Сообщение szhimko » Пт окт 29, 2010 1:46 pm

Я лежачий инвалид,ветеран войны в Афганистане,военный пенсионер Жимко Сергей Александрович проживающий 241903 Россия,Брянск,Большое Полпино,Чапаева 8А,моб.тел.+79051021712,в феврале 2004 года был умышленно искалечен Брянскими врачами 2 горбольницы,при покрытии чиновничье-врачебной наживы на моих льготах.По сей день полностью лишен прав на лечение в спинно-мозговой клинике по Госквоте с последующей реабилитацией,всех компенсаций,субсидий,дотаций,средств из благотворительных фондов,частично пенсии по выслуге лет и едв.Из-за принятой у меня в Евро Суде к рассмотрению жалобе №24501/07 от 03.08.2007 года в первой секции в приоритете,где я требую с Мамы-Родины компенсацию в 20 миллионов евро,со стороны Брянских чиновников и врачей потоком идут высмеивания,унижения,угрозы,тайные судилища,травля отморозков с попытками поджога моего,,благоустроенного,,сарая,попытки заказных убийств.Чиновники надзора полностью покрывают все преступления,распоряжения из Москвы игнорируются.Подделываются лжеотчеты о яко бы моем лечении и обеспечении.Помощи ждать неот кого и не откуда.Приговоренный к смертной казни чиновниками Р.Ф.за службу Родине,лишенный всех прав на ЖИЗНЬ Жимко С.А.

szhimko

Сообщение szhimko » Пт окт 29, 2010 2:09 pm

На форуме MSN новости,в теме,,Бандитская беспредельщина Брянских чиновников над лежачим калекой-Афганцем,,на форуме БРЯНСК.RU в основном отделе тема,,Брянские врачи прикололи к кровати,а чиновники последние штаны сняли,,я поместил примерно 300 документов из около 1000 находящихся в Евро Суде в приложении к моей жалобе.

szhimko

Вернуться в Отношение к инвалидам