Сообщение thaika » Ср сен 29, 2010 8:56 am

[quote="galinaa"]Любое сильное уважающее себя Государство никогда не выпустит подобных законов![/quote]
А вот и ответ на предмет спора! Это же Вы, Галечка, сами своими словами подтверждаете, что не должно быть такого Закона у уважающего себя Государства! А раз он есть в нашем Государстве, то значит ОНО нас унизило,наши чувства матерей оценило опекунским отчетом. Как бы мы не понимали, что "дешевле" отчет сделать и сдать этой опеке,но мы же не бесчувственные чурбаки , и словом можно человека обидеть, а тут по сути собираешь доказательства на свою невиновность.

thaika

Сообщение thaika » Ср сен 29, 2010 9:07 am

iskimgi писал(а):А тот мужик наверняка просто числится опекуном, а всеми делами занимается его жена, и чеки собирает да и о сестре его заботится. Вот он и не парится!

Да, так оно и есть! С этой женщиной-инвалидом живет их мама и папа, правда они уже пожилые, но не глубокие старики. А мужчина этот просто оформил опекунство на себя,т.к. он деятельный, грамотный и довольно не бедный и чтоб впоследствии не переоформлять все с матери все равно на себя.
[СОХРАНИТЬ СЕБЯ,СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬ -! ЭТО УЖЕ ЧУДО!!!
Вот с этим я тоже согласна, но это же опять подтверждение того, что ради себя и наших детей мы ДОЛЖНЫ мириться с любыми нелепыми законами нашего государства, и что мнение свое должны засунуть куда подальше, а то дороже себе будет. Но это не значит, что этот Закон справедлив для нашей категории опекунов, вот против чего мы!

thaika

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 10:01 am

Вы меня девочки, своими выводами, просто убиваете
thaika писал(а):А мужчина этот просто оформил опекунство на себя,т.к. он деятельный, грамотный и довольно не бедный и чтоб впоследствии не переоформлять все с матери все равно на себя.
Нука выйдете на улицу и предложите ПРОСТО женщинам оформить опекунство на себя!!!
Уверен, что они Вам, за такое предложение, весь фейс поцарапают!!!
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср сен 29, 2010 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Ср сен 29, 2010 10:06 am

Я не поняла что это значит???

tryvitalij писал(а):Нука выйдете на улицу и предложите ПРОСТО женщинам оформил опекунство на себя!!!

iskimgi

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 10:31 am

thaika писал(а):вот против чего мы!

А вот против чего Я....
Было время, когда я валялась в ногах у бывшего умоляя отдать пенсию ребёнка, в слезах рассказыва как плохо его ребёнку, как необходимо это лекарство, как трудно нам жить.....
вместо того чтоб встать и уйти....попросить у других. Но нет же ,заклинило у меня-ОН ДОЛЖЕН!!!! отдать мне детскую пенсию.....Он и давал своё " ДОЛЖЕН" кидая по 300-500р мне под ноги...При его зарплате свыше 50 т ему доставляло это огромное удовольствие....А я так же как и Вы радовалась выбитым крохам.......
Знаете ,что делает маленький ребёнок когда его обижает мама- идёт жаловаться папе, бабушке, дедушке....., но ему и в голову не прийдёт жаловаться маме на маму. Вот и ВЫ! сейчас также ползаете на коленях выпрашивая по 100-200=рублей в год. КОТРЫЕ так же бросают к Вашим ногам, а Вы потом ещё и не только радуетесь подачкам, НО И БАХВАЛЯЕТЕСЬ: МЫ ДОБИЛИСЬ!!!!
Да ничего Вы НЕ ДОБИЛИСЬ. Добиваться нужно на международном уровне. Так чтоб Россие сказали все мировые державы: Х. Вам , а не игры в Сочах, Х Вам Участие в Евросоюзе. Х вам междунородные сделки с газом и нефтью- ПОКА ВЫ СО СВОИМИ ИНВАЛИДАМИ НЕ РАЗБЕРЁТЕСЬ И ЛИЦО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ПРИОБРЕТЁТЕ! Хватит уже валяться в ногах призывая других.

galinaa

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 10:35 am

Это значит , что Вам нужно посмотреть на себя со стороны ПРОСТО женщины.....

galinaa

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 10:39 am

Скучно мне стало с Вами девчат!
Всё Вы пытаетесь стоя пописать, да ещё, против ветра!!!
Пойдука, я , оплачу юридические услуги.
Вчера обещал, ещё с утра, это сделать!

tryvitalij

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 10:49 am

tryvitalij писал(а):Скучно мне стало с Вами девчат!

А может правильнее " ГРУСТНО"????

galinaa

Сообщение galinaa » Ср сен 29, 2010 10:52 am

tryvitalij писал(а):Пойдука, я , оплачу юридические услуги.

А ДЛЯ НАС -"ЭТО РОСКОШЬ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ!!!"

galinaa

Сообщение tryvitalij » Ср сен 29, 2010 10:55 am

Неааа ... Галь!!![quote="galinaa"]А может правильнее " ГРУСТНО"????
Именно скучно!!!
Читай в параллели тему viewtopic.php?f=9&t=894&p=12207#p12207 и тогда поймешь, почему именно - СКУЧНО.

tryvitalij

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам