Сообщение vpch » Пн мар 15, 2010 10:24 pm

Теперь ясно. Я тоже не сразу привык к тому, что мои высказывания иногда имеют ещё один смысл и кто-то воспримет именно его. Интернет учит, однако...

vpch

Сообщение alevic » Вт мар 16, 2010 9:28 am

iskimgi писал(а): почему никто в Самаре не возмутился??"

Всё равно, не пойму: почему в Самаре, кто-то должен возмутиться? :oops:

alevic

Сообщение jane » Вт мар 16, 2010 2:01 pm

Честно говоря,я тоже не понимаю,почему в Самаре должны возмущаться? Там,похоже,полно желающих попасть в пансионат.Неужели стандартные дома инвалидов и престарелых лучше вот этого? "В составе комплекса 23 одноэтажных жилых коттеджа общей площадью 2044 кв.м - 3 отдельно стоящих на 4 изолированные 2-х комнатные квартиры каждый и блок из 11 соединенных по фронту 2-х комнатных квартир.. В каждом коттедже - по четыре квартиры. Входы оборудованы пандусами. Просторные помещения обставлены всем необходимым для жизни: мебель, телевизор, телефон. При каждой квартире имеется гараж с дистанционно открывающимися воротами, и каждый житель поселка имеет возможность поехать на своем автомобиле по своим личным делам." В интернат вообще попасть проблемно,не каждого туда берут,да и условия там,мягко говоря,не совсем хорошие.Поэтому и непонятно такое массовое возмущение постройкой пансионата коттеджного типа.В конце концов,не каждый человек может жить самостоятельно,неужели это для кого-то секрет?И одиноких много.А иногда родственники бывают такие,что помощи не дождешься.Да и на друзей раассчитывать каждый день тоже сложно,у них свои дела.

jane

Сообщение sinzeana » Вт мар 16, 2010 3:16 pm

iskimgi писал(а):И мне очень ОЧЕНЬ нравится ваша sinzeana жизненная позиция!! Полный респект и поддержка!! как вас зовут?? Я Лена. Хочу с вами дружить!!

С удовольствием. Напишу Вам в личку.

sinzeana

Сообщение genafoxlis » Пт апр 09, 2010 2:43 pm

ПРИКОЛЬНО)

genafoxlis

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам