь и я вырасту...
(47.92 КБ) Скачиваний: 2846

galinaa

Сообщение tsahes » Вс апр 17, 2011 9:26 pm

tryvitalij
galinaa

Пожайлуста не бросайте меня! Без подпитки Вашей енергией я покроюсь шерстью и начну выть на луну :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

tsahes

Сообщение tryvitalij » Вс апр 17, 2011 9:32 pm

Вот этому и посвяти все свое внимание
galinaa писал(а):Я с завтрешнего дня на сессию ухожу :)
Удачи тебе Галь!
С одного захода - удачи!!!

tryvitalij

Сообщение slavbor » Вс апр 17, 2011 9:34 pm

tsahes писал(а):где я открыто просил совета

Вот ты и попал как бедняга Квересов,и пропал не за что:( Откровенничать можно с тем,(правило вытянутой руки;)),кого можно пощупать за морду или схватить за горло.
Цитаты из книги «Пролетая над гнездом кукушки»
Если кто-то хочет тебя прижать, то сильнее всего ты досадишь ему, если сделаешь вид, будто он тебя совсем не беспокоит.
Кто смеяться разучился, тот опору потерял. Если мужчина позволил женщине укатать себя до того, что не может больше смеяться, он упустил один из главных своих козырей.
Эти посиделки с групповой терапией всегда у вас так проходят? Побоище на птичьем дворе?
...
— На птичьем дворе? Боюсь, что ваши причудливые сельские метафоры не доходят до меня, мой друг. Не имею ни малейшего представления, о чем вы говорите.
— Ага, тогда я тебе объясню. — Макмерфи повышает голос; он не оглядывается на других острых, но говорит для них. — Стая замечает пятнышко крови у какой-нибудь курицы и начинает клевать и расклевывает до крови, до костей и перьев. Чаще всего в такой свалке кровь появляется еще на одной курице, и тогда — ее очередь. Потом еще на других кровь, их тоже заклевывают до смерти; дальше — больше. Вот так за несколько часов выходит в расход весь птичник, я сам видел. Жуткое дело. А помешать им — курям — можно только, если надеть наглазники. Чтобы они не видели.
Однажды в рождество, точно в полночь, в прежнем отделении дверь с грохотом распахивается и входит бородатый толстяк с красными от холода веками и вишневым носом. Черные санитары поймали его в коридоре лучами фонариков. Я вижу, что он весь опутан мишурой, которую развесил повсюду этот по связям с общественностью, спотыкается из-за нее в темноте. Он заслоняет красные глаза от лучей и сосет усы.
- Хо-хо-хо, - говорит он. - Я бы с удовольствием остался, но надо бежать. Понимаете, очень плотное расписание. Хо-хо. Тороплюсь...
Санитары надвигаются с фонариками. Его держали здесь шесть лет, пока не выпустили - бритого, тощего, как палка.
Across the room from the Acutes are the culls of the Combine’s product, the Chronics. Not in the hospital, these, to get fixed, but just to keep them from walking around the streets giving the product a bad name. Chronics are in for good, the staff concedes. Chronics are divided into Walkers like me, can still get around if you keep them fed, and Wheelers and Vegetables. What the Chronics are — or most of us — are machines with flaws inside that can’t be repaired, flaws born in, or flaws beat in over so many years of the guy running head-on into solid things that by the time the hospital found him he was bleeding rust in some vacant lot.
Напротив острых с другой стороны – отходы комбинатского производства, хроники. Этих держат в больнице не для починки, а просто чтобы не гуляли по улице, не позорили марку. Хроники здесь навсегда, признаются врачи. Хроники делятся на самоходов вроде меня – эти еще передвигаются, если их кормить, – на катальщиков и овощей. Мы, хроники, то есть большинство из нас, это машины с внутренними неисправностями, которые нельзя починить, – врожденными неисправностями или набитыми, оттого что человек много лет налетал лицом на твердые вещи и к тому времени, когда больница подобрала его, он уже догнивал на пустыре.
Он виду своему не позволял распоряжаться своей жизнью, все равно как комбинату не позволял перекроить себя на их манер.
Я их тысячу видел, старых и молодых, мужиков и баб. И на улице видел и в домах - эти люди хотят сделать тебя слабым, чтобы держался в рамочках, выполнял ихние правила, жил, как они велят. А как это лучше сделать, как тебя скрутить, как стреножить? А так: ударить коленом где всего больнее. Тебе в драке не давали коленом, а ? Хуже нет. Сил ни капли не остается. Если против тебя такой, который хочет победить, но не тем, чтобы самому быть сильнее, а тем, чтобы тебя слабее сделать, тогда следи за его коленом, будет бить по больному месту.
Странное место, где люди не позволяют себе засмеяться, странное дело, как они пасуют перед этой улыбчивой мучнистой мамашей с красными-красными губами и большими большими сиськами. Надо подождать, разобраться, что к чему в этом месте, думает он, не лезть в игру с бухты-барахты. Хороший игрок всегда помнит это правило: к игре присмотрись, а потом уж за карты берись.
«Нас всех до единого расстреляют на рассвете. По сто кубиков каждому. Мисс Гнусен поставит нас к стенке, и мы заглянем в чёрное дуло ружья, заряженного торазинами! милтаунами! либриумами! стелазинами! Взмахнет саблей и – бабах! Транквилизирует нас до полного небытия».
Кролики без траха: жалкая категория.
...похоже, каждый только и занят в жизни тем, что пригибает всех остальных.
тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан
Хотите, чтобы я посрал на пол?

Вы все психи? (*радостно кивают*)

Нас вернут назад в питомник для кретинов.
Вложения
neznaika.u4itsa.avi.image4.jpg
(112.26 КБ) Скачиваний: 3702
Ken_Kizi__Proletaya_nad_gnezdom_kukushki.jpg
(18.36 КБ) Скачиваний: 2808

slavbor

Сообщение tsahes » Вс апр 17, 2011 9:41 pm

slavbor
Спасибо.
Хоть кто-то что-то путное написал за последние тридцать постов :good:

tsahes

Сообщение galinaa » Вс апр 17, 2011 9:47 pm

tryvitalij писал(а):Вот этому и посвяти все свое внимание

К исполнению принято!
tryvitalij писал(а):Удачи тебе! С одного захода - удачи!!!

Спасибо Вам, Виталий , очень пригодится, особенно при сдаче математического прграммирования, мат. анализа и практической части микроэкономики. И если честно, Виталий, я до сих пор иногда в проводках плаваю :oops: :)
Про обещенные ссылки не забывайте :)

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вс апр 17, 2011 9:56 pm

Не забуду
galinaa писал(а):Про обещенные ссылки не забывайте
Галь, меня, умиляет попытка Вячеслава примерить хрибет инфузории туфельке, ....
Нашему полку - эксперементаторов прибыло!!!

tryvitalij

Сообщение tsahes » Вс апр 17, 2011 10:06 pm

tryvitalij писал(а):Галь, меня, умиляет попытка Вячеслава примерить хрибет инфузории туфельке, ....

А меня умиляют попытки служаки показатся умным :D

tsahes

Сообщение galinaa » Вс апр 17, 2011 10:12 pm

slavbor
slavbor писал(а)::( Откровенничать можно с тем,(правило вытянутой руки;)),кого можно пощупать за морду или схватить за горло.

Вячеслав, а применительно женщин Вы этими же правилами руководствуетесь? :shock:

galinaa

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам