Сообщение celtic » Пт сен 11, 2015 2:50 pm

НЕТ. Я НЕ СОГЛАСНА, ЧТО ЕСТЬ "УРОДСТВА", С КОТОРЫМИ ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗЯ НАДЕЯТЬСЯ НА СЧАСТЬЕ. ЭТО НЕ ТАК. Я ЗАМУЖЕМ ЗА ИНВАЛИДОМ 1 ГРУППЫ, У НЕГО ДЦП, ОН ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛ, ЧТО ОН УРОД И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И СЧИТАЮ ОГРОМНОЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ОН СОГЛАСИЛСЯ БЫТЬ СО МНОЙ. Я ЗДОРОВА, СОСТОЯТЕЛЬНА, НЕ СТРАШНАЯ. ТАК ЧТО ЭТО ОТЧАЯНИЕ НУЖНО ЗАБЫТЬ, ОНО НЕ ИМЕЕТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ НИЧЕГО ОБЩЕГО.

celtic

Сообщение Oxana_Simonets » Чт окт 22, 2015 10:01 am

Нужно еще уметь наслаждаться одиночеством.

Oxana_Simonets

Сообщение redoptor » Вс июн 12, 2016 2:03 am

Мне 36 ..6 лет травме ..пол года в больнице.. спасает творчество, работа, постоянный спорт-тренировка , лекарства из трав.. думаю буду развиваться и искать единственную дальше и удачи всем !
Последний раз редактировалось redoptor Вт июн 21, 2016 12:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).

redoptor

Сообщение Gybatiy » Ср июл 06, 2016 11:43 am

Если чувствовать себя самодостаточным, то можно абсолютно спокойно прожить и в одиночестве.

Gybatiy

Сообщение Drole » Чт июл 28, 2016 8:05 pm

Люди разные бывают. Вы же понимаете, что абсолютно уверенных в себе людей мало - не зависимо от возраста. А молодым девушкам, которых в наше время просто забивают стереотипами, быть уверенными в себе довольно сложновато. Поэтому они и ведут себя, порой, довольно глупо. Вы не задумывались, что смотрите по поверхности, не заглядываю человеку в душу? А может быть сами проявляете свое негативное отношение - люди очень чувствительные существа. Может быть Вам просто не повезло со знакомствами, но поверьте - не все так плохо, как Вам кажется. Ну да, раньше меркантильные интересы скрывались. Да и модель поведения была другая. Но в целом - все тоже самое, что и 20 лет назад

Drole

Сообщение toha33 » Пт авг 19, 2016 9:36 pm

Да кажется ты пургу несёшь (я о не желании учиться и всё таком духе)другое дело что эти знания никому не нужны.Зайди посмотри в мой профиль. :D И вот скажи чем мне всё это может помочь?Разве что я могу до конца своей жизни где нибудь в интернате тешить своё самолюбие.Я много знаю о мировых валютных фондах(теперь)и гипотетически могу там зарабатывать. :D Но разве мне кто-то доверит капитал? :Search: :Search:
И по поводу сути разговора.
Да стоит,ещё как стоит.
Мне колясочница наверное не нужна,не потому что я такой привереда,представь себе двух людей на колясках,и где тогда наша жизнь будет? :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:

toha33

Сообщение id36961024 » Вт ноя 22, 2016 9:57 am

galinaa писал(а):slavbor
Вы знаете, а мне в корне не нравится Ваш подход к проблеме, ибо инвалидность не есть причина одиночества. Не надо списывать на неё свои проблемы не умения общаться с человеком, чувствовать его, понимать..Начинать нужно с себя, а не манипулировать инвалидностью. Относительно домино- если хоть одна выпадает или инвалидизируется- игры уже нет. :) И вообще где Вы всё это берёте? Почему Вас на всё такое удручающее тянет. :(

Я полностью согласна с Вами, при чём здесь одиночество и инвалидность...Можно быть в окружении толпы, но быть одиноким, а можно быть совершенно одному и не ощущать одиночества - все эти понятия относятся ко всем, не только к инвалидам. Я думаю, что люди с ограниченными возможностями даже более деятельные и жизнелюбивые, более общительные, и самые искренние на свете!

id36961024

Сообщение hikary133 » Пт ноя 25, 2016 9:08 pm

Автор данного поста. ну зачем так оскорблять противоположный пол???? Я не ручаюсь за большинство девушек, но уж извините, бывают и исключения, причем в немалых количествах. Я могу сказать лично за себя - кандидат наук, свой бизнес, своя квартира и своя машина, и я никого не обобрала, заработала сама, хотя я для многих людей нахожусь в статусе калеки, урода. Хотя меня не волнует.
Давайте посмотрим на современных мужчин, если уж на то пошло - предлагают только секс, никаких серьезных отношений, хотят купить тебя, как дешевскую вещь на телефон, на покатушки на машине, на 3 розочки. Ей богу, если бы мне не встретился человек , который меня полюбил, и с которым я связала жизнь, то я бы на эту хрень не повелась.
Вывод: девушки и юноши, не кидайтесь друг на друга как собаки на кость, все, что ваше, вас обязательно найдет. И лучше жить год в одиночестве, чем этот год тратить на недостойного человека.

hikary133

Сообщение Sila » Пт дек 09, 2016 10:28 am

С нормальными родными человек не будет одиноким

Sila

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам