Портал №1 в России по проблемам людей с инвалидностью
Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Сообщение KsenjaA » Пн фев 06, 2017 11:42 am

Изображение

KsenjaA

Сообщение KsenjaA » Пн фев 06, 2017 11:43 am

Мне показалось достаточно интересное описание Пивоварова жизни одинокого человека, возможно не совсем можно применить к себе, но тем не менее..

KsenjaA

Сообщение yanis » Сб фев 18, 2017 4:06 pm

Одиночество действительно разъедает личность.
С рождения начинаешь искать друзей. Если повезет найдешь если нет ты начнешь отчайно искать. Когда достигнешь того возраста что будешь думать о девушках или парнях. Начнешь и их искать... В итоге тебя будет ломать обман и ложные игры с чувствами, а чем больще кидают тебя люди тем сильнее ты ломаешься. И под конец самые плохие мысли о людях и это тащится на всю жизнь с прошлым. Ты не можешь сделать шаг вперед в будущее потому что тебя будет давить недоверие, сомнения и лень. В душе будет пустота ни в чем не интересуешься. Будешь день за днем искать в интернете че нибудь почитать или посмотреть чтобы время улетело годами.

Россия изменится через сотни, а может через тысячи лет. Не известно когда к нам будут относиться как героями которые были как лабораторные крысы испытывая новые лечения и прочую хрень. Про вторую мировую войну говорят героев вспоминают... Да какие там герои? Война еще не закончилась люди просто ослепли...

Я думаю да стоит волноваться...

yanis

Сообщение Elena_88 » Чт фев 23, 2017 2:11 pm

У меня инвалидность по психике. И я не испытываю одиночества. Познакомилась с подружкой на дневном стационаре, общаемся)

Elena_88

Сообщение Elena_88 » Чт фев 23, 2017 9:00 pm

Чего все молчат?( Давайте знакомиться.

Elena_88

Сообщение Lehin » Ср мар 29, 2017 5:27 pm

Давайте знакомиться. Я инвалид на голову. Люди смотрят на меня иногда косо, иногда удивлённо.Я никому не стараюсь понравится или угодить. Забочусь лишь о том, чтобы не обидеть. Люди меня не понимают. Для меня это не важно. Главное, что я их понимаю и не хочу поступать, как они. Инвалид- он, прежде всего, человек. У каждого человека есть душа. А если есть душа, значит человек может верить. А если у человека есть вера в Бога, то он не может быть одиноким. Даже при том условии, что он один живёт длительное время на необитаемом острове. Одиночество- это слабость и леность души.

Lehin

Сообщение dude17 » Пн апр 03, 2017 4:01 pm

Если это фото твоё,то ты не выглядишь инвалидом.Если общаешься с "нормальными" в реале,смысл тебе вообще говорить что ты "инвалид на голову"?Тем более,сейчас все перемешалось уже,и нормальные с виду не такие уж нормальные в жизни.Те кто сидят на лавках пьют пиво,слушают шнура с его "выборы ,выборы" ,матюкаются через слово,нормальны,как думаете?Сейчас может быть и да,но лет тридцать назад-это были отбросы,паразиты общества.

dude17

Сообщение Lehin » Ср апр 05, 2017 6:38 pm

Спасибо за комплимент. А кто такие "нормальные в реале"? Я общаюсь со всеми. Не правильно это: судить о человеке нормальный он или не нормальный. А разве это нормально, говорить о человеке, что он не нормальный лишь потому, что он поступает не так как ты, не так как тебе нравится или не нравится? А разве это не нормально сидеть на лавке пить пиво, слушать шнура и матюкаться через слово. Для кого-то это нормально... Я сказал, что я инвалид для того, что бы поддержать беседу с Elena_88.

Lehin

Сообщение Elena_88 » Сб апр 08, 2017 7:42 pm

dude17 писал(а):Если это фото твоё,то ты не выглядишь инвалидом.Если общаешься с "нормальными" в реале,смысл тебе вообще говорить что ты "инвалид на голову"?Тем более,сейчас все перемешалось уже,и нормальные с виду не такие уж нормальные в жизни.Те кто сидят на лавках пьют пиво,слушают шнура с его "выборы ,выборы" ,матюкаются через слово,нормальны,как думаете?Сейчас может быть и да,но лет тридцать назад-это были отбросы,паразиты общества.

Я тоже не выгляжу инвалидом, а у меня шизофрения. А как, по-Вашему, общаются психи? Как-то по-особенному? Да нет, также, как и все. У меня же не умственная отсталость. При УО сразу все было бы видно. А так - нет.

Elena_88

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам