Сообщение ludi » Ср сен 29, 2010 11:03 am

galinaa может вам просто перейти по сноске Виталия, там интересней, а не морочить нам голову, не давать нам советы. Простая истина, но жизненная :"Не учите меня жить...". Вам нас не понять.

ludi

Сообщение thaika » Ср сен 29, 2010 12:14 pm

iskimgi писал(а):Нука выйдете на улицу и предложите ПРОСТО женщинам оформил опекунство на себя!!!

ПРОСТО женщинам на улице опекунство никто не предложит оформлять. Виталий не понял, о чем я писала . В смысле слова "просто" я имела то, что он не чем себя не обременил,ни отчетами, ни чеками, ни уходом за сестрой-инвалидом, а не просто женщиной с улицы. Поэтому этот мужчина легко относится к сбору чековой макулатуры для отчета.

thaika

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 12:18 pm

ludi писал(а):galinaa может вам просто перейти по сноске Виталия

Уже ушла! Клянусь, больше не побеспокою. : Всего хорошего-пока, пока. :Rose:

galinaa

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 12:21 pm

Конечно
thaika писал(а):Виталий не понял, о чем я писала
у tryvitalij с головою всё плохо.
ОН читать НЕ умеет:
thaika писал(а):Вчера ходила в опеку за получением разрешения на пользование счетом в банке ( сразу же у нас все дать не могут, в один день отчет сдала и получила продление опеки, а через три дня пришла за разрешением). Встретила там одного опекуна мужчину
Да и "сказочник" он однако!!!
.... - которому налоговая инспекция, только транспортный налог выставляет в 118 т.руб.
Не поленитесь thaika, в личке скан документа прочтите.
Что хотела написать thaika про того мужчину, ТО и написала!
Это потом, ВЫ девочки, коллективно включили свою фантазию и стали извращать первоначальную информацию!!!
Честь и хвала Вам за это.
ludi писал(а):Вам нас не понять.
У меня сложилось четкое убеждение в том, что Вы - сами себя не понимаете. Вам нужно напряжение, тогда Вы себя чувствуете "живыми".

tryvitalij

Сообщение tanya45 » Ср сен 29, 2010 12:35 pm

Девочки всем привет. У нас пока всё вроде бы нормально. Вам и вашим детям желаем большого, большого здоровья и большого терпения. Лена нам с Алешей по легче, а тебе с Юлей гораздо сложней и я тебя отлично понимаю. Мне даже неприятно произносить, где либо - слово опекун, когда я мама своего ребенка, а выходит что мы какие тунеядцы и за нами наложили контроль и нужно писать стучаться во все двери и может когда нибудь одна из них откроется.

tanya45

Сообщение iskimgi » Ср сен 29, 2010 12:49 pm

Да ребяты похоже нас посетил маразм...Пора с этим кончать уже а то страшно прям!! :crazy: :%)

tanya45
Танюша конечно дорогая!! В том-то и дело, что только нам это все и надо, а других это вишь ли раздражает.....или утомляет. Да и проще всего отмахнуться, нам-то к этому не привыкать. Все равно мы найдем с вами выход, как уже бывало не раз...

iskimgi

Сообщение thaika » Ср сен 29, 2010 1:22 pm

tryvitalij писал(а):Нука выйдете на улицу и предложите ПРОСТО женщинам оформить опекунство на себя!!!
Уверен, что они Вам, за такое предложение, весь фейс поцарапают!!!

Это писала не я , а Виталий.Вопрос: причем здесь ПРОСТО женщины на улице? Я писала совсем о другом.

thaika

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 1:36 pm

thaika писал(а):Это писала не я
и это писали не Вы
thaika писал(а): Вчера ходила в опеку ... Встретила там одного опекуна мужчину, он над своей сестрой опекун, у нее тоже СД. Спрсила его об отчете, мне же интересно мнение других для статистики даже. Он преспокойно к этому относится, раз опеке надо, то пусть получат этот отчет. Чеков понабрал и расписку на недостающую сумму. .... он говорит, что ему все равно.
Действительно, МУЖИК не чем себя не обременяет. Одни Вы обременены спором со мною на данном портале!!
В моем посте не хватет слов: СПРОСИТЕ МНЕНИЕ женщины на улице захочет она ПРОСТО взять опеку над своим братом (родственником)....???
Всё, девчат, я спать.
thaika писал(а):Я писала совсем о другом.
Сомневаюсь я, однако, что Вы знаете о чем писали!?

tryvitalij

Сообщение thaika » Ср сен 29, 2010 2:01 pm

Я всегда знаю о чем я пишу, потому что долго обдумываю свои мысли и переживания. И странно, что кто-то другой лучше меня знает о чем я пишу.
[quote="tryvitalij"]Действительно, МУЖИК не чем себя не обременяет.[/quote]
Вот уж и впрям не в бровь, а в глаз! Потому, что этот МУЖЧИНА действительно ничем себя не обременяет, кроме юридического обозначения его как опекуна. Он даже написал доверенность на получение пенсии сестры-инвалида на маму, т.к. она проживает с дочерью и занимается всеми покупками. А он только раз в год отчет сдает. Вот как так можно? Если бы я его не знала лично и раньше, то не поверила бы.

thaika

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 2:15 pm

Странно не
thaika писал(а):что кто-то другой лучше меня знает о чем я пишу
Странно то, что человек пишет
thaika писал(а): Вчера ходила в опеку ... Встретила там одного опекуна мужчину, он над своей сестрой опекун, у нее тоже СД. Спрсила его об отчете, мне же интересно мнение других для статистики даже. Он преспокойно к этому относится, раз опеке надо, то пусть получат этот отчет. Чеков понабрал и расписку на недостающую сумму. .... он говорит, что ему все равно.
а через час, с пеной у рта опровергает себя
thaika писал(а):В смысле слова "просто" я имела то, что он не чем себя не обременил, ни отчетами, ни чеками, ни уходом за сестрой - инвалидом, а не просто женщиной с улицы. Поэтому этот мужчина легко относится к сбору чековой макулатуры для отчета.
затем идет очередная поправка
thaika писал(а):этот МУЖЧИНА действительно ничем себя не обременяет, кроме юридического обозначения его как опекуна. Он даже написал доверенность на получение пенсии сестры - инвалида на маму, т.к. она проживает с дочерью и занимается всеми покупками. А он только раз в год отчет сдает. Вот как так можно? Если бы я его не знала лично и раньше, то не поверила бы.
С момента получения инвалидности не разу не получал свою пенсию. Даже не знаю PIN- код,.... мою пенсию получают: жена, дети, снохи,... подработку, какая бывает, всю ложу на холодильник! И чО!? Вы, thaika, за меня сегодня девять буханок хлеба испекли? Фотографию, чуть позднее выложу.
Вложения
IMG_1818_1.jpg
За сегодня, в отдыхе от споров с thaika и другими мамашками.
(172.07 КБ) Скачиваний: 3434
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср сен 29, 2010 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам