Сообщение galinaa » Вт янв 25, 2011 5:27 pm

akiro
tsahes
tsahes писал(а):akiro писал(а):
Если пиво в руке, то аж рты открывают, а если еще и девушка рядом идет, то вообще подрыв реальности!

А вы на этот случай носите с обой бумажные платочки, чтоб при случае, если у кого слюни от увиденного потекут, вы имели возможность быстро оказать первую помощь. :D

galinaa

Сообщение akiro » Вт янв 25, 2011 6:02 pm

Я тоже об этом думал =)

akiro

Сообщение maraa » Вт янв 25, 2011 7:20 pm

Да...грустно..Мало кому из этих людей приходит в голову,что тем кто имеет физические ограничения "включать мозги" приходится гораздо чаще,чем кто таких ограничений не имеет.И ещё вопрос,чей мозг развит больше...

maraa

Сообщение akiro » Вт янв 25, 2011 7:41 pm

Напрягает такое отношение немножко. даже злит.

akiro

Сообщение galinaa » Вт янв 25, 2011 8:04 pm

akiro
Оскал делать умеешь? Помогает.. :D Я всегда этот приём использую, когда кто-нибудь излишне долго изучает мои внешние данные :wink:

galinaa

Сообщение maraa » Вт янв 25, 2011 8:11 pm

Согласна на все 100%.Оч. напрягает..Но я предпочитаю считать,что умный человек относится к инвалидам адекватно,а на всех остальных-мне плевать.

maraa

Сообщение galinaa » Вт янв 25, 2011 8:28 pm

Вообще, в психологии под инфантильностью принято понимать именно психологическую недоразвитость, недозрелость. Т.е когда взрослый человек остаётся на уровне ребёнка по психологическим критериям. Отсутствие и несформированность ответственности, личностных установок, целей, стремлений и т.п. Тупо просиживающий или лежащий возле телевизора человек подтерающий слёзы от мыльной оперы - наглядный пример инфантилизма. Гоняющий во дворе мяч с ребятами по пол дня, или сутки стреляющий в компе 30 летний мальчик- тоже могут иметь звание инфантила. Напротив, инвалиды в силу обстоятельств вынужденны думать, делать, шевелиться, что зачастую их делает более самостоятельными и развитыми. :)

galinaa

Сообщение tsahes » Ср янв 26, 2011 10:27 am

galinaa писал(а): Напротив, инвалиды в силу обстоятельств вынужденны думать, делать, шевелиться, что зачастую их делает более самостоятельными и развитыми. :)

Вот что-то типа того я и имёл ввиду, когда создалав тему.

Да, к дискусии и о том, что на нас так обращают внимание. А представьте, всём ведь это нужно: вот леди Гага извелась вся, чтобы только быть популярной, то только не делала!
А нам достаточно просто выйти на улицу - и всё бонусом.
Даже перьев разноцветных не нада.

tsahes

Сообщение galinaa » Ср янв 26, 2011 12:15 pm

tsahes
Осторожней! Звёздная болезнь это опасно. :shock: :D

galinaa

Сообщение tsahes » Ср янв 26, 2011 4:52 pm

galinaa писал(а):Осторожней! Звёздная болезнь это опасно. :shock: :D

Да, но надо же как-то выделятся 8)

tsahes

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам