Сообщение hobit » Пн ноя 19, 2012 12:59 pm

slavbor писал(а): Тогда это обыкновенный бордель,с доступностью для людей с ограниченными возможностями
:o Да ладно :) подумаешь, одним словом больше одним меньше в названии; Не все-же туда будут приходить за СЕКСАМ :Yahoo!:
Последний раз редактировалось hobit Вт ноя 20, 2012 4:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

hobit

Сообщение maksssss80 » Пн ноя 19, 2012 5:19 pm

У одиночества есть свои плюсы ты ни откого не зависешь меньше стрессов больше свободы. :) Вопрос в том что не каждому это по карману.

maksssss80

Сообщение slavbor » Пн ноя 19, 2012 8:28 pm

hobit писал(а): Не все-же туда будут приходить за СЕКСАМ

maksssss80 писал(а):У одиночества есть свои плюсы ты ни откого не зависешь меньше стрессов больше свободы. :) Вопрос в том что не каждому это по карману.

Занимайтесь онанизмом!Этим экономите бюджет,приносите пользу государству! :good:

slavbor

Сообщение hobit » Вт ноя 20, 2012 4:37 pm

:pardon: :no:

hobit

Сообщение lena070787 » Сб ноя 24, 2012 9:20 pm

да стоит волноваться,потому что личной жизни никакой!!!!!

lena070787

Сообщение ameliya » Пн дек 03, 2012 5:17 pm

Человек привыкает к своему одиночеству. И воспринимает его естественно.Я например не думаю об этом уже давно.Раньше в детстве мне хотелось бегать;играть с другими детьми.И признаюсь мне хотелось общение с ними.Но с возростом ко всему привыкаешь..К тому же надо учится принимать жизнь такой какая она есть и жить этой жизнью

ameliya

Сообщение hobit » Пн дек 03, 2012 11:16 pm

Конечно человек ко всему привыкает, и люди все разные по физзиологии, но стоит ли сммеряться со всем этим. (я не имею в виду физииологию). Жизнь - это постоянное движение вперёд!

hobit

Сообщение azola » Ср дек 12, 2012 10:56 pm

одиночество приходит с годами,если раньше не замечала .но чем старше становлюсь тем волнительней становится .Так что думаю надо волноваться из-за одиночества ......потом страшно будет ,Это моё личное мнение ,может быть была бы здоровая к одиночеству относилась по-другому :pardon:

azola

Сообщение dmitriang » Сб мар 16, 2013 3:52 pm

Здравствуйте! Я тут впервые, прочитал несколько сообщений и решил высказать свое мнение.
Лично для меня создание семьи всегда была важной темой. Я всегда хотел создать ячейку общества. У меня диагноз ДЦП и мне в реальности было бы сложно найти свою половинку, поскольку людей отталкивает внешняя оболочка моего заболевания. Я решил искать в интернете. Конечно, я понимал, риск большой. Но другого выхода не было. И я стал искать: общался в чатах, знакомился с девушками на сайтах знакомств.За все время 6-7 лет было все: и радости и горести. Но в конечном счете, я встретил ту, которую я искал. Теперь живем вместе, родилась дочь.Главное, знать чего ты хочешь и идти постепенно к своей цели. А одиночество это, я считаю, регресс для личности человека. Одинокий человек постепенно теряет смысл жизни.

dmitriang

Сообщение aleks2 » Вс мар 17, 2013 11:46 am

почему то одиночество все время связывают с семьей , с девушкой или юношей которые окажутся рядом и вдруг все изменится , мне кажется нет проблема намного глубже , одиночество сидит в нас самих , в комто больше в ком то меньше . мы в силу тех или иных причин не можем в полной мере участвовать в нормальной активной жизни общества и эта ограниченность нас раздрожает, мы постепенно начинаем замыкатся , это и порождает первые признаки одиночеста , можно не выходя из дома не быть одиноким и напротив можно быть одиноким находясь среди людей

aleks2

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам