Сообщение akiro » Ср янв 26, 2011 5:34 pm

[quote="tsahes"]Да, но надо же как-то выделятся [/quote

Ха! Ты прав! Я тож иногда шучу, говорю: " Вот Вы думаете у меня мания величия. У меня не мания... у меня величие :lol:

akiro

Сообщение galinaa » Ср янв 26, 2011 5:35 pm

tsahes писал(а):Да, но надо же как-то выделятся

Галстук со слониками надень, иероглиф на голове начеши, у корней зелёнкой намажь, а верх густой марганцовкой :D В руки бутылку Мартини ... очки с зеркальным отражением...

galinaa

Сообщение tsahes » Ср янв 26, 2011 7:00 pm

akiro писал(а):Ха! Ты прав! Я тож иногда шучу, говорю: " Вот Вы думаете у меня мания величия. У меня не мания... у меня величие :lol:

"Вы говорите у меня мания величия? Мы - гении этим не страдаем" 8)

galinaa писал(а):Галстук со слониками надень, иероглиф на голове начеши, у корней зелёнкой намажь, а верх густой марганцовкой :D В руки бутылку Мартини ... очки с зеркальным отражением..

Треники с пузырями на коленях, стрижка под машинку, растянутая семейная майка и пиво - типа экономвариант ;)

tsahes

Сообщение sr8946 » Чт мар 24, 2011 2:18 pm

Это глупость. А вот застенчевасть присуща многим инвалидам.

sr8946

Сообщение galinaa » Чт мар 24, 2011 2:33 pm

sr8946 писал(а):А вот застенчивость присуща многим инвалидам

Застенчивость не всегда, но в большинстве - результат низкой самооценки. Востребованность, реализация себя, самообразование, хорошая ориентация и профессионализм в каком- либо деле, посильный труд- помогают поднять самооценку. Но только не нужно путать застенчивость и скромность. :)

galinaa

Сообщение sanich » Вс апр 10, 2011 7:25 pm

Это всё оттого, что они очень долго находясь под часто - всесторонней и всеобъемлющей - опекой семьи, родственников, близких не имеют возможности получить так необходимый любому человеку, независимо от социального статуса жизненный опыт. Он появляется со временем, когда человек начинает понимать серьёзность своего положения и пытается "социализироваться" - стать более или менее полноправным членом общества.

sanich

Сообщение tsahes » Вт апр 12, 2011 10:21 pm

sanich писал(а):Это всё оттого, что они очень долго находясь под часто - всесторонней и всеобъемлющей - опекой семьи, родственников, близких не имеют возможности получить так необходимый любому человеку, независимо от социального статуса жизненный опыт. Он появляется со временем, когда человек начинает понимать серьёзность своего положения и пытается "социализироваться" - стать более или менее полноправным членом общества.

Тоже самое я могу сказать и о некоторых "здоровых": есть много таких 30-ти и даже 40-ка летних "детей".

tsahes

Сообщение sanich » Вт апр 12, 2011 11:24 pm

Абсолютно согласен, уважаемый!!!

sanich

Сообщение tsahes » Пт апр 15, 2011 1:50 pm

sanich писал(а):Абсолютно согласен, уважаемый!!!

Ну вот и получается, что такие качества присущи ВСЁМ, но ярко приписывают им только ИНВАЛИДАМ.

tsahes

Сообщение sanich » Пт апр 15, 2011 1:58 pm

Ну да, так и выходит. Наверное, это оттого, что здоровые люди больше склонны прощать таким же как они, всё это не так бросается в глаза, как от инвалида.

sanich

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам