Сообщение sakhalin » Пт янв 28, 2011 6:59 pm

у меня личное мнение, А вопрос это или простое изложение решать той, кто читает. Если считаете, что это вопрос-ответьте.

sakhalin

Сообщение tryvitalij » Пт янв 28, 2011 7:27 pm

Оооо кАк ...!?[quote="sakhalin"]у меня личное мнение,
А вопрос это или простое изложение решать той, кто читает.
Если считаете, что это вопрос-ответьте.
Считаю, что, если, для Вас затруднительно ответить на поставленный вопрос, то, для ТОЙ это вообще не надо!!!
Ну, а, зачем это tryvitalij, который тупо поддержал Ваш диалог себя с собою, тоже не знаю!!!
и
- это, уже, не вопрос!
- это ответ!!! [quote="sakhalin 28 янв 2011 18:15 "]В свои 36, с двумя высшими, с неплохой далеко внешностью, с небольшим деффектом, не могу найти своего счастья.
А да, забыл, с нормальной суммой в кармане (этот факт в современности не мало важен), даже очень (практика показала), так вот, это реальность в современном социуме, с Вашей точки зрения,
или
исключение?
Меньше в зеркало смотритесь!
И, так, для справки:
- счастье не ищут ...
- его куют ...!!!

Прямой вопрос!
Прямой ответ!!

http://www.dislife.ru/flow/theme/11975 , viewtopic.php?p=14674#p14674 , http://www.youtube.com/watch?v=DW4d8PQ8 ... r_embedded , http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 43&page=16 , http://www.youtube.com/watch?v=ii-zCCgN ... r_embedded , http://www.youtube.com/my_videos?feature=mhum
Вложения
DSC06899_1.jpg
(132.58 КБ) Скачиваний: 2126
DSC07022_1.jpg
(122.82 КБ) Скачиваний: 2121
DSC07085_1.jpg
(143.51 КБ) Скачиваний: 2128

tryvitalij

Сообщение galinaa » Пн фев 07, 2011 1:40 pm

tryvitalij
... нет слов...
Воистину
tryvitalij писал(а): счастье не ищут ...
- его куют ...!!!

galinaa

Сообщение tsahes » Пн фев 07, 2011 1:54 pm

Фотки Супер!
Желаю Счастья! :Rose: :Rose: :Rose:

tsahes

Сообщение tsahes » Пн фев 07, 2011 2:06 pm

Вообщем и вцелом, я абсолютно согласен с Тривиталием :beer:

"Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями "
Будда.

Побольше светлых мыслей, друзья!

tsahes

Сообщение galinaa » Пн фев 07, 2011 2:33 pm

tsahes писал(а):"Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями "
Будда.

Побольше светлых мыслей, друзья!

+1000000
И ,особенно, ЭТИ СЛОВА необходимо знать мамочкам деток с ограниченными возможностями. Ибо давно замечено, что чем светлеее, добрее, нежнее и позитивнее мамочка, тем лучше в динамике развития её ребёнок. Парапсихологи утверждают, что до 7 лет ребёнок связан невидимой духовной пуповиной с матерью. Всё её внутреннее состояние передаётся ему, питает его, являясь почвой для роста... А поскольку душа у нас относится к области психиатрических заболеваний, то именно этим впервую очередь заболевают дети... Мысли материальны, они ,действительно, создают нашу жизнь...

galinaa

Сообщение tsahes » Пн фев 07, 2011 2:43 pm

Да, и мамам детей-инвалидов следует понимать, что они не одиноки.
Это тоже к вопросу об одиночестве.

tsahes

Сообщение galinaa » Пн фев 07, 2011 3:17 pm

tsahes писал(а):Да, и мамам детей-инвалидов следует понимать, что они не одиноки.

Вот оно ядро... всей сути женского бытия. Большое количество женщин, так или иначе оставшиеся с детьми -инвалидами, глубоко убежденны, что если их ребёнок не нужен стал родному отцу,то кому из мужчин он вообще нужен будет? Обида за себя, обида за ребёнка, за двойное предательство, неприятие и нежелание смириться, что ребёнок такой...+ бесконечные больницы, недосыпания, усталость... Всё это очень сильно видоизменяет женщину , её установки, психологию, взгляды.. Из этого болота очень трудно вылезать и есть только одна сила, способная выдернуть женщину ОБРАТНО в жизнь- это любовь. Но именно любовь мужчины отрицается из-за страха вновь пережить тоже и неверия, что кому-то они могут быть интересны и любимы в таком положении.+ страх за ребёнка.. Всё достаточно сложно. Нужна глобальная работа над собой и нужные люди. Именно тогда, когда женщина поймёт, поверит и почувствует, что она не одинока, ЧТО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ОНА- ЖЕНЩИНА, тогда и жизнь вокруг её заиграет совершенно иными красками... Я этим летом была на свадьбе у подруги в Глазове... поэтому знаю о чём говорю... у неё очень тяжёлый ребёнок, но она никогда не сдавалась... Сейчас у неё Муж- Человек с большой буквы...
Помните причту про двух лягушек в сметане? Да, очень трудно... Но надо.. Надо! Главное- " Не позволяй душе лениться, она обязана трудиться и день, и ночь, и день , и ночь. А если дашь ты ей поблажку, она последнюю рубашку с тебя безжалостно сорвёт" . Согласитесь, в работе над собой, своими комплексами и установками денег особо не нужно. Всё в наших руках дорогие мамочки особых деток. Улыбайтесь, пойте, танцуйте....наполняйте себя. Всё будет хорошо!

galinaa

Сообщение tsahes » Ср фев 09, 2011 11:10 am

Нужно не бояться себя. Не бояться парить, не бояться сомневаться, чувствовать, смотреть чуть дальше общепринятых рамок.
Сумах Валентайн

tsahes

Сообщение rk2011 » Сб июл 30, 2011 7:38 pm

любовь это здорово счастья им

rk2011

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам